Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Ничего не будет) ничего возвращать не будем)

 

 

так и с ленендами было...

вот это все мне напоминает нашу Верховную Раду. Делаем - отменяем, и так по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансферное окно начнется 19 числа в 23:00!!! Списки выслать до 19 числа 22:00!!! Окно закончится 24 числа 23:59!

Изменено пользователем Antony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команды без тренеров "донорами" на трансферах будут?

 

 

Пока что только Ливерпуль, Лилль, Челси и клуб Инсайда. Из этих клубов игроков покупать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть упоротые,как яша ? которые хотят Роббена? пишите сразу.лучше договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Ювентуса можно будет покупать?

 

Пока что только Ливерпуль, Лилль, Челси и клуб Инсайда. Из этих клубов игроков покупать можно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть упоротые,как яша ? которые хотят Роббена? пишите сразу.лучше договоримся

 

кто миниусет как мыши? скажи на прямую

 

прекрасно знает что я куплю Роббена за любые деньги..зачем так делать не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема : залипла кнопка LB на геймпаде Logitech.На этой кнопке были фунции 1)переключения,2)удар черпачком(переброс) и когда 3)жмеш ее и пас то игроки забегают.Можно ли перенести функции 1 и 3 на другую кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, в настройках поменяй местами с другой функцией

а лучше разбери геймпад и почисти ))

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно названия этих 2-х функций можно узнать)?

 

 

какая тебе не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет "Для продолжения вы должны войти в систему с правами администратора" помогите! не могу поставить игру! моя учетная запись итак является администратором, не знаю че делать, уже и время поправлял, мои документы переименовывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет "Для продолжения вы должны войти в систему с правами администратора" помогите! не могу поставить игру! моя учетная запись итак является администратором, не знаю че делать, уже и время поправлял, мои документы переименовывал.

 

отключать UAC совсем ибо даже будучи админом 7-ка не дает на многие действия разрешения или таки явно запускать с правами админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходил в конфигурацию системы, и там нету "Отключить контроль учетных записей", значит наверное он уже отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заходил в конфигурацию системы, и там нету "Отключить контроль учетных записей", значит наверное он уже отключен.

 

что значит "наверно" он либо отключен или нет. Ну просто запускай вызывая контекстное меню "запустить от имени администратора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет "Для продолжения вы должны войти в систему с правами администратора" помогите! не могу поставить игру! моя учетная запись итак является администратором, не знаю че делать, уже и время поправлял, мои документы переименовывал.

 

Винды переставляй пока не исправится.Мне токо так помогло.

@Diеgо, 1)переключения игроков,3)жмеш ее и пас то игроки забегают.Эти мне функции нужно перенести на другую кнопку.Как они называются в фифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...