Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету в FIFA 11


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

не знаю, я один раз попробовал подождать. пошел книжку почитать. часа 2. он так и не вошёл обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из +++ конечно продвинутая графика, ну и к удивлению стабильный конект, скорость у меня 256кбит, но играю с желтыми полосками без особых тормозов, даже с красными полосками идет не слайдшоу, а просто замедление игры, что иногда даже прикольно))

 

теперь ---

1. подскажите как найти игрока в сети, хочу к примеру сыграть с игрок1 и где его искать? нашел "игру с другом" но там пусто а в конференции чтото я не нашел поиск.

 

2. как увидеть рейтинг игрока с которым сыграл матч?

3. увидел кучу ненужной байды, типа равная игра (которая не находит игроков), по мастерству, по рейтингу, матчи, комнаты, а на деле всё одно и тоже, тупо играть и всё (нахера, можно было сделать одну кнопку и всё, а то опять насоздавали лабиринтов), можно ли играть в турнире, собственно за этим и купил лицуху, думал в 11 этот вопрос проработали, а как оказалось никаих намеков на ЕА турнир не нашел? неужели чтобы поиграть турнир нужно искать сайт, проходить регистрацию, списываться по аське, договариваться о времени, потом скачать план и играть на пиратке)))) где авто турнир, зачем вообще онлайн нужен?

Изменено пользователем newvideofifa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах план? Все норм сайты играют на Лицке, только юкозовские на пиратки, а лицка нужна за тем, что бы дать денюшку ИА для того что бы они опять не забили на ПК и не делали фигню как в прошлые годы!!! Ну а чем тебя равная игра не устраивает, нажал на неё от силы минуту подождал и тебе противника нашло автоматически, в любое время дня и ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно денег не жалею хотя бы потому что ЕА заслужила по честному, я доволен игрой, но всё-таки авто турнир просто необходим. В 10 помню были какие то лиги, но там никакой движухи, можно было вступать в РПЛ хоть барсой, хоть сборной гандураса, да и матчи почему то не игрались. почему в 11 не довели эту систему до ума, такую игру отгрохали, а сделать элементарный фильтр на лиги и автопоединки лиги уму не хватило чтоли? Жаль. Не хочется думать, что в 12 версии всё будет учтено всё будет как нужно, но возьмут да и отключат клавиатуру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу на клаву, как 90% юзерам фифы

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через что только не выходил из игры, что бы проверить, как люди "замараживают" своего противника, но всегда получал ТП: и через клавишу Win, и через Alt+Tab, и через Alt+F4, и кабель с роутера выдергивал, и в сон компьютер загонял - всегда мне ТП выписывались.

 

Подскажите, что не так делаю? Мне это надо не для того, чтобы людей кидать по ходу матча, мне на рейтинг все равно, я играю ради удовольствия, но оно пропадает, когда над тобой такие вещи проделывают. Очень хочется узнать, каким они способом "замораживают"?

 

Я тоже пробовал в конце матча ничего не жать, просмотрел все повторы, дождался исхода отсчета таймера и что? Сразу же после 0 выскочила таблица с начислением рейтинга.

 

Если кто не хочет раскрывать секреты для всех, может написать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через что только не выходил из игры, что бы проверить, как люди "замараживают" своего противника, но всегда получал ТП: и через клавишу Win, и через Alt+Tab, и через Alt+F4, и кабель с роутера выдергивал, и в сон компьютер загонял - всегда мне ТП выписывались.

 

Если у тебя интернет через роутер раздается, тогда все понятно. Что бы это сработало, надо что бы интернет напрямую через кабель был подключен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя интернет через роутер раздается, тогда все понятно. Что бы это сработало, надо что бы интернет напрямую через кабель был подключен. ;)

 

 

Ох, злодеи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень интересно - можно переговариваться ли во время он-лайн игры с сопом?

И что значит периодическое появление значка "динамик" с ником соперника в верхней правой части экрана? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я случайно седня обнаружил, как это делается, седня гости пришли, я что-то нажал и ушел, прихожу сопу ТП поставили :football: Потом ему написал и извинился :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивает то что соперники в основном выбирают команда по 5 звезд. А хочется поиграть 4 зв на 4. От барселоны уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивает то что соперники в основном выбирают команда по 5 звезд. А хочется поиграть 4 зв на 4. От барселоны уже тошнит.

 

401793334

пиши - поиграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда запускаю игру через gameranger игра виснет на заставке с Чехом на минуты 3, и многие не дожидаются меня, пробовал как писали сворачивать игру,нажимал ctrl+alt+del,все отвисает, но при этом подключение пропадает, что делать?? графику тоже ставил на низкие настройки все равно не помогает... (windows 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред? играю матч, выйгрываю, к концу матча игрок пропадает, а когда появляается окно "переиграть?" проходит 15 секунд и нифига не меняется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ, в чём проблема???

У меня лицензия.

Когда захожу в режим "Равная игра" то всё в порядке, могу выбрать команду итп

дальше, когда я уже окончательно готов к игре, появляется поле и футболист, я бегаю, голы забиваю (вместо одного удара по воротам, как в "Коллективной игре", успеваю аж 4 раза по воротам пробить, т.е. время загрузки матча идёт дольше)

Затем появляется стадион, начало матча, и у меня сразу же вылетает сообщение, мол "Соединение разорвано"????

В ЧЁМ ДЕЛО???

 

 

Может ли мой маршрутизатор быть всему виной???

:help:

Хочется уже на рейтинг сыграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leoniddas93, ты написал на что модем твой способен, а не инет ).

 

Да, до меня тоже пару недель назад дошло совершенно случайно (т.к. и не пытался узнать), как они это делают. И не раз уже пригодилось, сваливает соп после поражения и я "отдыхать" ухожу. Ток надоела пока эта равная игра, да и про какие-то новые их ухищрения слышал, так что сейчас ток карьеру и винтер кап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leoniddas93, ты написал на что модем твой способен, а не инет ).

 

Да, до меня тоже пару недель назад дошло совершенно случайно (т.к. и не пытался узнать), как они это делают. И не раз уже пригодилось, сваливает соп после поражения и я "отдыхать" ухожу. Ток надоела пока эта равная игра, да и про какие-то новые их ухищрения слышал, так что сейчас ток карьеру и винтер кап.

 

 

нет, ты не понимаешь, я сам вообще играть в равную игру не могу, у меня матч не может загрузиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ты не понимаешь, я сам вообще играть в равную игру не могу, у меня матч не может загрузиться

 

это не тебе..(=

 

leoniddas93, не может быть, чтоб у тебя такая скорость была, первый раз такое вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...