Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Mаgistеr

море таких саитов...

Изменено пользователем Diеgо
побудешь спонсором сего действия ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побудешь спонсором сего действия ?

сайт я думаю не бедный..может пожертвовать немного денег, для увеличения интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr море таких саитов...

Мне нужны примеры. Можешь написать в ЛС.

 

Я, лично, считаю, что деньги людей портят, и если начать выплачивать призовые в виде реальных денег, то тем самым мы заведем себя в тупик: больше никто и никогда не захочет играть просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало сделать небольшие призы...потом сделать небольшие взносы..и все было бы гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, я от тебя все еще жду список сайтов на подобие нашему, который выплачивают призовые без взносов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо прикалываетесь?? по моему как раз фифарус, это единственный сайт на котором нету турниров с призами. без вносов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, у нас раньше были турниры с различными призами, спонсором которых выступал EA Russia. Если попросить, они и сейчас нам предоставят подарки, но это явно будут не деньги.

 

Я тебе еще раз говорю, если есть такие сайты, напиши их. Я хочу на них посмотреть, тебе чего, сложно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в лс



Mаgistеr что мешает попросить призы?? любые призы приятны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, попросить ничего не мешает. Как уже сказал, попробую выпросить что-нибудь для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не затягиваете, очень много нового народу, надо чтоб не разбежались, можно сделать лиги и по 15 команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время 13-00 не адекватное. прошу перенести хотя бы на 19-00, когда дома будут все точно, а не только ученики 1й смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я например команду выбрать не успею даже если каждый будет по 15 минут выбирать. хотя бы в 15-00 тогда

Изменено пользователем Suruntuoja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот я например команду выбрать не успею даже если каждый будет по 15 минут выбирать

так потом выберешь, в карьере без разницы за какой клуб начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не был так категоричен. ну да ладно, команд чай хватает, буду ка квсегда за акрингтон стенли начинать :kub1:

Изменено пользователем Suruntuoja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать по времени на каждого игрока: например первый в списке с 13-00 до 13-30 выбирает  2й с 13-30 до 14-00 и т..д. каждый знает время своей очереди,правда долго будет,но зато справедливо

Изменено пользователем Dang2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...