Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

League 1


Рекомендуемые сообщения

Каким ещё нахер багом я воспользовался??? Свернул игру после нелепо подаренного сопернику матча?

ТП ему засчитали? Вот такое вот тп ему засчитали

Выиграл, молодец, и нефиг хернёй страдать после матча.

 

 

Я чо должен ждать пока ты из игры соизволишь выйти и я только тогда выйду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо должен ждать пока ты из игры соизволишь выйти и я только тогда выйду?

 

всё проехали уже давно эту ситуацию!!!!

всех с НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

SergeWinky (Chelsea) 1-0 allpak (Juventus)

 

Против лома нет приёма (. Что бы получить мяч, нужно было минимум дважды отобрать мяч у одного и того же игрока. В целом удержал напов англичан, кроме гола и не припомню момента 100го, ну а Дрогба просто продавил защитника, остальные не помогли и забил. Сам же 2 выхода 1 на 1 не реализовал (( Первый у Яка был в самом начале. Оба Чех вытащил. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Valencia CF (Stilet) 2 - 2 LOSK Lille (dm4mylife)

 

 

Ну вот и 3 тур я сыграл.

Наконец-то показал, я считаю, достойную игру. Жаль что ничья, но тут моему опоненту наверно больше надо растраиваться, так как он все таки был сильнее и я думаю упустил свою победу. Начали мы вроде достаточно сильно. Я проверил своих напов на флангах. Атака получилось быстрой, но и защита у Лиля тоже не ворон считает, ну а меня проверили скорее на удачу, так как буквально через 5 минут выход 1 на 1 не был реализован и все благодоря киперу. Дальше пошло давление на мои ворота и мои попытки перейти на чужую половину поля. Как ни странно открыл счет я. Сольдадо как танк прошел сквозь строй игроков и отпихиваясь от 2 виснуших на плечах защитников покатил мячь мимо вратаря. 1-0 и дальше только держись подумал я. Что впринципе и произошло. Со своей половины меня выпускали редко. Бить не довали, а вот мои стойки ворот обстучали все. Как мои выдержали не знаю. Так первый тайм и закончился. Во втором Лиль поднажал и мои справится не смогли. Сначала сольный проход и гол от де Мело, а затем точненький удар от него же после подарка от моей защиты. Сдаваться я не стал и в лихой атаке после паса Сольдадо Абдуриз издали кладет мячь в нижний угол. Дальше вроде я немного даже приободрился, поменял пару игроков(хотел и тактику сменить но Соперник жал сильно и думаю правильно сделал что остался на оборонительной). Свежие силы сказали свое слово. Я начал выравнивать хмурую статистику в свою пользу. Ну а на последних минутах на мне уже 3 матч подряд удаляются. Эххх нет бы судья что-то существенное предложил, а то 3 игру уже мог забить - но что поделаешь.

 

Ну чтож игра сыграна. Опоненту спасибо за игру!!! Удачи дальше!! И с Новым годом!!!

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Тур [до 05.01]

 

Villareal(propeller) 1- 0 Fenerbahche(Stas_Belgorod)

 

статистика:

Изменено пользователем propeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Тур [до 05.01]

AC Milan 2:0 Villarreal CF

 

4 Тур [до 05.01]

AC Milan 4:0 Bayern Munchen

 

Сыграли минут 20, дальше не было смысла продолжать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

allpak (Juventus) 3-1 Fox056 (AC Milan)

 

Взял прямо перед матчем ноут почистил, греться сильно стал, а сегодня много матчей собирался играть и лишние лаги не к чему, так блин плохо кабель подключил и он отошёл в конце первого тайма! :mad1: Начала этого отрезка, минут 15, было провальным, просто не мог зацепиться за мяч, момент за моментом у сопа, но Буф тащил, когда дело доходило до удара. Правда, затем уже я ответил серией, Як выход 1 на 1 не реализовал, кипер парировал. Когда с этого же угла навешивал, Кьел бил головой и попал в штангу, ну и Алекс ещё выход 1 на 1 не реализовал. Ну и разрыв затем. Начали с начала. Собственно, продолжение было таким же, как и до разрыва, игра выровнялась. На 20ой Як реализует выход 1 на 1, уже через 6 мин дубль. И на 39 Пепе реализовал выход 1 на 1. ибра один мяч отквитал, но не более. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я стал думать, что Буфон дырка, но в этом матче он мне доказал обратное, больше 10 ударов за 5 мин и все отбил, за это время были удары во все части ворот, но Буфон забрал все :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Тур [до 05.01]

 

NiGGaZzZ* (ПСЖ) 2-0 Stilet (Валенсия)

 

Статистика: 1, 2, 3.

 

Спасибо за игру!!связь правда не очень трудно что то сделать в атаке(

Изменено пользователем NiGGaZzZ*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

 

Besiktas(andrei29) 1-1 Cadaverzian (Genoa)

 

Игра почти без моментов. На 45 минуте соперник использовал угловой и забил гол. Больше голевых моментов у своих ворот не припомню. Я же смог отыграться только на 90 минуте. Очень сложно пришлось, но отскочил. спс за игру и удачи дальше.

 

Статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

 

Cadaverzian (Genoa) 1-6 CSKA(OreJI)

 

Влетело все, что летело в створ ворот. Удачи далее.

 

Статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур (до 05.01, я просил перенос до 6)

сыграли 6, прошу поменять счет с ТН на 4-2, тк все заранее перенесли и соперник был согласен

villareal (propeller)4 - 2 Bayer (Stor4)

 

статистика:

Изменено пользователем allpak
ок, играйте, вам никто не мешает, исправить всегда успеем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

Stor4 (Bayern Munchen) 1-2 allpak (Juventus)

 

Дубль Яка решил. А вообще, в нападении в решающей стадии не пёрло, вот один пас остаётся до выхода опасного, но каждый раз что-то мешало. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 Тур [06.01 - 07.01]

AC Milan 7:2 Roma

 

Вот почему я играю не стабильно, так бы со всеми бы сыграл и все было бы пучком :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...