Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

League 1


Рекомендуемые сообщения

Результаты сыгранных матчей:Winter Cup 11

 

Результаты заполняются по следующей схеме:

  • Тур [число]
  • Кто с кем играл
  • Ваши общие комментарии по игре*
  • Статистика матча*

*не обязательно для заполнения

 

Пример:

 

Спойлер

 

1 Тур [09.01 - 10.01]

England (SLameN) 4:1 Italy (Sheva)

 

Матч просто супер, столько голевых моментов! Сопернику респект и уважуха

Статистика: 1, 2, 3.

Скриншоты желательно заливать на http://fastpic.ru с превью-изображением. Подтверждать результаты не обязательно.

 

Если ваш соперник не появляется:

1) Предоставьте скриншот "логов" истории сообщений, что вы ему писали, затем пишите в этой теме о Техническом поражении;

2) Перенесите матч (по вашему желанию).

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур [27.12 - 28.12]

allpak (Juventus) 7-3 dm4mylife (LOSK Lille)

 

"Весёлый" матч. Первый же момент на 16ой минуте завершается голом, там Буф ничего не мог сделать, в упор. На 34ой ещё веселее, соп, естесвенно, закрылся и на угловом всего два игрока против пяти моих и при этом нап спокойно ловит мяч, сближается и забивает! Дальше сработали все замены, пошёл вперёд, несколько раз упускал напов, но на 49 Як размочил счёт и дело пошло, два гола Амаури и уже впереди, но снова угловой... Навес, мяч летит точно в руки Буффона, но мешает свой же защ и мяч отскакиват точно напу на пустые! :wacko: Но Амаури оформляет хет-трик и опять впереди. Затем уже я с углового забиваю, ток Бонуччи сделал это чисто, выиграл воздух и головой в дальний. Ну и когда соп совсем раскрылся Якинта тож оформил хет-трик. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур [27.12 - 28.12]

LEGALIZEUA (Rome) 4-5 Cadaverzian (Genoa)

Сложный матч. Со средним количеством голевых моментов. Мне залетел красивый гол со штрашного, которого, я считаю, не было). Половина голов забита на последних минутах.

Закосячил со статистикой я.

Спс за игру.

Изменено пользователем Cadaverzian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур [27.12 - 28.12]

LEGALIZEUA (Rome) 4-5 Cadaverzian (Genoa)

 

Нда , упустил победу ,ввёл в два мяча и на тебе )).

 

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур [27.12 - 28.12]

Stilet(Valencia CF) 1 - 1 Stas_Belgorod(Fenerbahche)

 

Ну вот и прошел стартовый матч, с мои участием. Результат немного огорчил, но все рано доволен. Однако обо всем по порядку.

 

Началась игра очень, я бы сказал, особенно про себя, "трепетно". Никто сильно в атаку не углублялся. Так прощупывали почву испытывали тактики друг друга на прочность. Затем я вроде начал больше поддавливать. Итог не ожиданный. На 18 минуте Сольдадо отличным дальним ударом кладет мячь в левую дальнюю от кипера девятку. На 21 минуте прорывается на рандеву к воротам и сносится Лугано, за что последнего выгоняют. И тут меня как-будто переклинило. Излишний мандраж (руки еле джостик в руках могли уержать :wacko: ) и оппонент использует точно такойже выход 1 на 1 - первый удар и сразу гол - неплохо. Ну а дальше 90 % времени я потратил на половине соперника. Причем как отбирая мячи так и пытаясь нападать. Но результат один ничья. Концовка для меня выдалась еще кошмарнее. Еще один выход 1 на 1 к моим воротам едва не вверг меня в шок и заставил потянутся за Валидолом. фух обошлось. Сесару спасибо.

 

Вот как-то так. Оппоненту спасибо за игру и удачи дальше!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур [27.12 - 28.12]

 

Бавария (Stor) 0-0 ПСЖ (NiGGaZzZ*)

 

Игра была вялая не зрелищная))по отбивали штанги по разу и все)))сопу спс)

 

Статистика: 1, 2.

Изменено пользователем NiGGaZzZ*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тур [29.12 - 30.12]

 

Cadaverzian (Genoa) 2-1 Stilet(Valencia CF)

 

Моментов почти не было. В основном вязкая борьба в центре поля, с моей стороны еще и грубая, когда дело доходило до выходов к воротам, поэтому 2 удаления я заработал.

