Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

поиграем, хочу 500р

 

кстати регистрация как мне кажеться немного стремная, я работаю еще в 20-00, кто успел тот и сьел, сделали бы чтоли игру любой командой! было бы много реал м. и барселон, но есть еще англия, бра, исп, выбор был бы, а победа/поражение не зависили бы от команды! или вместо хлама сборные добавили бы

а так лилль-реал, это надо на голову выше играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 658
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в футболе всегжа есть фаворит и аутсайдер. Тем более в FIFA 11, от клубов не очень большая разница в игре, можно и Лилем обыграть Реал. А если бы были все Манчестеры и Англии, это тогда сборище задротов получилось (сори за мой французский), запомните, что www.f-team.ru - это не фифалига и не esl. Мы не профессионалы, мы любители, играющие в красивый футбол. Сегодня после 6 приду с работы и изменю регламент.

 

P.S. А насчет времени, все нормально подобрано, большая часть населения живет по времени +3 и работают в среднем до 19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы с двумя лигами справиться) Чем больше, тем хуже. Мне тяжело одному, было бы все автоматизировано, то хоть 100)

 

P.S. Скорость поменяю

 

а есть ли встроенная возможность проведения турнира через игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не играй. (с)

 

Регламент и схему турнира делают умные люди, которые провели уже множество турниров, они наверно без ваших советов обойдутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое маркинг? 7 лет играю а про маркинг не слышал

 

Да, так и есть.

 

а что такое маркинг? 7 лет играю а про маркинг не слышал

 

Маркинг - это опека, если по-русски говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофигу просто не все тут задроты.... У некоторых есть свои дела и т.д. и т.п. и будет несправедливо если человек пришел с работы смотрит все сильные команды разобрали.. и думает *ЦЕНЗУРА* я в рот играть за боррусию и т.п. а так у всех будут шансы равны достать подь например под 30 числом ту же барселону или челси...

ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофигу просто не все тут задроты.... У некоторых есть свои дела и т.д. и т.п. и будет несправедливо если человек пришел с работы смотрит все сильные команды разобрали.. и думает *ЦЕНЗУРА* я в рот играть за боррусию и т.п. а так у всех будут шансы равны достать подь например под 30 числом ту же барселону или челси...

ИМХО!

 

я собираюсь играть для удовольствия и мне все равно кем. Мой уровень и начинающим то назвать нельзя, так что "задротом" меня точно назвать нельзя :) мож потому и пофиг какая команда достанется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут уже говорилось, в 11 фифе уровень команды практически ничего не решает, все зависит от уровня самого игрока. Можно и хоффенхаймом выиграть у барселоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки считаю с настройками надо подшаманить не много

 

Цитата

6.5. Управление: не важно;

6.6. Скорость игры: быстро.

 

6.5.Управление по автомату это "мега" <_< все пасы в разрез комп конкретно помогает, навесы и т.д.....надо хотябы поставить "частичная помощь" а то представляю щас тока W и будет фигурировать а в 11й оч. не плохо все в разрез получается.

 

6.6. ну и скорость уже обсуждали: "норма"....это действительно норма как не крути ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.5.Управление по автомату это "мега" <_< все пасы в разрез комп конкретно помогает, навесы и т.д.....надо хотябы поставить "частичная помощь" а то представляю щас тока W и будет фигурировать а в 11й оч. не плохо все в разрез получается.

 

 

Т.е. хочешь клавиатурщиков кинуть с чампом ? о_О У меня например клава, я бы с удовольствием семи сыграл, да не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nitro да нет..ни кого я не хочу кинуть, я имел ввиду помощь в управлении (пасы, навесы т.д.)..будет автоматическая т.е. комп будет помогать!? или все таки хотя бы поставим частичная помощь.....совсем в ручную это наверно жестко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, думаю , сам решит когда открывать и как)

И так тут получится множество сторожил сайта в пролете из-за новичков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос в теме регистрации стоит пункт профиль в EA что именно туда надо написать???

 

А и еще как поставить аватар? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня такой вопрос в теме регистрации стоит пункт профиль в EA что именно туда надо написать???"

на еафутбол входишь и кидаешь ссылку со своего профиля в "Центр игрока"

"А и еще как поставить аватар? :)"

Интересный вопрос...у меня вроде дата регистрации 2009-й год, а прав не имею)))

 

fixed. уже могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос в теме регистрации стоит пункт профиль в EA что именно туда надо написать???

 

А и еще как поставить аватар? :)

 

 

Ну пример же есть. Ссылку даёшь на свой профиль EA...

 

Я зарегаться не могу на чемп!

 

 

ну так Регистрация ещё и не открыта как бэ =)

Изменено пользователем Manc10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир СУПЕРСКИЙЙ !!! Я буду в первый раз участвовать. Я за нормальную скорость игры !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может регу лутше начать гдето в 22.00 или 21.00 может ктото на роботе или еше чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет CriRo7, 20.00 и то поздно, у меня то есть Дальнего Востока уже 21.10, в 20.00 2.00 уже будет, а завтра в универ, ну да лааадно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...