Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Тоттенхем


Рекомендуемые сообщения

Кстати продали за 9, купили за 15...

Подведем итоги:

На этой неделе "Тоттенхэм" объявит о подписании сразу трёх футболистов. Как сообщает Daily Mirror, первым новичком "Шпор" станет уже прибывший в Лондон Стивен Аппиа, который является свободным агентом. Также в ближайшее время будут заключены контракты с форвардом "Портсмута" Джермэйном Дефо и защитником "Эспаньола" Стивом Финнаном. Нападающий сборной Англии, который сегодня пройдет медицинское обследование, обойдется "Шпорам" в 15 миллионов фунтов стерлингов, а экс-футболист "Ливерпуля" будет играть за "Тоттенхэм" на правах аренды до окончания сезона.

 

Вот оно что...

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Тоттенхэм" интересуется польским голкипером.

 

Лондонский "Тоттенхэм" интересуется голкипером варшавской "Полонии" Себастьяна Пржыровски, сообщает "The Sun". Команда Харри Реднаппа, по информации издания, готова заплатить за 27-летнего польского вратаря один миллион фунтов стерлингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиган 1-0 Тоттенхэм

 

Гол: Фигероа 90' (1:0).

Очередное поражение Тоттэнхема, после которого они опустились уже в зону вылета. Не знаю, что им мешает играть также здорово как в кубках Англии. Вот и вчера, очень скучно играли, моментов почти не создавали. Странный состав выпустил Редннап. Закора и О'Хара вместо Леннона и Бентли. Оборонительный вариант состава. Дефо не але сыграл, в холостую отбегал весь матч. Уиган начал обострять только во второй половине второго тайма. Заки после углового опасно бил, чуток не хватило, Хэски один на один выскакивал не переиграл воротчика. Своего все равно добились. Опять же с углового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоттенхэм Хотспурс - Портсмут 1:1

Джермейн Дефо '69 Дэвид Ньюджент '59

 

P.S

Павлюченко травму полчил :(

 

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко получил травму в ходе матча 22-го тура чемпионата Англии против "Портсмута". На 26-й минуте игры хавбек "помпи" Шон Дэвис, пытаясь отобрать мяч, ударил россиянина в ахилл, после чего тот упал на газон. Павлюченко смог покинуть поле лишь на носилках. Вместо него в игру вступил Даррен Бент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ничего страшного, хотя если на носилках поле покинул, то это о хорошем не говорит конечно. Будем ждать новостей.

p.s. Опять не победа шпор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко сообщил, что ему придётся пропустить как минимум один матч из-за травмы, полученной в игре 22-го тура чемпионата Англии против "Портсмута".

 

"В первые минуты было очень больно. Подозревал худшие варианты. Гематома была приличная. Но всё оказалось не так плохо благодаря тому, что удар по ноге был не лобовой, а по касательной. Сейчас я чувствую себя хорошо, хожу без посторонней помощи.

 

Диагноз ещё не сформулирован. Сказали так: большой сильный ушиб, повреждены ткани. Кости целы. Сказали, что следующий матч придётся пропустить. Или даже несколько матчей", — рассказал Павлюченко в интервью корреспонденту газеты "Советский спорт" Андрею Бодрову.

 

Хорошо хотя б кости целы....фуух..могло быть хуже..

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Гондурасский полузащитник «Уигана» Уинстон Паласиос подписал контракт с лондонским «Тоттенхэмом» после прохождения медицинского обследования. Сумму трансфера стороны предпочли не оглашать, но по сведениям британских СМИ она составила не менее 14 миллионов фунтов.

оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче опять я))))

Цитата

Голкипер "Челси" Карло Кудичини разорвал контракт с клубом и присоединился к "Тоттенхэму", сообщает BBC. Предполагается, что 35-летний итальянец станет дублёром основного вратаря "шпор" Эурельо Гомеша.

Вот это уже точна...можете даже тут посмотреть......Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

Карло хоть и не стандартно-вратарского роста (относительно), но каааак он тащил.

Были времена, последнее не слежу за его игрой - не могу точно сказать о его физсостоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если не ошибаюсь, Тоттенхем все на 3 очка опережает последний клуб в турнирной таблице?