Статистика: принтскрин делает почему-то черный экран.

Спс за игру и удачи далее.

Изменено пользователем Cadaverzian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тур [29.12 - 30.12]

 

Cadaverzian (Genoa) 2-1 Stilet(Valencia CF)

 

Моментов почти не было. В основном вязкая борьба в центре поля, с моей стороны еще и грубая, когда дело доходило до выходов к воротам, поэтому 2 удаления я заработал.

Статистика: принтскрин делает почему-то черный экран.

Спс за игру и удачи далее.

 

 

Ну тогда я выложу у меня получилось.

 

Как и сказал опонент игра была вязкой. Равной. Но я свои выходы не использовал, а соперник свои смог. Плюс мандраж так и не проходит, хз почему - че волнуюсь)) Своей игры нормальной показать пока не получается, ну будем стараться. Плюс на команду психологически давили удаления, хотя игрока сломал я у соперника ;) (подумаешь удар в коленку пришелся - судья же не видел =) ).

Вообщем итог закономерен. Спасибо за хорошую игру!!!

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур [29.12 - 30.12]

NiGGaZzZ* (PSG) 0-4 allpak (Juventus)

 

Долго давил на ворота ПСЖ и на 19ой мин открываю счёт, Як врывается в штрафную, бьёт в дальний, мяч от штанги летит прямо по ленточке, бьётся в противоположную штангу и в обратную сторону лететь собиралось, но кипер не смог выбить мяч, а только помог ему залететь в сетку. На 23ой Як уже голевой передачей отметился, убежал 1 на 1 и отдал Пепе на пустые, было приличное расстояние, но Симоне это не помешало. Ну дальше уже на удержание пошла игра, ток когда соп сильно прижал решин не рисковать и пошёл пробовать ещё забить, это удалось дважды. Спасибо за игру.

 

Статистика: 1, 2.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур [29.12 - 30.12]

NiGGaZzZ* (PSG) 0-4 allpak (Juventus)

 

Долго давил на ворота ПСЖ и на 19ой мин открываю счёт, Як врывается в штрафную, бьёт в дальний, мяч от штанги летит прямо по ленточке, бьётся в противоположную штангу и в обратную сторону лететь собиралось, но кипер не смог выбить мяч, а только помог ему залететь в сетку. На 23ой Як уже голевой передачей отметился, убежал 1 на 1 и отдал Пепе на пустые, было приличное расстояние, но Симоне это не помешало. Ну дальше уже на удержание пошла игра, ток когда соп сильно прижал решин не рисковать и пошёл пробовать ещё забить, это удалось дважды. Спасибо за игру.

 

Статистика: 1, 2.

 

 

да блин)))начало и концовочка не удалась)))ну концовочка это понятно уже ушол в атаку))деревьями)))спасибо за игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Тур [до 05.01]

CSKA Moskva 2:5 LOSK Lille

 

Спасибо сопернику за игру!Больше так не делай!

 

С Наступающим Фифашеры

 

http://www.youtube.com/watch?v=RbXPneNpYLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Тур [до 05.01]

LOSK Lille(dm4mylife)1-2Besiktas(andrei29)

Статистика 1

2

Изменено пользователем andrei29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Тур [до 05.01]

CSKA Moskva 2:5 LOSK Lille

 

Спасибо сопернику за игру!Больше так не делай!

 

С Наступающим Фифашеры

 

http://www.youtube.com/watch?v=RbXPneNpYLI

 

 

Каким ещё нахер багом я воспользовался??? Свернул игру после нелепо подаренного сопернику матча?

ТП ему засчитали? Вот такое вот тп ему засчитали

Выиграл, молодец, и нефиг хернёй страдать после матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

allpak (Juventus) 3-2 navidl (Spartak Moskva)

 

Быстрый гол Красича мало, что дал, на 32ой соп сравнивает. Як запарывает первый выход 1 на 1 - в штангу, но на 39ой свой очередной момент не упускает. Почти сразу следует и третий, Де Чельи вообще здорого закрутил ). На 59ой отличается Веллитон и опять нервная концовка, но удержал. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 Тур [до 05.01]

Besiktas(andrei29)2-1PSG(NiGGaZzZ*)

Статистика 1 2

 

 

да сыграл просто ужасно)))и не забил выход на 90 минуте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...