Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

ham,почему в твоей теме о команде,на скрине составов ПЦЗ М.Richards 82 ?

он у тебя вообще не должен быть,тыего поменял на на Колодина 78.

Это не по регламенту.

 

У него всё правильно. Его основная позиция - крайний защитник, а там у него скилл и есть 78. А то, что в центре он ещё лучше играет, это уже удача ). Реальный скилл определяется перемещение игрока в защиту или резерв. В регламете это указано.

 

Но молодец, что бдишь.

 

d0nbass, ответ на твой очередной вопрос в моём посте, который ты цитируешь... Очень интересно посмотреть, как ты в данный момент собрался играть... Если у тебя так много времени, что есть возможность после каждого проведённого трансфера (в течение одного окна) состав скринить и заливать, то тебя можно только поздравить. У большинства этой возможности нет.

 

sanyacech, welcome. Если нужно было бы в одном, так и писали бы. Не все сообщения можно свободно редактировать в течение сезона. Но достаточно и того, что так положено.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В First League какие-то непонятки. Favorit выбрал Lokomotiv, а SergeWinky выбрал тоже Lokomotiv и 2-ой клуб Ajax.

 

А, только сейчас заметил, что тема Favotit'a удалена, почему?

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Favorit был исключён ещё до взлома и, если я не ошибаюсь, то он в курсе должен быть. А если и не был, то теперь пусть знает. Можешь передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak,чтобы заскринить состав и залить,много времени не нужно

А, как играть?Да просто.Нерейтенговый матч.А вы разьве по другому собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0nbass, читай, что тебе пишут. ВНИМАТЕЛЬНО и не забыв при этом задействовать мозг. Спс.

 

Не надо грубить,если нормально ответить не можешь,то лучше промолчи.

Изменено пользователем allpak
я под столом )))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче страшного, если я за аккаунт друга зайду, чтоб тему создать, а то у него винда полетела?

Изменено пользователем hzbc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грубить,если нормально ответить не можешь,то лучше промолчи.

 

:rofl: Какие мы нежные ))) Боже мой, тебе можно только позавидовать, ты ещё не знаешь, что такое занятость (когда поесть не успеваешь, а про то, что за комп даже не сесть, вообще молчу) и тем более, что такое грубость ))).

 

Если не хочешь читать и разбираться в ответах, которые тебе дают, то нечего вообще задавать вопросы и отнимать время у других, если своего так много, разберись сам (и сам же так желанный тобой состав посмотри [бд на что будет?! заходишь в фифу и смотришь!]).

 

Всё. Тема закрыта, пока я со смеху не лопнул xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать за что меня исключили меня не кто не о чём не оповещил?

давидс ответь в асе.

Изменено пользователем Favorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Эрнан Креспо

Отправлено Сегодня, 20:16

может уже писали, не знаю, но хочу спросить, где можно найти свой клубный баннер?)

я например сохранил на компе сразу)

 

Скажите что за прикол такой выставляю себе состав и тактику там где изменить все норм, но как выключу игру и потом включаю захожу играть с другом а у меня опять прежний состав и тактика.

в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играешь по интернету рейтинговый матч, то состав обновляется, ну и следовательно все твои настройки сбрасываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Baton

Отправлено Сегодня, 20:35

Когда играешь по интернету рейтинговый матч, то состав обновляется, ну и следовательно все твои настройки сбрасываются.

 

да нет мы не по рейтингу играли)

должен был состав остаться)

я разобрался перед игрой нужно опять зайти в изменение состава и там опять видна моя вы браная тактика и расстановка.

Баг разработчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы какие "организаторы" удаляете просто так посты , Выгоняете без причины , в асе молчите , что же это за организаторы такие ? как помощь нужна так всегда обращаетесь,своих всегда протаскиваете , а я не кто и нах я нужен ,сил свой же кореш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Favorit, просто как я понял ты чего-то натворил раньше и тебя выгнали, все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...