Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Финты в FIFA 11


FIFAsex

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь знает как сделать черпачек, т. е. пас верхом без замаха на короткое расстояние? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как правильно делать рабону на клаве, так чтобы получалась всегда?

Помотрел кучу туториалов - везде пишут: бежа вбок, нажимаешь LB + Y + Стр. вверх. так и делаю, но месси бъет обычной ногой. Один раз случайно получилось. Отчего зависит: футболист сделает рабону или обычный навес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю как применять финт в игре - на арене игрок бежит вверх, в самой игре стрелки в бок.

я так понимаю финты надо зеркалировать, пытался но что то никак :(

 

и еще вопрос: как делать финт, когда игрок слегка прокидывает мяч и обегает игрока соперника? в туториалах вроде не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это возможно?

я все кнопки нажимал и нифига:D

 

привет ребят ятут новенький я тож люблю финты :football: =) так даже умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю как применять финт в игре - на арене игрок бежит вверх, в самой игре стрелки в бок.

я так понимаю финты надо зеркалировать, пытался но что то никак :(

 

Посмотри мою таблицу с особыми приемами и управлением FIFA 11 и если внимательно прочитаешь, то поймешь как меняется комбинации для финтов в зависимости от направления.

Страница моей таблицы "Управление FIFA 11"

В данной таблице найдешь еще много чего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол забил на клаве.

http://www.youtube.com/watch?v=OruEeLkCc5M

И вообще.Большинство финтов получаеться на клаве,причем без всякого гемора.

Просто в управлении переставте кнопки отвечающие за финты num2,4,6,8 на цифры 1,2,3,4.

Так что без всякого гемора.Разберитесь на тренировке какое движение отвечает тем цифрам.Смотрите туториалы на Ютубе.Визуально запомните и рещайте.

Я этот финт-Радуга-научился делать буквально за 30 минут,нажимаю в процессе атаки шифт(кнопка финта)+3+4+4.(или же наоборот 4+3+3-если атакуете на противоположную сторону)

Но у меня так настроены клавиши,а вы можете по другому.

Могу кинуть скрин своего управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь знает как сделать черпачек, т. е. пас верхом без замаха на короткое расстояние? Заранее спасибо.

 

LT (Удерживать) + X (Нажать без задержки) на Джое

C + A на клаве по патчу "Управление как в Fifa 07 от Slamen"

Однако, если стоит помощь компьютера в выборе силы и направления навеса, то черпачок может не получаться в матче, т.к. компьютер сам выбирает силу навеса.

Черпачок умеют делать исполнители высокого уровня, причем не обязательно с 5 звездами особых приемов (например Фабрегас с 3 звездами, но с ОБЩ 86 умеет делать черпачок)

 

Как на клаве делать марсельскую рулетку?

 

Я так понимаю имеется ввиду разворот на 360 градусов:

На арене он делается так:

Зажимается LT (модификатор финтов)какая у тебя клавиша, ненаю

Потом быстро и без задержки нажимаешь последовательно клавиши:

RS Down - Rs Left - RS Up - RS right - RS Down

где, RS Down - Num 2 по умолчанию (у тебя одна из цифр 1,2,3,4)

RS Left - Num 4 по умолчанию (у тебя одна из цифр 1,2,3,4)

и.т.д.

Гол забил на клаве.

***Видео***

Красавчег. Однако какой уровень сложности? Или онлайн?

 

И вообще.Большинство финтов получаеться на клаве,причем без всякого гемора.

Поддерживаю.

Если у тебя есть Excel, обязательно ознакомься с моей таблицей по финтам в FIFA 11 и вообще всему управлению, где я сумел найти и освоить около 40 типовых финтов.

Поверь не пожалеешь!

Изменено пользователем twente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Потом быстро и без задержки нажимаешь последовательно клавиши:

RS Down - Rs Left - RS Up - RS right - RS Down

А не легче написать, что надо RS прокрутить полный оборот по часовой стрелки? Хотя, у меня этот финт редко получается. Сколько не кручу, звездные игроки не хотят делать. Получается в редких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня джойстик Genius MaxFire G-12U VIBRATION(Аналоги присутствуют).Я без понятие как делать финты аналогами не получается менял название джойстика на logitech тоже не выходит ,может кто нибудь подскажет как можно их сделать может мб какой нибдуь патч установить?PLZ ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не легче написать, что надо RS прокрутить полный оборот по часовой стрелки?

