Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 09


noobless

Рекомендуемые сообщения

Я теперь все время играю с тактикой 5-3-2..взломать мою защиту невозможно, центр супер надежный, а в атаку ставлю одного высокого форварда( Типа Бербатова) и рядом с ним флангового быстрого выносливого полузащитника (КриРо, Нани..)...и ставлю в центр полузащиты Руни...мне все равно на сколько у кого рейтинг уменьшается..в игре все одинаково) И очень часто бью Руни в ворота метров с 40...попадаю же довольно часто ведь...вот так...друга и компьютер все время на*бываю...сзот

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Misterio На самом деле, совсем не важно какую схему игры выбрать. К любой из них можно привыкнуть и наиграть комбинации. Каждая схема хороша по своему, и нельзя сказать что одна только для обороны, а другая для атаки. если ты хорошо владеешь геймпадом/клавиатурой и отлично видишь поле, то привыкнуть/наиграть можно любую схему. Так же необходимо иметь в запасе парочку домашних заготовок - розыгрыши стандартов, например, тактические замены и перестановки (lemur9 говорил о перестроении), а еще есть приоритеты в самой игре - все вперед в штафную или выстроить оборону в зону. Так что все зависит только от твоих умений, и совсем немного от расстановки.

 

З.Ы. плюс ко всему нужно еще знать против кого играешь и под него подбирать тактику. был у меня случай: соперник любитель играть с "утежелителем" на ускорении - как результат первый тайм я провел в обороне, а во втором перешел в нападение и перебегал его в чистую, а его воины сдохли уже к 60 минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно остановлюсь пока на схеме 4-4-2 надеюсь она мне поможет,ещё есть вопрос: оставлять Сенну?или поменять на Фабрегаса?просто у сенны 84 показатель,а у фабрегаса 88...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misterio а это уже решай сам. сенна хорош в обороне (истинный опорник), неплохо подключается к атаке, но все же "поглядывает назад", да и ударчик... в общем не сильва. а фабрегас хоть и разноплановый хав, но в процессе атаки увлекается, и то что сзади творится его мало интересует, хотя и оброняться тоже умеет. для него нужен отличный напарник-опорник т.е. сенна. вот тебе и выбор - сеск/сенна/хави/иньеста. выбирай пару которая будет доплнять друг друга.

 

маленький совет - сильва играет слева, но при этом имеет отличный удар с правой. чтоб удивить соперника, после нескольких поданых угловых можно его разыграть с ближним, для тебя левый фланг ближний обычно сильва (если у флажка не он :)), принимаешь мяч, смещаешься на угол штрафной->ты боком к воротам-> финт-> Q+D -> гол в дальний угол, 80% залетает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот тут ехал домой с универа на метро, читаю газетку и вижу, что Роналдо уже гол забил после травмы в Бразилии, захотелось в фифа сыграть за Коринтианс... Очень удивился, когда не нашел его в Бразилии, а нашёл в остальном мире, поставил его на форварда из резерва, статс у него 77, ну думаю, ваще шикарно, начал играть и обиделся на ЕА, словами опсиать как он бегает невозможно, смотреть нужно... и сдыхает за тайм, а команда симпатичная, я им даже гол забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сдыхает за тайм, а команда симпатичная, я им даже гол забил)
Он сдыхал и в 08 фифе, когда за Милан играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Коринтианс разве не бразильская команда?Кто-нибудь знает,почему она в остальном мире?Или она во второй лиге Бразилии играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игра просто жесть и вышла уже давно,но я до сих пор в неё играю. :football:.Вот все никак не могу найти РПЛ 09.Говорят русскими играть тоже ничё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URBAN575

Мы с Magister'om открыли новый раздел посвященный РПЛ для FIFA, там ты можешь найти инфу: описание, где скачать и т.д.

 

Перейти в раздел РПЛ для FIFA 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN Ой спасибо большое.Щас скачал FIFANN-он жу уже готовый поиграл вообще круто,а когда будет готов *РЕЛАМА* сможете дать ссылку ну или дайте знать когда появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URBAN575

просто почаще заходи в тот раздел и точно не пропустишь ;) Чтобы примерно знать когда выходит патч, там есть Готовность патча: 92%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю ожидания - напрасны

Вновь да, что-то лучше сделают, но полностью "игры-мечты" мы еще долго не увидим

ЕА либо не хочет сразу весь свой потенциал вкладывать, дабы сохранять интерес к данному симулятору еще долгие годы, либо ручки кривые ;)

Одно из двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пишут в описании РПЛ

Фифа Чамп

• Настоящие судьи и формы для них-Из россии или откуда?

• И многое другое...-Интересно когда я скачивал другии РПЛ там тоже было написано и много другово но небыло другово что было в описании=)

 

МОЁ МНЕНИЕ-Думаю патч будет супер.Особенно со вторым дивизионом=)

 

 

 

 

FIFANN

 

• Новые лица для игроков-А чё типо лицо Кержакова для Кержакова не прёт

• Минифейсы игроков и тренеров-Тренеров хоятбы мировых сделали а не только русских

• Фанатские кричалки для команд

• Флаги для всех команд, новые спонсоры, щиты чемпионата России и Лиги Чемпионов, мяч РФПЛ, российские судьи, и многое другое-И что другое??

 

МОЁ МНЕНИЯ-Патч среднего уровня кажется чеволек не 15-20 создавали а 1-3 и из 08 запихнули в 09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрого выносливого полузащитника (КриРо, Нани..)..

что за бред? Да. нани быстр и техничен, но выносливости то нету..

 

Цитата

И очень часто бью Руни в ворота метров с 40...попадаю же довольно часто ведь...вот так...друга и компьютер все время на*бываю..

:D ого, ну давай попробуем сыграть? +) напиши мне, интересно как ты умудряешься забить с 40 метров.

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно прошел все сезоны в карьере Фифа09. Играл за самый слабый английский клуб - Chester. Выиграл с ними все что можно было выиграть не 1 раз. К сожалению (или к счастью) там всего 15 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кстати, а кто заметил, что в fifa09 нет стадиона "Сантьяго Бернабэо" (стадион Реал Мадрид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При загрузке матча выкидывает из игры, думаю распространенный трабл, надеюсь на помощь, патчей модов не ставил, чисто голая игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю распространенный трабл
Не самый...

 

Лицензия/пиратка? НоуДВД ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый...

 

Лицензия/пиратка? НоуДВД ставил?

 

Ну раньше ставил у почти половины друзей этот бред был, хз как но исправил тогда)

 

Пиратка, ноудвд не ставил, в принципе могу попробовать, но наврят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAV я так понял игру переставлял? из мои док-ты папку грохнул? голую фифу как поставил, т.е. после чего, ведь она стояла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...