Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

Отличный ответ, предчувствовал подобное.

Спатеньки пора, ночью ведь ты не играешь (кроме доты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лол) тебе то давно уже спатеньки пора,+3 или +2 часа же, а ты ночью играешь,не высыпаешься наверно,времени нету поэтому днем то.

Изменено пользователем Dang2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данг водится, но ему везет что каким то чудесным образом защитники тупят, а диега кидает постоянно, но с забросов легче всего забить, даже в том матче в котором я проиграл, если не ошибаюсь все голы были после забросов мне забиты, покрайней мере 2 точно помню, на самом деле какой прикол так играть? раньше ты играл в комбинационный футбол, помню пас-пас-выход один на один, а ща тупо забросами, которые проходят в 80% случаях, просто задумайся, интересно так играть?)) если тебе так по кайфу, то без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они и сейчас были нормальные. По возможности закину, по возможности низом пас дам через половину поля на ход и выходы отличные по флангам. Данг даже не пытайся отрицать.

И дело в не в том кто как играет, а кто чем может победить неудобного соперника в важных играх. Ты к примеру *цензура*ывал своими скоростными думбия и веллитон + везение. Я хорошо комбинирую в перепасовке (сюда входит QW). У каждого свое. А плакать удел *цензура*ов.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче с тобой возможно. В матче с дангом у меня их было чуть больше чем у него.

Если игрок открывается для 1х1 и туда может пройти пас верхом, я его естественно дам. А провалы в обороне у вас у обоих были жуткие.

Данга больше распасовкой дизейблил. Оставь игрока без мяча и он ничего не сделает. Быстрый пас, комбинационная игра и ожидание момента для последнего паса.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каникулы, отпуска, сданные сессии, жаркую погоду, теплое море, откосы от армии всем преподносится подарок в размере

70.000.000

 

 

P.S. На трансферах хотят нормальных игроков разобрать только 3 человека???? Быстрее отправляем списки, не забываем, завтра последний день, до 21-00 отправить всем списки!!!!!!!

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая задержка с началом трансферов, у Таба вероятно рубануло интернет или свет. Извиняемся за неудобство, окно в ближайшее время будет открыто и списки выложены.

 

PS: я пока что почищу тему трансферов. Создавать темы о продаже своих игроков можно уже сейчас.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry Guys, за мое отсутствие этим вечером, вследствие чего, трансферы не начались, поэтому открытие трансферного окна переносится на сегодня. До 21-00 можно присылать списки, после 22-00 открывается ТО. Прошу прощения за предоставленные неудобства, но с гостями, с футболом, с проблемами некоторыми совсем вылетела из головы карьера. Сегодня все будет в лучшем виде.

P.S. Не открываю окно сейчас, потому что очень мало списков пришло, даю лишний день на раздумья!

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно очень весело,но время уже 22:06,а списков я до сих пор не вижу!!!!! 

 

Я ничанаю делать ставки, т.к. "после 22-00 открывается ТО." (с) tab-96.

 

Будте любезны делать всё вовремя или хотя бы предупреждать!!! Я своих игроков знаю,мне списки не нужны!

Изменено пользователем OmG_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, подумал, что написал ТО откроется в 23 часа, к 23 часам выложу списки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам карьеры сюда - /forum/index.php?showtopic=9552&do=findComment&comment=205330

Кто не отпишется, будет снят со своей должности!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Napoli нет Teveza(( в Лацио запихнул((, зато есть Pandev.....нах. он нужен то

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s7311, согласен нах нужен Пандев, если должен быть Тевез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть предложения по небольшой реорганизации карьеры. Вместо дивизионов можно ввести национальные чемпионаты. На первых парах можно ограничиться РПЛ. Регламент можно будет изменить / дополнить под новый формат.

 

Таблицы будут вестись автоматически: http://www.f-team.ru/online-career/rpl-season1

Правда результаты все равно придется вносить вручную, но это не сложно.

 

Ну как, нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, только все равно,  наверное, нужен человек чтобы проводить все это, у меня сейчас такие перемены в жизни, что я больше не могу быть организатором карьеры. Идея-то классная, похоже на один другой сайт, там тоже все автоматизировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея супер, но нужен правда организатор, уж извини, но я не возьмусь, из меня уг орг( да и желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатором и я могу быть, главное, чтобы были желающие играть =)

Ну и плюс тот, кто сможет делать патч трансферов, я в этом не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея нравится, чем смогу - помогу, сейчас времени абсолютно нет на посиделки за компьютером :)

Могу проводить трансферы и кубки/еврокубки. Старт как я понимаю не ранее 14й фифы ?

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, да, старт будет в начале октября. Думаю, к этому времени люди уже подкупят новую фифу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...