Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету в FIFA 11


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

все норм,переустановил

ник knox

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицензионная фифа: когда играю через сервер EA с кем - то, выбираем разные команды с соперником, а в итоге играем за одну команду, раньше такого не было, а сейчас практически каждый матч так, как это исправить, кто знает

 

Так, главное, с*ки, нет покатать на ничью, обоим в плюс рейт, вчера тож попал на такое, этот *цензура* вообще офигел, пошёл забивать, считай, моими же защитниками, потом вообще свалил куда-то. Я тайм отмучался, т.к. в перерыве бывают глюки разные, да и думал выйду - тп поставят да и всё, так нет же, все мячи засчитали! << Хотя глюка дождался, но сам затупил, нажад enter, а если бы этого не сделал, возможно, так, и зависло бы на паузе и перетерпел бы. Как было уже в тот же день, опять был баг, про который уже спрашивал, между таймами зависает, по стадиону камера ходит и всё. Долго ждать не пришлось, в этот раз соп первый вышел.

Ну и продолжаются выходы после 2-го или 3-го гола без последствий, за**али уже! Надеюсь и с этим что-то сделают, уже порядком достало в конце каждого матча и разрыва гадать, что там в стате ((.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал лицензионную фифу в прошлом году..по интернету играть было невозможно,только начинаешь крупно выигрывать,противник рвет связь и тп не засчитывается..а как в этом году???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает можно по инету играть в фифу 11 сразу вдвоём с одного компа,один на клаве ,а другой на джостике???...если можно плиз отпишитесь,заранее благодаре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал лицензионную фифу в прошлом году..по интернету играть было невозможно,только начинаешь крупно выигрывать,противник рвет связь и тп не засчитывается..а как в этом году???

 

Ну гораздо лучше, ТП засчитываются. Хотя есть небольшие моменты, когда все же не засчитываются поражения. Но все равно это не так сильно выражено, как в фифа 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,кто играл онлайн через Tunngle. У меня постоянно выдаёт ошибку "Время ожидания истекло",когда к кому-нибудь подключаюсь. А если сам создаю,ко мне не могут зайти. Кто знает поскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите советом

Купил лицуху все отлично записалось везде где надо зарегился.

начинаю равную игру или конференцию без разницы...играю минут 15-20(максимум тайм)

потом выкидывает пишет связь разорвана.сеанс окончен...а потом че то типа проверьте кабель интернет бла бла бла)

и так постояно((((че за херь????еще и поражению записываются((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас играл с парнишей,выиграл 1-0,и все он куда пропал,сначала я ждал пока все опасные моменты после матча покажут,потом Хотите переиграть? да,нет. я выбираю НЕТ,этот ниче не жмет,ну я думаю *цензура*,жду 5 минут.. ниче,жду 10 минут.. опять не появляется,ну благо тут меня зовут ужинать,минут 20 я отсутствовал,ну и прихожу смотрю уже разрыв - не выдержал паразит) 3-0 в мою засчитали :)

вот они сцуки выносливые,сидят чтоль ждут специально так долго..

http://www.ea.com/ru/football/profile/stats/cem_ea_id/Kubel94 от он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум тоже такая ситуация была....выиграл..потом типа переиграть - нет...тот ни чего не жмет..но там смотрю время отсчитывалось..не помню сколько..но секунд 30 точно..и усе..бб мальчик...счет зареген...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на официальном форуме EA есть такая информация - если ты выходишь в течение первых 5 игровых минут, то никому ничего не засчитывается. к примеру ты понял, что игра тормозит и не захотел мучаться, сразу же до 4.59 выходишь и все. НО! я один раз так сделал и мне засчитали ТП. у чела наверное нет медленный и у меня все тормозило. обидно. я написал админам на оф. форуме и мне ответили, что это был сбой сервера и никакого ТП не должно было быть. Короче вот такая инфа... для размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда играю и мне срочно надо уйти, я сворачиваю игру и выключаю инет.

При этом игра заканчивается и счет остается какой был, ТП не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда играю и мне срочно надо уйти, я сворачиваю игру и выключаю инет.

При этом игра заканчивается и счет остается какой был, ТП не дают.

 

ну начал так доиграй, а то вот видимо многие этой дырой пользуются. чтобы уйти от поражения а не в силу объективных причин.

хотя у меня такого не было, правда на рейтинг играл всего пару игр :)

 

вопрос у меня в профиле вдруг появилась статистика игр с компом, как то мешает. видимо что то где то нажал ибо по началу ее не было или это ЕА добавило сервис такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда играю и мне срочно надо уйти, я сворачиваю игру и выключаю инет.При этом игра заканчивается и счет остается какой был, ТП не дают.

 

В Фифе 10 все так и делали ,если проигрываешь сворачиваешь Фифу и всё, техническое не засчитывают в 95% случаях,иногда другому засчитывают это вообще смех..Рейтинг там вообще, был не адекватный В Fifa10 я человек 10 из первой сотни Спартаком обыгрывал.

 

Я так понял в Фифе11 этот баг не убрали, просто еще не все про него, наверно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера играл, реал вс челси, блин, там соп играя за челси, драгбой чуть такой голешник мне не забил, чисто с центра поля, такой мощный удар, меня перекладина спасла. ппц печаль у сопа наверно была... такой удар.

я выйграл в итоге(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня чет попробывал за бешикташ - понравилось)

три подряд ничьи - 1-1,4-4,3-3

причем сопы играли за Челси,Реал и рейт у них - 2100,1800,1600

обидно было даже ничьи иметь,т.к. в случае 4-4,я вел по ходу 4-2,а в случае 3-3,я вел 3-1 по ходу =(

 

прикольный однако турецкий клуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там кудадальше чежать?* в раздевалке пусто.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть..такой бред ща произошел..играли, вел 2-0, и бац - разрыв связи, ну думал, что соп как обычно порвал, да нет..выходит из матча и пишет отключение от EA. И из-за этого разрыв, инет работает, все норм и мне засчитывают ТП. ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahan4ik, у меня такое тоже пару раз бывало, пишет типо разрыв с сервером ИА, но было и на оборот соп выигрывает разрыв и мне победа.

 

Играл сегодня равную игру, начинаем играть я играю за его команду и он за свою, ну я пошёл забил ему гол его же игроком, потом он пошёл своим вратарём забил себе гол и вышел из игры, и ничего не защитали. Начинаю следующию игру, опять такая же фигня, я вообще ничего не делал, просто его игроком побегал по полю без мяча, чтоб он увидел, соп разорвал и мне тех победу защитали. Вот такая вот фигня бывает.

Изменено пользователем русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет на чем основывается подсчет самого рейтинга (не очков рейтингових ) а именно самого уровня соперника вот например у меня marik_if_ua

и у моего друга Kuranyi1993 уровень 8, но очков у меня 662, а у него 998.

ко знает точный ответ на мой вопрос ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...