 

Вообще-то я объясняю, как выполнять данный прием на клавиатуре. На ней ты ничего не "прокрутишь" =) Надо нажимать/удерживать кнопки.

Хотя, у меня этот финт редко получается. Сколько не кручу, звездные игроки не хотят делать. Получается в редких случаях. Сколько не кручу, звездные игроки не хотят делать. Получается в редких случаях.

 

1. Данный финт умеют делать примерно 75 процентов всех атакующих футболистов в FIFA 11. Другое дело, техничные игроки выполняют его с большей скоростью и ловкостью, как я заметил.

2. Действительно тяжелый для исполнения финт (на клаве по крайней мере)

 

Всем привет!У меня джойстик Genius MaxFire G-12U VIBRATION(Аналоги присутствуют).Я без понятие как делать финты аналогами не получается менял название джойстика на logitech тоже не выходит ,может кто нибудь подскажет как можно их сделать может мб какой нибдуь патч установить?PLZ ПОМОГИТЕ!

 

Если у тебя стоит классичекий вариант назначения упраления (он вибирается, когда первый раз запускаешь игру), то смотри и пробуй: МОЯ ФИФИ - СПРАВКА - ОСОБЫЕ ПРИЕМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня джойстик Genius MaxFire G-12U VIBRATION(Аналоги присутствуют).Я без понятие как делать финты аналогами не получается менял название джойстика на logitech тоже не выходит ,может кто нибудь подскажет как можно их сделать может мб какой нибдуь патч установить?PLZ ПОМОГИТЕ!

 

В FIFA 09 этот геймпад Genius MaxFire G-12U нормально работал и правый стик работал как надо. Все финты можно было делать. Но в FIFA 10 перестал определяться в игре и приходилось в реестре переименовывать название геймпада на присутствовавшие в файле Devdata в папке с игрой (SAITEK 2600, Speedlink и т.д.). Приходилось методом проб и ошибок находить нужное название геймпада.

Как с этим геймпадом в FIFA 11 не знаю ничего, т.к. купил прошлым летом 2 геймпада XBOX 360. Проблемы с настройкой пропали во всех играх, где есть поддержка геймпадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а как выполнить такой финт - игрок слегка пробрасывает мяч и обегает игрока соперника?

 

 

именно такого финта в фифе нету

но такой приём выполняется так: получаешь мяч и когда соперник подбегает , давишь правый аналог в нужную тебе сторону , а игрок уже сам решит оббегать соперника или нет :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну впринцыпе есть....когда на скорости бежиш и противник на близком растоянии то жмеш правым стиком в ту сторону которую ты бежиш ну и он пробрасыват мяч....ну как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну впринцыпе есть....когда на скорости бежиш и противник на близком растоянии то жмеш правым стиком в ту сторону которую ты бежиш ну и он пробрасыват мяч....ну как-то так))

 

 

ты написал тоже самое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел игрока по инету, который до того приноровился, что пол-поля проходил таким финтом. Обегал игрок всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос: в игре за клуб видел как игроки с других клубов перебрасывали вратаря "ковшом". Как так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос: в игре за клуб видел как игроки с других клубов перебрасывали вратаря "ковшом". Как так сделать?

 

 

всмысле ? видео скинь с этим делом я обьясню наверное

вроде все перебросы знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я вродь понял как....Играл я с одним парнем...И он кароче мог в игре ну типа носком перекинуть моего игрока,типа пас....вот ето наверно оно....только как делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я вродь понял как....Играл я с одним парнем...И он кароче мог в игре ну типа носком перекинуть моего игрока,типа пас....вот ето наверно оно....только как делать))

 

 

не не

он про выходы с вратарём а не игроками

наверное про сайдлайн

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как делать сайдлайн?

Пы.Сы. А ты с игроками знаеш как делать?

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...