Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Финты в FIFA 11


FIFAsex

Рекомендуемые сообщения

Многие аспекты финтов изложены в официальном руководстве пользователя. Качайте и изучайте: http://www.f-team.ru/doc_details/1129-fifa-11.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все финты, празднования голов, и т.п. доступны в самой игре, в разделе Моя FIFA/Справка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите финта на клаве с установленным матчем управления из фифы 07. И как набивать на месте :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ev-kor, с этим патчем - C+2/4/6/8 (на NUM-клавиатуре, та, что справа с цифорками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите. почему то не получается делать финты корпусом. как их делать? геймпад saitek p580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не получилось набивать но я открыл финт от пятки к небу с+ 2\8=+2\8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймпад Speedlink SL-6560 как проходить защиту противника? Какими вообще кнопками отбирать мяч, кроме кнопки A(она же кнопка короткого паса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ev-kor, с этим патчем - C+2/4/6/8 (на NUM-клавиатуре, та, что справа с цифорками)

 

а если ноут без нам-пада ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за кнопка RS Хочу в празднование гола сальто сделать там надо нажать кнопку S и RS а что это за кнопка RS её в управление нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой параметры игры и посмотри, что у тебя там забито, вроде прав.шифт (это если патч Сламена ставил) или Num 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первым делом открыл параметры но нигде нет такой кнопки RS перечитал весь мануал там тоже нету этой кнопки а она очень частая в праздованиях гола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки LS и RS это стики на геймпаде. Они крутятся на 360 и нажимаются (если жать по центру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки LS и RS это стики на геймпаде. Они крутятся на 360 и нажимаются (если жать по центру).

 

 

получается на клавиатуре бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...