Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F1: Формула 1


S@nchez117

Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7;

Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4ГГц или Athlon X2;

Оперативная память: 1ГБ (2ГБ для Windows Vista, Windows 7);

Видеокарта: GeForce 7800 / Radeon X1800 или лучше;

Свободное место на жестком диске: 12.5 Гб.

 

 

Наконец-то Формула-1 для персональных компьютеров. Все атрибуты праздника на месте – Михаэль Шумахер в игре будет, все именитые автомобильные кузницы никуда не исчезли. В режимах игры наблюдается раздолье – Grand Prix, Championship, Time Trial и «инновационный» Career, где нам в качестве пилота «Формулы 1» дадут шанс взойти на гоночный Олимп. Динамически меняющаяся погода, дельная модель повреждений болидов и мультиплеер… Вроде ничего не пропустили! Высокие скорости и движок EGO – в наличии.

В общем кто играет,давайте обсудим.

 

Имхо,офигенная игра!!! Просто лучшая гонка. Я вот играю,отключил себе помощника тормозов,потому что слишком рано тормозит и сбрасывает скорость,ниже той.,на которой можно пройти поворот.

 

 

Я прошел до гран-при Китая,взял полупозишн на промежуточной резине,было сложно...Никак не привыкну,что в тренировочных заездах срезать нельзя,так порой хочется срезать где-нибудь. А еще где-то 1.5 часа привыкал тормозит,тут главное не соблазняться нажимать газ в повороте,а то капец....От этого отвыкнуть самое сложно.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра классная)

Мне тоже очень понравилась, играл на руле, но теперь его нет( А на клаве не прикольно, поэтому не играю :(

Кстати, графика там все же похуже, чем на скрине в шапке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начал в нее играть. Уровень сложности - новичок, поэтому даже и тормозить не надо в гонке, на поворотах автоматически все тормозится =) В будущем, возможно, поставлю уровень посложнее.

 

Прошел свободные заезды в Бахрейне, потом занял 17 место в квалификации. В самой гонке выбрал 10 кругов, после старта вырвался на первые позиции, к 8 кругу шел уже 3 позиции, и тут беда - надо же в боксы заезжать, чтобы резину поменять. В итоге я откатился на 21 место =( По-моему, если выбирать 10 кругов, то просто нереально на финише быть одним из первых, потому что заезд в боксы очень много времени отнимает.

 

Играю на геймпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, учись момент выбирать для пит-стопа. Если на питлэйне траффик, то тебя выпустят последним.

 

У меня в Бахрейне 2 место, Австралия - 5, Малайзия - 3, Китай - победа. 2 поула в Малайзии и Китае, но там в третьих сегментах дождь был. В Малайзии на промежуточной резине привез всем 1,5 секунды, в Китае успел проехать пока совсем ливень не пошел, в итоге 3 секунды пелетону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, сколько кругов ставишь на гонку?

 

Про траффик знаю, я когда заезжал, уже все давно успели побывать в боксах. Так что в гордом одиночестве туда заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, игра в принципе не плохая...но графа действительно не идеальна...Grid рулит в этом плане (кстати до сих пор считаю лучшим гоночным симулятором пока, до сих пор по сетке рублюсь)....по самой игре F1, все-таки она заточена уж совсем на истиных фанатов формулы ...так то не плохо погонять, но *цензура*...стока кругов!!!...и не дай бог где закрутит...все *цензура*, из-за этого бросаешь просто и не играешь в неё. а вы представьте 58 кругов заезд например :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, 20%. То бишь всего 10-12 кругов выходит. Мне колеса за 3-4 секунды меняют.

ПС Я могу как выиграть за счет пит-стопа, так и проиграть. ИМХО игра неплохо продумана.

 

Еще такой момент есть как износ резины. Если долго на дополнительном комплекте ездишь, то начинаешь время терять и сцепление с трассой хуже.

 

Цитата

и не дай бог где закрутит...все *цензура*, из-за этого бросаешь просто и не играешь в неё.

Если ты, к примеру, играешь в футсим и проигрываешь важный матч, то тоже выключаешь игру или переигрываешь? Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть начал на предпоследней сложности, только коробку автомат поставил.

Самой не любимой трассой был сначала Китай, ибо улитка в начале вымораживает - очень сложно было привыкнуть и входить в неё на оптимальной скорости. А теперь это Монтекарло(6ая гонка) - ужас просто, больше двух кругов проехать не разбив тачку проехать пока не могу. Сегодня должен взять руль-дело думаю пойдёт)

зы. Ещё бы время на это найти бы,в фифу 11 не демо так и не играл до сих пор.

ззы.Результаты разные,кроме одной гонки,когда в самом конце всё подпортило, был в очках. Одну гонку даже выиграл в дождь-с учётом, что машина вильямс проигрывает многим (на более сильной сложности это заметно) - довольно интересно соревноваться.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут те, кто 70 круговую гонку проехали? :football:

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется таких нету,это уж совсем отмороженным надо бытЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale спросить надо :rofl:

На сколько же реалистичнее с рулём) только вот на педали меня не хватает -сидеть не так удобно как в машине -нога устаёт)

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale спросить надо :rofl:

 

Чисто по приколу попробую, если пальцы не задеревенеют))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,такой запасся хавкой, жидкостью.. 65 кругов без устали и на 66 тебе сводит палец и тачку в хлам :rofl:

Ты же такое не переживёшь и в запой на неделю уйдёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, а посцать еси приспичит или того хуже :D Хотя у меня будет пит-стоп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занял в китае 6 место,больше не играл пока что....Времени не хватает,а игра реально крутая,блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень даже хороша,может для хардкорщиков она кажется аркадой.Есть желающие в онлайне погонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играл в 1999 и в 2002. Играл в основном на среднем уровне там, и в основном на клаве. Последнее достижение 2 выигранные гонки причем за счет квалификации и 2 4 места)) Дальше некогда стало. 2010 хочу купить, но уже не раньше декабря наверно. А вообще в приятном удивлении прибывал и в неописуемой радости когда плакат увидел в одном магазине, а потом саму игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...