Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги/ошибки/неточности в FIFA 11


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

заметил такой глюк....когда в матче травмируют созданного игрока (Виртуал про) и ты его не заменяешь, то он через некоторое время лечится и иконка с травмой исчезает, прям чудо)

 

это не глюк. иконка с травмой означает, что у тебя незначительное повреждение и скоро пройдет. когда совсем плохо, появляется иконка тележки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в настройках переключение игроков на самый минимум убрал, легче в обороне стало играть.

 

спасибо, попробую. А то иногда переключаешь, а они разворачиваются и в другую сторону бегут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я уже устал от того, что дома играю хуже, чем в гостях!!! Как мне это исправить ? Можно ли как нибудь ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец! Играл Ливерпулем против Зенита в ЛЧ, зенитовец сбил моего игрока жестким подкатом сзади, в итоге штрафной бил не я. Я конечно понимаю, что ЕА хотели сделать ошибающихся судей, но не так же. И такое бывает довольно часто, когда свободные присваиваются не тем. Но это меня убило. После таких исполнений играть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня когда у игрока травма, то он выбывает обязательно на 12 недель и непременно с переломом челюсти!!! У многих такая тема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте плиз.

Играю за Лацио (2 сезон). все норм. купил игрока, одного взял свободно и двух арендовал. при этом распрощался с несколькими из нынешнего состава. потом решил купить еще одного футболиста, и он согласен на переход. я соответсвенно согласен принять условия, выбираю "принять" и мне выдается окно, что я не могу его подписать, потому что уже арендовал двух игроков! что за нах? ведь я покупаю его, а не арендую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу объявить бойкот этой дибильной игре! И тем кто ее создавал!!! Сделано все наоборот!!!

-дома играть невозможно( постоянно судья помогает гостям, в гостях - наоборот тебе)

-переключение!!! это вообще п***ц! Готов лично убить и отсидеть за человека, который его придумал и сделал так, что его не перенастроить!

-вообще геймплей гавно!!! Вратарь - дырка! Когда надо не забьешь, когда не надо забьешь, также когда не надо свой пропустит!

 

Если эти ленивые патчмейкеры не могут ничего сделать, дайте мне программы, сам все сделаю! Вы не делали ни в 9 фифе, не в 10, бездельники! Пришлось все за вас!

 

Геймплей надо настраивать так, чтобы МЮ, Арсенал, Милан,Реал и т.п. играли на своем уровне, а не так, чтобы Бредфордом можно разорвать МЮ!

Кстати, камеры в 11 тоже отстой! не могу найти такую, чтобы было реально хорошо видно игрока и можно было увидеть, что творится на другом краю поля! Хотя бы чтобы, когда отнимаешь - быстренько переключалась!

 

Хочется направить письмо, этим ослам - создателям, но знаю что не дойдет!!!

Они вообще хоть сами футбол знают, что такое?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро патч

 

Приятные новости для всех PC игроков!

 

FIFA 11 [PC] Патч 1.0

 

Список исправлений и изменений:

 

• Исправлен «баг», связанный с вылетами в конце матча в режиме «Карьера Менеджера» и «Быстрый матч».

• Исправлен «баг», связанный с неверным расположением команд в дивизионах при игре в режиме «Карьера Менеджера». К сожалению, это не будет работать с сохранениями предыдущей версии игры

• Исправлено расположение информационного табло при игре на широкоформатных мониторах.

• Оптимизирован выбор погоды в режиме «Карьера Менеджера».

• Исправлен «баг» при котором пользователи играли за одну команду в режиме «Сетевой игры» 1на1.

• Исправлена система подсчета %НИИ (DNF). Теперь %НИИ (DNF) будет засчитывать и при выходе через ALT + F4.

• Решена проблема с микро-задержками в игре и видео повторах .

• Исправлен недочёт, который не давал возможность изменить настройки Клавиатуры в игре

• Оптимизирована работа игры на системах с видеокартами ATI.

• Исправлены формы след. Команд: Lincoln City, Zenit St. Petersburg и Montpellier.

 

 

http://static.cdn.ea.com/fifa/u/f/FIFA11_PATCH101.exe

 

 

С уважением,

EA Russia

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в разведку, там пишет что скаут не занят. Даю ему задание, вылазит табличка "Вы не можете начать еще одни переговоры, ваш посредник занят текущими переговорами"... КАКОГО **Я? никакими переговорами он не занят. Че за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*. до патча у меня такого не было. вырвал победу на 90 минуте. соп после игры не выходит, ну думаю хер с тобой пойду покурю, прихожу пишут разрыв с соперником, жму Ок, и мне присуждают проигрыш 0-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новый официальный патч от EA Sports. Все вроде норм, но теперь не доступны сервера ЕА. Кто знает как исправить, напишите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новый официальный патч от EA Sports. Все вроде норм, но теперь не доступны сервера ЕА. Кто знает как исправить, напишите плиз...

 

Серверы еще не перешли на обновление. Ждите...

 

Цитата

Этот патч на пиратку пойдет?

Ставится только на "чистую" фифу, без всяких там ноу-двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новый официальный патч от EA Sports. Все вроде норм, но теперь не доступны сервера ЕА. Кто знает как исправить, напишите плиз...

 

тоже самое епт, скачал на свою голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а если я просто купил ключ и скачал патч...пытаюсь войти в фифу а оно мне пишет типа Вставте подлинный диск с игрой.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто откуда скачал, что то не пойму...обновление...? у меня тупо просит обновить и выходит на страничку сайта а там все..ошибка..нет скачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CriRo7 смантируй образ и всё

 

 

ни чего подобного

 

качайте http://fifaleague.ru/go.php?i=http://ifolder.ru/19980306 , с архива извлекайте и кидайте с заменой в папку с игрой!После снова патч уситанавливаете,и потом нужно снова кряк поставить на игру заново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего подобного

 

качайте http://fifaleague.ru/go.php?i=http://ifolder.ru/19980306 , с архива извлекайте и кидайте с заменой в папку с игрой!После снова патч уситанавливаете,и потом нужно снова кряк поставить на игру заново)

 

сылка чи не рабочая какая то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...