Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа С


Рекомендуемые сообщения

2-ой матч не видел...Говорить не буду о нем.Но знал что выграет Голландия.Просто знал и все,еще с другом спорил)

 

1-ый матч,ну просто не узнал вице-чемпионов мира....Игра вообще не понятная,Румыния от обороны играла,т.к. всей игрой владели Французы,но все же Румыния отбилась,и отняла очки у Франции!

 

З.ы.Ну все я пошел смореть матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцы похоже пролетают...Нельзя выйти из группы, если вся атака строится на забросах на Тони. Хоть он и выигравал большинство борьбы, но Лобонтс сегодня был на высоте, впрочем и Буффон молодец, не дал полностью опозориться Италии. А летучие голландцы разрывают своей контраатакой оборону Франции =) красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голандцы очень сильны... Такой сборной Голандии я давно не видел... А какие голы то забили!!! Италия нормально играли, схема хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился очередной тур в группе С и я считаю этот день пока самым зрелищным на ЧЕ. Начнем с матча Италия-Румыния. Итальянцы снова, загнали себя в угол, и могут как и на евро 2004 пролететь, НО в этот раз это не будет сенсацией, во первых из этой группы кто-то из грандов всеравно вылетел бы, будь то Италия или Франция не важно, важно то, что макаронники не заслуживают плей-офф. Румыны же МУЖЧИНЫ, очень яростно играют, горят на поле, результат не заставляет себя ждать...вот только есть одно "но" - им для того чтоб выйти надо "обкурков" обыгрывать, а они даже несмотря на то, что обеспечили себе 1-ое место, просто так матч не сдадут.

Теперь десерт... Голандия-Франция. Как же "вкусно" играли команды... хотелось хотябы на секунду оказаться на стадионе, вдохнуть полной грудью тот аромат большого футбола. Скорость, голы, накал. Супер матч!!! Ну что же, ждем супер принципиального матча Италия-Франция, на кону 1/4 финала. Какова вывеска!!! При всем уважении к Румынам, и их старанию, пройдут в четвертьфинал либо французы либо итальянцы. Уж очень грозны Голандцы.

Ну и последняя мысль, которой хотелось бы поделиться. Если наша сборная выходит со второго места - попадает на Голандцев, для меня лично это будет праздник вдвойне больший нежели просто выход из группы!

Как сказал Арсен Венгер обращаясь к русским болельщикам: "Болейте хорошо!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Голандия-Франция...это шедевр.... Голандцы демонстрируют просто чемпионскую игру.... забить за два тура 7 мячей и пропустить лишь один... =)

Италия-Франция....ничья на мой взгляд самый оптимальный вариант.... Судья не засчитал чисый гол Тони после углового... А Буффон спас италию от поражения.... По моему в этом матче блистали голкиперы.....А голы, что одни, что другие забили из-за ошибок обороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция и Италия очень упали в моих глазах 4-1 и 3-0!!Ну что на етом чемпионате Европы будут болеть за ГОЛАНДИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Муту... Как сыграл Лобонт! Тащил все, ну или почти все) Италия пролетает.

Голандия-Франция пока что лучший матч по содержанию игры с обеих сторон. Оранж разорвали чемпионов мира и финалистов. Нехило. Блин, как забил Роббен??? Фантастика! А у французов, такое ощущение, что вымерли все нападающие.

ждем супер принципиального матча Италия-Франция, на кону 1/4 финала.
Пролетят оба. Голландцы сольют, если не враги себе. Табор уходит в небо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Голландцы радуют глаз практически идеальной игрой.Финал будет Хорватия-Голландия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если италяшки не пройдут групавой этап то буду болеть за Хорватию.

 

Если Голландия выграет Румынию максимум в 2 мяча, а макарони и петухи разайдутся миром, то пройдет в 1/4 финал Румыния, вообшем интерестный получился борьба в группе С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как сыграл Лобонт!

А комментатор говорил по-другому ;)

И как правильно произносить?

 

А вот теперь по игре,ну Румыны конечно дали жару,а Голландцы тем более.

Вот самая зрелещная и непредсказуемая группа,думаю игры 1/4 и дальше,буду вообще загледенье.

Ну поживем увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь придставьте такой расклад...

Румыны проигрывают... Итальянцы и Французы в ничью играют. И кто-то выходит из группы с 2-мя!!! очками :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто меньше пропустил и больше забил,да и по личной встрече.

Пройдут Румыны тогда вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия - самая сильная сборная на этом Евро, пока. Её игра не то что лучшая, она самая касивая и вместе с этим результативная. Очень будет интересно посмотерть на следующий тур, если голландцы выиграют, то матч Франция-Италия будет очень интересный, только на победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже примерно сказать не могу кто из этих трех команд достоен выхода из группы, вот уж дейсвтительно группа смерти. Уже точно ясно, что либо Франция, либо Италия турнир покинут, но кто первее им решать послезавтра. Игра будет просто интереснейшая. Румыния сейчас сама себе предоставлена, побеждай и все! Точно дальше пойдут. Голандцы дублеров постаавят. Смысл им основу выставлять, против румныов, которые ж*пу рвать будут?! Так что по моему Франция и Италия go home! Это будет просто потрясно! Чемпионы и вице чемпоины мира вдвоем, одновременно домой едут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё сегодня матч двух неудачников чемпионата ЕВРО 2008!Мои симпатии будут склонятся к франции!!Буду хохотать если румуны и голандцы пройдут дальше :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голандия 2-0 Румыния неплохой матч, но поначалу уж очень скучный. Стекеленбург и Лобонтс пол тайма просто так стояли. Румыни побаявались идти вперед, пускай даже против дублеров Марко. По сути, первый там они престреливались, только вот удары Муту все время выше ворот летели. В начале второго тайма Хюнтелар забил гол, я был очень рад, дано хотелось посмотреть на "охотника" в действии. В связке с Ван Перси они смотрелись замечательно. Понравилась комбинация, когда Ван Перси скидывал мяч Робену под удар, вот это было по голландски! После пропущенного мяча румыны сели и больше не чем не запомнились. Старались конечно, Муту по большей части пытался все один сделать, а толку. В итоге второй мяч Ван Перси их просто дабил. После этого у них не осталось сил ни физических, ни марольных.

p.s. Скуадра вроде победила. Поздравляю Альберта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее ли итальяшки французов? А хз. Но для лягушат этот матч сразу не задался. Сначала Рибери получил травму. Единственный игрок, который тащил французов. Вместо него вышел Насри. Самир пробыл на поле минут десять, пока Абидаль не завалил в своей штрафной Тони, за что и отправился домой. Пенальти реализовал Пирло, а вместо Самира вышел Бумсонг. Досмотрел первый тайм и пошел спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды! Не дали обменяться футболками Тони и Рибери! Правда Рибери то сам себя практически травмировал... Жаль... Как и Лациале пошел спать, но я так и думал что выйграют, сегодня посмотрел второй гол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы и так ничего интересного не показали. Италия хоть пыталась играть, хоть и не совсем удачно. Голландцы победили вторым составом заслуженно, румыны ничего не создали, были небольшие моменты когда мяч по штрафной летал. У оранжевых хорошо сыграл Ван Перси ещё и гол забил. Моментов было много, но реализовали два. Италия - Испания, интересный матч! Посмотрим кто же с ГОЛландией будет играть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...