Плотная у них там группа, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Робби Кин вернулся к Шпорам, и по словам тренера ему будет передана капитанская повязка. Этой сделкой Тотенхэм наварил 8,5 миллионов фунтов. Явная ошибка Ливерпуля в трансферной политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Тоттенхэм" — "Миддлсбро" — 4:0

Голы: Кин, 9 (1:0); Павлюченко, 14 (2:0); Леннон, 40 (3:0); Леннон, 79 (4:0).

Наконец-то Павло забил и сыграл очень прилично...правда взбесило меня решение Реднапа заменить его на деревянного Бента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Главный тренер сборной России и лондонского "Челси" Гус Хиддинк доволен прогрессом нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко и считает, что это непременно отразится на игре национальной команды страны.

 

"Павлюченко уже достаточное время показывает хорошие результаты", - приводит слова Хиддинка ИТАР-ТАСС. - "Признаться, поначалу я был удивлен, что он собирается в Англию. Но он проявил себя как человек с характером, для того, чтобы попасть в "Тоттенхэм", чтобы выжить в этих жестких условиях премьер-лиги. Поэтому я отношусь к нему с большим уважением. В начале нашей работы я считал его спящим гигантом. Но сейчас он уже не такой сонный, все больше и больше прогрессирует. Это очень хорошо для него и для российской сборной".

 

Надеемся Гус прав. Побольше бы Ромка забивал как за клуб, так и за сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпоры и вправду сыграли здорово.

Но о каком-то полном превосходстве не скажу

Боро атаковал с самого начала,и тот же отмененный гол Тункая не о каком 4-0 и не говорил

Рома сыграл классно,и гол его может и простой,но получился очень милым

проход Модрича - передача - гол =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я говорю какой то всплеск у шпор. Это может связанно с тем, что у них остался только чемпионат, в котором они не обеспечили себе ещё место на следующий год. Мне больше понравились два мяча Леннона. Все таки хороший игрок он, только частенько играет нестабильно.

Кстати, статейка в тему - Биография Арона Леннона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандерленд 1-1 Тоттенхэм

Голы: Ричардсон 3' (1:0), Кин 90+1' (1:1).

Говорил же, что победа над Мидлсбро не более чем всплеск. Вчера шпоры могли вполне проиграть, будь чуток по расторопнее Джибриль Сиссе. Оборона у шпор вчера чудила моментами (особенно когда Ричардсон забивал). Бент "харош" конечно. В одном эпизоде как запустил мяч на трибуну, вместо того, что бы в ворота катнуть просто. Рома вышел только на 84-ой минуте вместо Чарлуки, когда уже отыгрываться надо было. Свою роль в забитом мяче тоже сыграл, оттянул двух защитинков на себя, чем позволил Кину спокойно счет сравнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реднаппу уже давно пора понять, что с Ромой голы идут..

А он чет эксперементирует..

Вон, Бент и Кин ниче не могли сделать..

Проигрыш был бы поделом шпорам... а точнее Реднаппу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астон Вилла 1 - 2 Тоттенхем

Голы: Дженас, 5 (0:1). Бент, 50 (0:2). Карью, 85 (1:2)

 

Рома так и не сыграл. А Вилла поздно выпустила Карью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Тотхи,наконец остановили Виллу,которая совсем начала сбавлять обороты.

Рад что заил Бент,а то парень за такие деньги был приобрентен - а раскрываеться с трудом.

Итак,Лондонцы на 13-ом месте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Роман по-прежнему в основе

 

 

Российский форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко опроверг информацию о переводе в дублирующий состав «шпор».

 

«Друзья уже сообщили мне о своей обеспокоенности информацией, появившейся, как я понимаю, в российском интернете, о том, что я переведен в дублирующий состав. Это совершенно не соответствует действительности, - заявил Павлюченко в интервью газете «Спорт-Экспресс» . - Да, я сыграл за дубль в последнем матче, как и еще несколько человек, не задействованных в игре с «Астон Виллой». Это нужно было для того, чтобы получить игровую практику. Но ни о каком переводе в резерв на постоянной основе речь не идет. Я продолжаю готовиться к следующим матчам с основным составом. А то, что лишний раз вышел на поле, - только на пользу, особенно в преддверии предстоящих матчей сборной России».

 

Напомним, что во вторник ряд английских и российских СМИ сообщал, что Роман переведен в резервный состав «Тоттенхэма».

 

Новость с евроспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.

Складывается впечатление, что он больше не вернется в основу.

Незнаю почему, но так кажется.

Но дай Бог я не прав...

Очень хочу ошибатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...