Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар Карьеры


allpack

Рекомендуемые сообщения

В карьере он играть не будет. Сил занял уже свободный клуб, а не наоборот (т.е. не освободили для него).

Baton, да, будешь.

Натворил - это мягко сказано. И достаточно того, что вы видите это сообщение, которое уже 4 раза удалялось (ибо флуд и просто бред, если хотите), что бы понять у кого здесь блат (любого другого давно забанили бы за это...). Тема закрыта. Полно других турниров и здесь, и на др сайтах, не пропадёшь. Нечего слёзы из нас выдавливать, обидели его. Хотя скорее опять сменишь ник... Это же проще, чем изменить себя.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп но поржал :rofl:

 

Фото с сегодняшнего матча Арсенал 2-3 Тоттенхэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите чего я не могу создать тему про клуб свой во второй лиге, а то только полчаса назад пришел, узнал что все хорошо и все востановили, и думал свой клуб востановить во второй лиге ROMA. Как раз одной моей команды там и не хватает) Да не тут то было, заблочено создание. Или надо было обязательно до полуночи это сделать?

Изменено пользователем mezenat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а набор новичков еще продолжается? как заявку отправить?

 

Пока приостановлен, как дальше, пока не знаю, завтра вечером будет известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ!!!! Зарегестрировавшимся в карьеру и выбравшим клуб срочно создать свою тему и произвести замены тема должна быть создана и приведена в порядок СЕГОДНЯ до 23-59-59) те кто не создадут тему, будут исключены пишите что хотите не примем, те кто не приведет в порядок будут оштрафованы. в размере от 1млн. до 5 в зависимости от косяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так у тебя?

 

 

взял абсалютно неподходящию команду , в которой даже обмен между игроками и не сделаешь что-бы в плюсе остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите у меня в теме про клуб,чтоб я мог дальше писать про бюджет!Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не известно, будут трансферы перед началом или нет (хотя теперь скорее нет, чем да <<)

 

 

думаю не стоит лишать участников карьеры такой возможности(обзавестись нормальными игроками в проблемные зоны).

просто более менее команды только у первой половины премьер лиги,и то не факт.. а у остальных не команда,а хлам,которой даже играть не так интересно.

вооот. =)

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю до 1 круга не надо трансферы проводить! сыграть один круг такими составами, а потом уже как всегда..ну это моё мнение просто)

 

и нельзя ли время на сайте поменять?) а то сейчас 13-17 по Москве а тут на час больше!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю смирнягу)

Лучше трансферы со второй половины сезона начать)

У меня вот защита и полузащита УГ, но пофигу) Можно и такой сыграться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нельзя ли время на сайте поменять?) а то сейчас 13-17 по Москве а тут на час больше!

 

в правом верхнем углу нажми на свой ник,настройки,Общие настройки,Часовой пояс,убрать галочку с "Уже на летнем времени?"

 

 

Поддерживаю смирнягу)

Лучше трансферы со второй половины сезона начать)

У меня вот защита и полузащита УГ, но пофигу) Можно и такой сыграться)

 

а в чем прикол не понимаю?)

меня просто напрягает полузащита моя,не играющая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей играть начнем :blush:

А то я вот уже заждался) :football:

 

p.s смени ссылку в юб,а то она у тебя не на тему о клубе ведет, а на картинкохранилище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед сезоном будут трансферы?. У многих наверное есть не совсем нужные, но стоящие чего-то игроки.

Изменено пользователем lubsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...