Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Финты в FIFA 11


FIFAsex

Рекомендуемые сообщения

А как ложную делать?И вот вопрос можно ли делать финт типа мяч катиш вправо от соперника а сам обегаеш его слева....как етот финт делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто знает как перекинуть через себя мяч (без набивания) у меня получается только если я набиваю сначала, а только потом перекидываю...

А сегодня у меня Вилья перекинул мяч через себя без обработки, просто поддел и через себя...

на скорую руку сбацал))

Изменено пользователем isergl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

isergl зажимаеш кнопку финта и правым аналогом резко 2 раза вверх и сразуже 1 раз вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

isergl зажимаеш кнопку финта и правым аналогом резко 2 раза вверх и сразуже 1 раз вниз.

спасибо, попробую, ты имеешь в виду на арене, да?! т-есть кпримеру отдаешь вратарю мяч, он тебе скидывает, ты жмешь финт + вперед 2 раза правый аналог и один раз назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и во время матча)) вратарь не нужен просто стоиш ты с мячем нажимаеш эту комбинацию и все) токлько игрок должен быть 5 звезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

можно и во время матча)) вратарь не нужен просто стоиш ты с мячем нажимаеш эту комбинацию и все) токлько игрок должен быть 5 звезд)

финт + два раза вперед один раз назад...это другой финт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финт + два раза вперед один раз назад...это другой финт...

 

О теперь получается, правда только с места! на ходу что то никакк(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и так я наконец то выучил все финты, вот самый сложный для меня, но все таки начал получаться :

http://www.youtube.com/watch?v=-UwfU44z3s0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это финт скорее для выпендрежа, в игре ты такое не сделаешь, на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ложную делать?И вот вопрос можно ли делать финт типа мяч катиш вправо от соперника а сам обегаеш его слева....как етот финт делать?

 

я так делал несколько раз, особо финтить не надо. просто когда к тебе приближается соперник то правым стиком резко на ход. игрок прокидывает далеко вперед мяч. и параллельно оббегает соперника,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите джостик и не партись

 

Т.е. ты купил джойстик и сразу все финты умеешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на клавиатуре управление переставлено. Все финты спокойно делаю! Все это хрень про джойстик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня на клавиатуре управление переставлено. Все финты спокойно делаю! Все это хрень про джойстик!

 

 

Согласен! На клаве нисколь не жуже делать финты, некоторые даже проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот получаются на клаве делать финты на арене и в игре получается но не стабильно , и еще хочется такие же финты делать на роликах с ютуба , типа разворот с мячом , подскажите как , я себе все нормально настроил , кнопки финтов сделал так C (налево) V (вниз) B(направо) F(вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел в нете прием... Называется кажется CHIP SHOТ... Кто-нибудь знает как его делать на PC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как открыть мастера ведения мяча, я вроде все финты сделал включая пятую звезду, Подскажите нужно чеканку всю делать или она как то по другому открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть успех - Навыки владения мячом 22 - Обойдите 100 игроков мастерскими движениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так я наконец то выучил все финты, вот самый сложный для меня, но все таки начал получаться :

 

Как раз это у меня и не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычную рабону на геймпаде сделать???

все финты умею..но кроме рабоны...помогите <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабона самый легкий финт... Бежиш с ускорением нажимаеш Удар Пас или Навес Пас и следом Жмеш Кнопку для финтов и левый стик в противоположную от движения сторону... Клафишу финт и Стик одновременно...

 

http://www.youtube.com/watch?v=5QaTjXbu-j4 вот самое доходчивое обьяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...