Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги/ошибки/неточности в FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Fox056, это заморозка, только делают ее во время паузы, когда берет соперник, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать,когда выбивает ошибку fifa.exe интрукция обратилась по адресу такому-то такому-то,память не может быть "read".

Раньше такого не было...

 

У меня вот такая проблема выходит ошибка после запуска

 

fifa.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0x00442357" обратилась к памяти по адресу "0х000000000". Память не может быть "read"

 

Что делать?

 

WindowsXP sp3

 

Точно такая же ошибка!!!

Люди помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня проблемка с игрой через геймрэнджер(не пират, просто иногда хочется сыграть за легенд). Так вот когда захожу в сетевые режимы просят ввести ник - начинает тормозить и я нормально не могу ввести. Приходится на удачу какимито карявыми цифрами и буквами обходиться на подобии - 1, 1as, q3w1. Так же и когда захожу в комнату в фифе не могу ничего напечатать. Кто с этим сталкивался? Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

FIFA 11 Rosters Update

скачивал с множества сайтов, и с вашего в первую очередь.. при загрузке составов через профиль фифа11 вылетает сообщение "файл поврежден и не пригоден для использования"

что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе необходимо все файлы дефлотные в фифе... эту прогу попробуй бам.... а потом составы обновляй.... :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный Респект!) все как по маслу!) За оперативность отдельное спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите !!!!!

 

Скачал новые составы и решил карьеру новую начать, ну начала за клуб серии б итальянской добавил своего про...вроде все норм....захожу в трансферы выставляю своих на трансфер...расчитываю матч и когда грузит на 50% разрывает связь с EA и акк выходит, к тому же у меня почта не появляется....помогите плиз)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе необходимо все файлы дефлотные в фифе... эту прогу попробуй бам.... а потом составы обновляй.... :pofig:

 

 

А что можешь посоветовать если даже эта прога не помогает, всё равно вылетает "файл поврежден и не пригоден для использования" может я просто не так делаю? если не трудно объясните пошагово..

Кстати ещё одна проблемка с CM11, заменил бутсы допустим у Акинфеева, на те которые в самой фифе т.е. ни откуда не загружал. В самой игре бутсы сине-зеленые и все в квадрат как усборной Хорватии! Это у меня одного или всё из-за того что СМ бета версия или я что то неправильно делаю..... :wacko: :wacko: :wacko:

Изменено пользователем ALvaRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти файлы скопируй с заменой свойх в папку Fifa11\game.....клац

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин парни ну помогите же с этим патчем--->FIFA 11 Rosters Update :huh: Ну не вручную же мне составы менять :(

Изменено пользователем ALvaRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALvaRO, перекачай еще раз составы с нашего сайта, может, и правда битый файл был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал EPL Scoreboard, установил. Игра вылетает в самом начале теперь... Как-нибудь можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merkis, как самый простой вариант - переустановка игры. Хотя, я хз почему у тебя так, ведь этот патч нами тестировался и все было нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скaчaл тв попaс....ни фигa нe получaeтся устaновить... Нaдeюсь нa вaшу помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка на ПК не видно болельщиков как можно их поставить=)) и можно ли цифры с финтами на главные стрелки поменять как допустим в 9 через шифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа X Box 360,на ошибки комментаторов плевать,но бесит вот что

1.Порой когда забиваю гол,показывают короткие повторы один раз,если просто бью в створ то показывает 3 раза с разных точек как положен.

2.В видео вставке после нарушения бежало два Эшли Коула.

3.Самая жесть которая расстраивает,когда дают карточку на пустом месте,т.е в процессе игры играю чисто,и вот не с того ни с сего судья остнанавливает игру и ближайшему к себе игроку показывает желтую.

У кого были такие проблемы?? Больше волнует последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбали читаки!!! в фифе!!!!поиграешь матч...выигрываешь его честно...а в конце матча есть вопрсос: хотите ли вы переиграть матч с этим сопом?" и уже второй раз какой то соп мне попадается...что не нажимает ни на что!! АААА!!а отсчет времени идет (там 15 секунд навыбор есть) он закончится..и обычно в меню возраещает!! а тут нет! закончтился..и надо ждать пока соп нажмет на кнопку "да" или нет" а он ни гна что не нажисает!ЦУКА!! как бест это! и если свенешь игру то "разрыв игры с сопом" и тебе засчитаывается поражение...мда...херово все сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexDT, ну не ты один с такой проблемой. Тут стоит только смириться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может кто-то подскажет, я выигрываю например в матче, а потом пишут: "сыграть матч реванш"? и там "да" и "нет", время 15 сек чтоб выбрать.

Я нажимаю да или нет а противник ничего не жмет, когда время 0 сек ничего не происходит.

Я выхожу из игры и с меня рейтинг снимают, хотя я выйграл!!! Что делать??

З.Ы. Заранее спасибо

 

задолбали читаки!!! в фифе!!!!поиграешь матч...выигрываешь его честно...а в конце матча есть вопрсос: хотите ли вы переиграть матч с этим сопом?" и уже второй раз какой то соп мне попадается...что не нажимает ни на что!! АААА!!а отсчет времени идет (там 15 секунд навыбор есть) он закончится..и обычно в меню возраещает!! а тут нет! закончтился..и надо ждать пока соп нажмет на кнопку "да" или нет" а он ни гна что не нажисает!ЦУКА!! как бест это! и если свенешь игру то "разрыв игры с сопом" и тебе засчитаывается поражение...мда...херово все сделано

 

Та же проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...