Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Финты в FIFA 11


FIFAsex

Рекомендуемые сообщения

а как делать сайдлайн?

Пы.Сы. А ты с игроками знаеш как делать?

 

 

с игроками незнаю а сайдлайн лучше даже не учится

играть будешь плохо рассчитывая на них да и вообще лучше ненадо

проще на LB перекидывать

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не про сайдлашу. Когда 1 на 1 выходишь, он носком перекивает как ковшом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, 1-2 наиболее эффективных и частоиспользуемых финта в обводке для быстрой игры в атаке, особенно, для ситуаций, когда нет возможности отдать пас, а нужно обыгрывать и выходить к воротам.

 

Так же, возможно ли прокинуть мяч себе на ход вперёд, слегка перебросив его через ногу/бедро атакующего защитника? Как исполнить на геймпаде?

 

Я играю пока только в режиме Tournaqment Mode, сезон во 2-ой лиге (Англия). При этом растут ли характеристики моих игроков? Или для этого надо в режиме тренера или pro играть?

 

Спасибо.

Sabre.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, 1-2 наиболее эффективных и частоиспользуемых финта в обводке для быстрой игры в атаке, особенно, для ситуаций, когда нет возможности отдать пас, а нужно обыгрывать и выходить к воротам.

 

Так же, возможно ли прокинуть мяч себе на ход вперёд, слегка перебросив его через ногу/бедро атакующего защитника? Как исполнить на геймпаде?

 

Я играю пока только в режиме Tournaqment Mode, сезон во 2-ой лиге (Англия). При этом растут ли характеристики моих игроков? Или для этого надо в режиме тренера или pro играть?

 

Спасибо.

Sabre.

 

 

Могу только на гэймпаде обьяснить

 

Cамые эффективные:

1) Проброс с пятки на пятку и себе на ход (жмёшь LT + правый стикер вверх , вниз)

2) Финт Зидана (жмёшь LT + прывым стикером начиная снизу веди его по дуге вверх)

3) Убрать мяч под себя (жмёшь LT + правым стикером 2 раза по диагонали вниз)

 

Прокинуть мяч себе на ход можно без нажатия LT кликнуть правым стикером в сторону которую хочешь пробросить

 

Характеристики врятли растут, в каком режиме играть понятия не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет финтов,то я тебе могу подсказать "Финт Зидана" и проброс мяча в перед.Как делаеться рулетка поищи в справке,а проброс,ето когда ты бежиш с мячом и впереди тебя игрок то нажимаеш правый стик в сторону бега и игрок тем самым обегает противника.Есть еще неплохой финт,делаеться LT+вверх+вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.

 

@Виталя: Вверх / Вниз правым стиком?

 

У меня XBOX360 gamepad.

 

Sabre.

 

 

а мне интересно что я непоятного написал ? будто меня ты незаметил

 

вот

 

Насчет финтов,то я тебе могу подсказать "Финт Зидана" и проброс мяча в перед.Как делаеться рулетка поищи в справке,а проброс,ето когда ты бежиш с мячом и впереди тебя игрок то нажимаеш правый стик в сторону бега и игрок тем самым обегает противника.Есть еще неплохой финт,делаеться LT+вверх+вниз

 

 

ты написал всё тоже самое что и я, без единого отличия ... :sudia000: :angry:

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на время сообщения,разница 2 минуты,я сначала написал соощение,отошел на 2 мин и отправил сообщение!Есле ты думаеш,что я у тебя чтото буду копировать,то ты ошибаешься.

p.s. Мальчик,ты на себя много береш

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на время сообщения,разница 2 минуты,я сначала написал соощение,отошел на 2 мин и отправил сообщение!Есле ты думаеш,что я у тебя чтото буду копировать,то ты ошибаешься.

p.s. Мальчик,ты на себя много береш

 

 

о боже ты опять *цензура* сморозил ...

Мальчик это тот кому меньше 14 лет,а мне давно уже не 14 это ты недавно отошёл от этого возраста

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не строй из себя умного.Ето не так,поверь

 

 

Это ты строишь, всё ему не нравится и т.д

А так или нет ты знать не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то все нравиться,по-мойму кто-то другой жалуеться на то,что на его посты никто не обращает внимания,и нервничает,что мол его "посты" копируют.

Смех да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то все нравиться,по-мойму кто-то другой жалуеться на то,что на его посты никто не обращает внимания,и нервничает,что мол его "посты" копируют.

Смех да и только.

 

 

Посмотрев всё что ты мне пишешь в ответ, понял что ты головой ударился недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за своим разговором следи,ок?Что я что-то не так сказал.Еще раз повторю ты реально жалок.

Мне жаль тебя.Думал ты нормальный человек,но нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за своим разговором следи,ок?Что я что-то не так сказал.Еще раз повторю ты реально жалок.

Мне жаль тебя.Думал ты нормальный человек,но нет

 

 

Продолжай в том же духе, к успеху идёшь

Ты сам начал возникать когда я тебе на ошибку указал и злится не из-за чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, нашли из за чего ссориться, а вообще все что вы написали, я писал страниц 15 назад =) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...