Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

может быть с твоего почтового сервиса не приходит или попадают в спам сообщения, лучше пользоваться гугл майлом

Изменено пользователем Dang2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Suruntuoja, список нашел, но в нем столько ошибок, что я его не допускаю.

 

P.S. Но Гарая я могу тебе продать, напиши в личку.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик гарая, он медленный. у тебя кстати личка заблочена или переполнена.

 

а свободный торг где посмотреть? не найду никак.

Изменено пользователем Suruntuoja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправил список. там игроки в основном из команд не участниц. но вот не нравится что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно темы создавать в теме "Трансферы" и ждать 12 часов если никто не перебил цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списке должны быть игроки команд не участниц карьеры,поэтому твой список не принят,тебе можно сейчас подписывать свободных игроков,команд не участниц карьеры,которых нет в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренер зенита ты лучший менеджер в истории карьер на фифарус.поменять халка на мертвого снейдера так еще идоплатить .надо иметь ума палату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, сарказм) ты вообще не участвуешь...

снейдер с сильным точным ударом, с коротким и длинным пасом, дальновидностью.

против мощи и удара халка.

 

Мне норм - я доволен.

 

PS ты еще забыл про ллоренте  купленого за 25 лямов упомянуть

Изменено пользователем misa181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наивный просто.тебя как лоха кинули.так еще   доплатил.бугага.самое главное что ты доволен.а про бревно льоренте я ваще промолчу рука-лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже только 10 человек хотят играть с новыми составами - всем отписаться в тему до завтра!!!

/forum/index.php?showtopic=9383&do=findComment&comment=203944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч готов. Завтра начинаем сезон.

/forum/index.php?showtopic=9383&do=findComment&comment=203944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Высылаем свои списки до 30.06, 21-00. Максимальный скилл 86.

Чтобы произвести трансфер, Вам необходимо отослать на адрес организаторов

fifarustransfers2013@gmail.com

список из 10 игроков - в торгах на которых он собирается участвовать (если пришлёте больше - будут учитываться первые десять, меньше, конечно можно). В качестве темы указать ник на форуме, а в качестве содержания - перечень фамилий с данными взятыми из фифы (полное имя, фамилия - латиницей), название клуба и лига (такое как в фифе). Список редактировать – нельзя (один раз переслали – всё, так что не спешите). В течение 30.06.13 организаторами будет выложен список игроков с никами тренеров, у которых есть возможность делать ставки на конкретных футболистов. Количество ставок от одного тренера – не ограничено. Игроки из клубов, не участников карьеры и не попавшие ни в один из списков (очень скрупулёзно и внимательно проверяйте) могут участвовать в открытом торге, где ставки могут делать каждый тренер карьеры. За ставку на игрока отсутствующего в вашем списке, и находящегося в списке другого участника - штраф 10 000 000 (И бесполезно писать организаторам, с просьбами снять штраф – лучше сразу не спешите).

Пример оформления списка из 10 игроков:
 

Спойлер

Wayne Rooney, Manchester Utd, Barclays PL, Англия

P.S. Внимательней будьте с инициалами:

Agüero - так не правильно
Aguero - вот так правильно
 



пример списка



ВНИМАНИЕ!!! Игроков указывать из последнего патча!!!

 

Примечание из регламента:

(3.10.2.Cумма ваших ставок на трансферах не должна быть выше вашего текущего бюджета, в (-) уходить нельзя, будьте внимательны. В противном случае получаете штраф в размере 5 млн. ставка не действительна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит и Боруссия свободны, поэтому из них можно брать игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие профи играют в пас и умеют финтить. а ты *цензура* однокнопочный (с) Dang

А когда человек играет в пас он пишет - Ты тупо тянешь время (с)

 

Запомните ребят. Истину глаголит. И кстати вы наверное все лохи, раз только настоящие профи как он умеют финтить :)

 

Ах да передаю привет Ванютке, и большое спасибо за поднятое настроение своими слезами :)

Никто кроме него не умеет играть и выигрывать у него должны чисто на финтах, иначе *цензура*и однокнопочные :)

