Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Да это я понимаю)Я не понимаю как эти функции называются)какие конпки это я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я понимаю)Я не понимаю как эти функции называются)какие конпки это я понимаю)

 

 

Да хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "наверно" он либо отключен или нет. Ну просто запускай вызывая контекстное меню "запустить от имени администратора"

 

пробовал, не получается так

Винды переставляй пока не исправится.Мне токо так помогло.

 

жаль, не хотелось бы с виндой связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Тех поддержка рулит! Посоветовали скачать старую версию Оригин и установить - и все пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участнику карьеры -leha- штраф в размере в 30.000.000 за умышленное набивание цены на трансферах другим участникам. Это не стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участнику карьеры -leha- штраф в размере в 30.000.000 за умышленное набивание цены на трансферах другим участникам. Это не стратегия.

 

с чего вдруг гости то понаехали? кто то поплакался что не уступаю игроков? выход Антони за бюджет посчитал, а то что разрывы контрактов я оформил бы и кредиты не отменял никто если бы все отказались от дальнейших торгов. Считаю штраф "заказным" ибо кроме меня уже в это окно некоторые выходили за бюджет, да и темы с бюджетом не у всех оформлены. Но формально все верно. Только че так мало? 110 бюджет, 5 штраф от Антони , давайте сразу 105 лямов снимайте чтоб не мешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вдруг гости то понаехали? кто то поплакался что не уступаю игроков? выход Антони за бюджет посчитал, а то что разрывы контрактов я оформил бы и кредиты не отменял никто если бы все отказались от дальнейших торгов. Считаю штраф "заказным" ибо кроме меня уже в это окно некоторые выходили за бюджет, да и темы с бюджетом не у всех оформлены. Но формально все верно. Только че так мало? 110 бюджет, 5 штраф от Антони , давайте сразу 105 лямов снимайте чтоб не мешал

 

надо пытатся договорится по нормальному...я даже с диего договорился...от тебя честно говоря не ожидал такого...или от вас...даже не знаю как к вам обращатся, в таком возрасте вы таким занимаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пытатся договорится по нормальному...я даже с диего договорился...от тебя честно говоря не ожидал такого...или от вас...даже не знаю как к вам обращатся, в таком возрасте вы таким занимаетесь...

 

 

ты логи аськи то выложи , в инете все на ты. я не нашел в регламенте требований отказываться от торгов если соперник предложил отказаться от торгов на другого игрока. И чем я занимаюсь, пытаюсь выйграть торги по своим игрокам из списка? Для меня трансферы это заявка и ставки которые перебивают или не перебивают. Для кого то это поиск компромисов или обмен фантиками, я те того уступлю ты мне того. В чем не нормальность попытки договориться то была? ты спросил уступишь я дал понять , что нет. Ты почему то решил что это не красиво и начал искать поддержки и понимания со стороны оргов, как я уже говорил вот это было уже подленько. Как будто отобрали конфетку у малыша в песочнице и тот пошел звать старшего брата. И если штраф от Антони формально был задело, то Фастик просто пошел на поводу не пытаясь даже вникнуть в ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если запускаю фифу и 0 реакции.И в ориджин запускаю и просто через ярлык.Ноль эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра у меня и у секонда такая штука была

качай фифу заново и ориджин ставь старый

 

п.с. ток у меня квип не работает?

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже требуха творится ((не кип не работает и игра не реагирует...не сыграть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, качай старую версию ориджина и сноси фифу

так в тех поддержке сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дебилы они...они чето нахимичили, а я должен свое время тратить на переустановку.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не помогало(

 

а где список кто на кого претендует?

 

ты упоротый что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, успокойся

Я скинул в архив, думал уже все кто хотел уже раскупили, ан нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, качай старую версию ориджина и сноси фифу

так в тех поддержке сказали

 

у меня игра на лиц. диске....при утановке ориджен просит обновится....если нет нажимаешь, то установка заканчивается,вчера потратил весь вечер и сеня перед работой сидел танцевал с бубном перед игрой... не запускается игра,после такого все желание покупать продукты ЕА пропадает(((

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука.*цензура*ая синька...*цензура* роббена...наверно уйду из за этого с карьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...