Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

 

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

 

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

 

В главных ролях:

 

Джеймс МакЭвой

Морган Фриман

Анджелина Джоли

Теренс Стэмп

Томас Кречманн

Коммон

Кристен Хагер

Марк Уоррен

Дэвид О`Хара

Константин Хабенский

 

 

Trailers Full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псмотрим, что снял режиссер дозоров =) На следующей неделе в кино, надеюсь не зря схожу. По трейлеру спецэффекты крутые, а так обычный боевик неверно, ну и Анджелина Джоли тоже привлекает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Я тоже думаю не зря пойду) Сказали аналогов в мире по Спец. эффектам не имеет.

 

З.ы.Амигос опередил меня...я хотел тоже эту тему создать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы.Амигос опередил меня...я хотел тоже эту тему создать)
Ну это же амигос)))

кстати фильм мега классный)))))))))

спец эффекты нереальные 5+

сюжет немного подкачал ну 4 поставлю))

всем смотреть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сходил =) Есть на что посмотреть, к примеру попу Анджелины Джоли :D Спецэффекты крутые конечно, да и сам по себе не самый плохой фильм. Тоже на 4 потянет. Бекмамбетов намутил что-то похожее на Дозоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...