 

PS: бонус

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще то сказал,что норм люди играют в пас и комбинациями и финтить умеют,а не как ты каждую секунду Q+W кидать,одной кнопкой сложно наверно играть же? скилл наверно нужен большой) Вот когда человек доходит до штрафной,потом поворачивается корпусом и отдает пас назад и так до центрального круга,а то и дальше,а потом происходит перепасовка между защитниками,или когда вратарь мяч ловит и ждет пока время,чтобы держать мяч в руках не кончится,а после скатывает ближнему,разве это не тянуть время?  А ты все как обычно под свой лад любишь делать и выставить себя героем хочешь,молодец че,в своем стиле.

Изменено пользователем Dang2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх фантазер ты мой родной :) Разыгрывать в пас между полузащитниками на твоей половине поля стиль твоей любимой Барбилоны. А что между защитниками бывает перепасовка так вот пример: 4 защитника, даю пас крайнему наверх, ты закрываешь сразу зону паса вперед, я отдаю в центр, назад вернуть не могу (прессинг) + дальше (опять перекрыто) даю еще ниже.

 

Плак-плак-плак. Я должен отдавать тебе мяч вместо того чтоб продумать следующий шаг и найти дыру в обороне ? Кто как хочет играть тот так и играет, Q+W использую по ситуации, если пас низом может не пройти или пас верхом более выгодный для нападающего, почему я не могу этого делать ? Это запрещено или что ? Почему я должен уметь финтить и если я тебе проигрываю ты молчишь ?  Почему ?

 

На этот вопрос только бог ответит. Переписка и вчерашняя есть, твоими слезами жопку само то подтереть.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю себя героем выставляешь) и перепасовка продолжается даже если есть свободный игрок в центре поля,но туда пас давать то нельзя,вдруг каким то неимоверным образом там окажется соперник и перехватит,поэтому нужно еще покатать защами. Кто хочет так и играет да,но кто-то играет в нормальный футбол,а кто то как ты одними забросами,по ситуации? у тебя она возникает в 80% случаях?  я вроде тебе всегда говорил,что прекращай забрасывать и играй нормально,ты же мне всегда про финты говоришь почему то, кто-то и без финтов играет нормально,в пример Фастика хотя бы взять,кидает редко,финтит тоже редко,но играет в нормальный футбол комбинациями и интересно,а не тупо кидает одной единственной кнопкой,скажи смысл игры забросами,разве это интересно? Это не запрещено,но это вообще не интересно.Кто то говорит,что ты должен уметь финтить,ты должен играть нормально,а не одной кнопкой,когда ты мне проигрываешь я тоже тебе говорю прекращай играть забросами,не так ли? Просто факт,без забросов ничего не можешь.Поэтому играть нормально научись,а потом выпендривайся ок? Или тебе лишь бы напоказ выставить?

Изменено пользователем Dang2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы только от тебя. И указывать будешь своим друзьям во дворе. Как уже привел пример в аське так и тут приведу. Иди во двор играть с друзьями и начни рыдать что голы пропускаешь, чтоб не забивали, так ведь не интересно, так только лохи играют всякие. Или вон Роналду пусть после игры с барсой начнет рыдать про перепасовку и забросы.

Ведь кто как хочет тот так и играет. И не важно как, если это не запрещено правилами. Я если захочу могу и в свои ворота мячи колотить, и бить с 40 метров каждый раз или давать пас вратарю соперника верхом как только получу мяч в распоряжение. Если я вижу что атака может пройти стеночкой в пас, ответка и на ход верхом, то почему бы и нет. Ты просто не знаешь как контроллировать меня в таких случаях и поэтому плачешь. Я например незнал прошлые игры что делать с твоими финтами, я проигрывал и тебе и другим людям. Но ныл лишь в паре случаях с Фастиком, когда ему фартит и он вытаскивает игры в которых проигрывает (сам признает это)

 

Еще на бис мне скажи что нибудь ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ !! Дай мне повод посмеяться )

И ах да, я ведь герой. И твои слезы на показ выставил еще чтоб самоутвердиться.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...