Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Скорость действительно должна быть на *нормале*. По умолчанию она на *нормале*, и все играют сейчас и 1на1 и мультиплеер на нормале в конференциях. Ещё ни разу не играл и не видел, чтоб кто-то ставил быструю. Только что был турнир по фифе11, на форуме EA прикреплена тема, там тоже всё прошло на нормале. Так что я за нормал, если что ). К быстрой к тому же придется привыкать

 

И ещё, насколько я понял, для подтверждения результата используется следующая опция:

- All players must enable email notification of their match scores. Not doing so will result in a default loss. To enable email notifications go to Online Mode -> my fifa 11 online -> general settings -> forward end-of-game stats -> yes.

Взято из правил турнира. Здесь по окончанию игры на почту приходит результат и подробная статистика матча от EA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 658
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давай те и правда по ICQ связываться, а то ввожу на сайте ЕАшном своё мыло, пароль он просто показывает что грузит страницу и ничего, не открывает профиль =((

 

УРА! Теперь можно и не по ICQ, заработала эта дурацкая EA страница))

Изменено пользователем GrandPazzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле оригинальный *.exe? т.е. но двд не ставить а играть в вставленным диском??))

 

Да, лучше вставлять диск и играть в фифу. Я, к примеру, больше в сидюк ничего не вставляю, поэтому диск с фифой у меня год лежит в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше вставлять диск и играть в фифу. Я, к примеру, больше в сидюк ничего не вставляю, поэтому диск с фифой у меня год лежит в нем.

 

Тоже в  дисководе оставляю но из-за дурацкой коробки от диска.. я как то раз диск с фифа10 сломал (кнопочка там есть такая чтоли треснул что ли поцарапал когда диск доставал)

 

По поводу турнира. Конечно в регламенте написано что нельзя но.. всетаки.. если мне выпала команда и она мне не нравится, могули я поменяться? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, с радостью приму участие в турнире! Только у меня такая проблема не могу зайти на сайт ЕА постоянно по 10 минут грузится! и не отображается должным образом! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел инфу на каком-то сайте про ваш турнир, обрадовался, что будет возможность погонять мяч на просторах инета)

Но я не являюсь счастливым обладателем лицензионной игры. Вопрос: то что учавствует только лицензия вопрос не пересматривается? и если нет, то будет ли организован турнир для пиратчиков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И ещё, насколько я понял, для подтверждения результата используется следующая опция:

- All players must enable email notification of their match scores. Not doing so will result in a default loss. To enable email notifications go to Online Mode -> my fifa 11 online -> general settings -> forward end-of-game stats -> yes.

Взято из правил турнира. Здесь по окончанию игры на почту приходит результат и подробная статистика матча от EA.

 

Да, кстати, удобная штука, я сразу себе отметил, чтоб отправляли ).

 

Но бот бы ещё не помешал.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же вопрос как и у UltrasFCKS, просто ничего личного болелам МЮ, но просто не люблю я сильно МЮ, дайте лучше какой - нибудь Бирмингем или Атлетико Бильбао чем МЮ) А кто нибудь наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandPazzo, а кто тебе мешает зарегестрироваться в G-18, для того чтобы не играть МЮ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UltrasFCKS

нет, не можете.

 

chupjon

возможно в браузере не установлен flash player

 

RG-163

пока только на лицензия, что будет потом, не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятен вот это пункт в регламенте

2.4. После каждой паузы игрок обязан выбить мяч в аут, после вбрасывания соперник также должен выбить мяч в аут.

Зачем все эти лишние манипуляции с аутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не нарушать маркинг. И дать игрокам сделать все необходимые замены. Все эти манипуляции займут 2 минуты игрового времени.

P.S. Это еще с FIFA 07

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-18: сообщения от 2 до 21;

G-18: сообщения от 22 до 41.

а как это понять???

т.е. со 2 до 21 - это команды самые сильные,

а от 22 до 41 уже послабже???

Глупо.....,если это так....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не нарушать маркинг. И дать игрокам сделать все необходимые замены. Все эти манипуляции займут 2 минуты игрового времени.

P.S. Это еще с FIFA 07

 

Этот пункт ни к чему уже и его можно убрать. В игре на рейтинг нет возможности ставить маркинг и изменения можно делать одновременно.

 

S-18: сообщения от 2 до 21;

G-18: сообщения от 22 до 41.

а как это понять???

т.е. со 2 до 21 - это команды самые сильные,

а от 22 до 41 уже послабже???

Глупо.....,если это так....(((

 

И что здесь глупого? Почему сразу нельзя это написать? Кто первый встал, того и тапки (с). Так что здесь уж точно нормально всё. Что мешает кинуть одним из первых? Ничего. Глупо будет, если последний кинувший заявку получит самую сильную команду, а тот, кто на чеку - самую слабую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak

Если что, регламент можно всегда изменить, спасибо

 

bomJkeee^

правильно понял. А что здесь глупого? Рейтинга нету, как еще ты предлагаешь выбирать? Я конечно регу уже не поменяю, но на заметку себе возьму

 

Кстати, подсчитал сколько будет длится турнир - 54 дня. С 14.10.10 по 08.12.10 (мой день рождения =)). При регистрации прошу это учесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вместо аутов обязать игрока. взявшего паузу, ждать все 40 сек. чтобы соперник тоже успел все изменения сделать (или в игре все равно?: игра не продолжится, пока оба из меню не выйдут?). Получается же все как в футболе: сначала готовится замена, а потом как в реальном футболе, во время паузы меняются, если нужно пораньше, то никто не мешает, как в жизни, выбить мяч в аут тут же --> так мне пореальнее получается. Просто про этот незначительный пункт может кто-нибудь забыть, и потом споры начнутся

СЗОТ

а что такое маркинг? 7 лет играю а про маркинг не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы с двумя лигами справиться) Чем больше, тем хуже. Мне тяжело одному, было бы все автоматизировано, то хоть 100)

 

P.S. Скорость поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...