Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

League 1


Рекомендуемые сообщения

7 Тур [08.01 - 09.01]

 

Stas (Фенербахче) 2-2 NiGGaZzZ*(ПСЖ)

 

Статистика: 1, 2.

 

СПС за игру!)жаль было много выходов 1на1 так и не забил не одного)))жесть игроки в створ не попадали)еле нечью увез)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

allpak (Juventus) 4-0 propeller (Villarreal CF)

 

Уже на 3ей счёт открываю, соп ошибся, поторопился со скидкой вратарём и точно на Траоре, который так же был точен. Моментов было море, но ток на 66ой состоялся второй гол. Де Чельи опять голевым пасом отметился, навесил точно на Яка, а тот головой. На 80ой Пепе поборолся за мяч, забрал у защитника и в упор. Ну и на 90ой Ланзафаме убежал ещё с центра поля и пробил кипера 1 на 1. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

 

NiGGaZzZ*(ПСЖ) 2-2 Cadaverzian (Genoa)

 

Статистика

 

За 20 минут забили 4 гола и все. На последней минуте соперник имел выход 1 на 1, но попал в штангу. СПС за игру и удачи далее.

 

Теперь осталось сыграть с самыми сильными соперниками, так что оков больше не будет(

Изменено пользователем Cadaverzian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 часа раньше срока выложу, надеюсь никому это не помешает!

9 Тур [12.01 - 13.01]

Genoa 1:5 Spartak Moskva

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тур

allpak (Juventus) 3-1 LEGALIZEUA (Roma)

 

Много моментов запорол, ужас. Решающий гол Яка - жесть. Пробил, наконец, кипера, выйдя 1 на 1, тот зацепил мяч, казалось всё-равно уверенно залетит, но после отскока от газона сдла сильный крюк, прямо на линии и теперь уже был уверен, что не залетит, но следующий отскок от газона и залетает в ворота, в общем, жестоко закрутился xD. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 Тур [10.01 - 11.01]

AC Milan 3:0 Besiktas ТП чел за 2 дня не зашел на форум, и в асе молчит, а игру не переносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 часа раньше срока выложу, надеюсь никому это не помешает!

9 Тур [12.01 - 13.01]

Genoa 1:5 Spartak Moskva

 

 

60 минут играл на равных, потом пропустил и пришлось рисковать. Ну и соперник очень умело пользуется финтами, а так же хорошо реализует свои моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур

Stilet (Valencia CF) 0-1 allpak (Juventus)

 

Чуть не наказал соп за осторожность, дважды выскакивал нап его 1 на 1, но пронесло. Ну а решил всё гол Яка, который реализовал выход 1 на 1. Спасибо за игру.

 

Статистика: 1, 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Тур [12.01 - 13.01]

 

Roma 3:0 Villarreal CF (ТП)

 

Спойлер

 

ПОка так , у там будет видно ...

Изменено пользователем LEGALIZE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legalize, ты нормальный?

я седня весь день дома был, ты не в сети, я вечером ухожу, ты сразу тп отписываешь? подло =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 Тур [10.01 - 11.01]

 

Villarreal CF(propeller) 0 - 3 LOSK Lille(dm4mylife) (ТП)

 

 

 

 

Ждал соперника очень долго! я ему писал, чтоб он мне отписался, когда он будет в сети, но так и не отписался! Ждал очень долго,больше не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вы че сговорились все чтоли?

вчера весь день в сети был, седня до вечера буду, пишите - сыграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вы че сговорились все чтоли?

вчера весь день в сети был, седня до вечера буду, пишите - сыграем

 

 

Если бы был в сети отписался бы!! ты мне ничего не писал!! я тебя ждал долго!! Во время нашего тура ты не заходил в асю! Наш тур уже давно прошёл! Так что не обессуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm4mylife, мммда, одни статисты кругом, у меня аська плохо работает, не всегда видныи слышны входящие, я тогда тебе написал сыграем не? а потом мне уже ниче не приходило

я тоже так буду делать, ниче не писать, писать за 10 минту до окончания тура и говорить что соп не отвечает

если не статист - напишешь - сыграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...