Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 09


noobless

Рекомендуемые сообщения

шо это мне пришло на ящик :huh: вот тама внизу картинка фифы и на ней в правом верхнем углу написано September 08 это что дата выхода?! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На одном из сайтов читал про презентацию новой ФИФЫ в Москве.Журналистов посадили поиграть,так сказать.

Короче,Русской лиги там не было!!!!!!!!!

Хотя разработчики и сказали, что это неполная версия ФИФЫ, что возможны изменения относительно лиг, но этого журналиста "терзали смутные сомнения". Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из сайтов читал про презентацию новой ФИФЫ в Москве.Журналистов посадили поиграть,так сказать.

Короче,Русской лиги там не было!!!!!!!!!

Хотя разработчики и сказали, что это неполная версия ФИФЫ, что возможны изменения относительно лиг, но этого журналиста "терзали смутные сомнения". Что вы думаете по этому поводу?

Вроде там вообще ни одной новой лиги небыло.Да и еще скоро Games Convention или как там его может там какая нибудь информация относительно лиг будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде там вообще ни одной новой лиги небыло.Да и еще скоро Games Convention или как там его может там какая нибудь информация относительно лиг будет

Аргентинская лига вроде была и еще какая-то- не-то венгерская,не-то румынская. Очередное надувательство, но мы ожидаем чуда! Не отчаиваемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если РПЛ не будет, то всё равно можно поиграть в РПЛ 08 с Апдейтом от FIFARUS. И вообще мне лично важна не РПЛ, а графика и физика. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я сомневаюсь, что графа и физика будут на суперском уровне, то остается надеяться,что исправят другие недостатки(вроде отсутствия РПЛ). Кстати,получается,чтона пиратках русских комментаторов не будет?Опять патчи качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа как раз буит на высоком уровне

А патчи качать придется и в 2015 фифе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть наших комментаторов не будет?Я разочарован(все-таки наши!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пиратках первые месяц-полтора не будет русских комментаторов, т.к. официальная лицензионная локализованная версия от СофтКлаба выходит обычно через месяц после релиза.

 

Есть вариант, что в пиратских версиях будут комменты от фифы 08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди какая нибудь информация есть из Лейпцига или где там презентация фифы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Полом Хоссаком

 

 

>Когда мы смотрим FIFA 09 на ПК, то первое, что бросается нам в глаза, это обновленная графика. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом.

 

То, что вы сейчас видите, является пожеланием игроков, которые они нам писали. Мы получили много писем вида: "У меня есть мощный супер-пупер компьютер, и я бы хотел, чтобы фифа использовала эту мощь на все 100%". Мы приложили много усилий в этом году, чтобы реализовать графические пожелания игроков в жизнь. Если вы действительно обладатель мощного компьютера, то вы увидите FIFA с очень хорошей графикой. Проделано немало работы по переносу некоторых "фишек" с таких игровых платформ, как Xbox 360 и PS3. Новые модели головы у игроков, 3D трава, обновленные формы и кожа игроков - все это теперь есть и в FIFA на ПК. Да что там говорить! Возьмите и сами поиграйте в новую FIFA, думаю, вы сами оцените новые графические изменения, и придете к выводу, что FIFA 09 стала еще реалистичнее.

 

>Стоит ли нам в ближайшее время ожидать от FIFA более улучшенной графики, максимально приближенной к Xbox 360 и PS3 ?

 

Я думаю, что есть еще моменты, над которыми нам стоит работать. Совершенствовать игру приходится каждый раз. Выпустив FIFA 09, я понимаю, что мы проделали большую работу. Игра является большим шагом по сравнению с FIFA 08. Однако стоять на месте не стоит, впереди новые версии FIFA, и нам придется все больше совершенствовать игру в графическом плане.

 

>Я так понимаю, что графические обновления потребуют более высокие системные требования. Какие требования должны быть для комфортной игры, и каковы минимальные системные требования?

 

Более подробную информацию о системных требованиях вы узнаете чуть позже. Могу лишь сказать, что для высокой детализации игры вам потребуется видеокарта как минимум GeForce 8800. В новой версии FIFA мы предоставили игру большее количество графических настроек, чтобы вы смогли подстроить игру под свой компьютер. К примеру, будут доступны опции включить/выключить 3D траву, арбитров, полноэкранный режим, убрать некоторые эффекты. В принципе, если у вас есть 3 Гб оперативной памяти и GeForce 8800, то проблем никаких не будет. Мы все еще работаем над оптимизацией игры для уменьшения системных требований при высокой детализации.

 

>Кроме графических обновлений, присутствуют и изменения в геймплее. Что вы можете нам рассказать об этом?

 

Есть несколько нововведений в игровом процессе, и я бы хотел разделить их на два направления.

Во-первых, это новая система столкновений игроков. Мы полностью переписали столкновения в этом году. Добавлено более 350 новых анимаций. Для этого мы тратим большое время в нашей моушен-студии для записи этих анимаций. Теперь столкновения полностью зависят от характеристик игрока (вес, рост и т.п.). К примеру, если оба игрока борются за мяч, находясь бок о бок друг к другу, а один из них по физическим данным более сильнее второго, то у первого игрока намного больше шансов отобрать мяч, в то время как второй игрок может упасть на траву после толчка плечом соперника.

Во-вторых, улучшена система выходов один на один и защита команды. Игрок может попытаться сохранить для себя мяч, подставив сопернику спину и т.п.

 

>Возвращаясь опять к графике: почему же нельзя перенести NextGen с Xbox 360 и PS3 на обыкновенные персоналки? Почему вы разрабатываете графику для FIFA на ПК отдельно от консолей?

 

Это хороший вопрос, мы сами не раз слышали этот вопрос от игроков. Отправной точкой в этом вопросе является то, что нет пока что возможности перенести на ПК все прелести графики с консолей, и причиной тому является видеокарта на компьютерах. Однако уже сейчас мы сделали некоторые нововведения в плане графики (об этом я уже вам рассказывал чуть ранее). Еще один нюанс: на консолях используются очень мощные многоядерные процессоры. На ПК они есть в большей степени не у всех. Нет смысла тогда выпускать такую игру, в которую нельзя будет толком сыграть. Надо просто немного подождать, пока домашние ПК по производительности станут в один ряд с консолями.

 

>Какие игровые режимы включены в FIFA 09?

 

Как и раньше, будут доступны товарищеские матчи, режим карьеры и режим Be-A-Pro. Be-A-Pro мы немного переработали: добавили новую камеру от третьего лица (такую же, как и на консолях), к тому же теперь играть в этом режиме надо четыре сезона, а не один, как в FIFA 08.

В режиме карьеры мы доработали некоторые недочеты, которые были в FIFA 08.

 

>Последний вопрос: стоит ли нам еще что-то ожидать в FIFA 09, кроме того, что уже было озвучено?

 

Могу лишь констатировать, что некоторые интересные моменты в FIFA 09 не были объявлены. так же официально не был опубликован список лиг и команд. Так что ждите, скоро все всё узнают.

 

 

 

Источник: http://www.fifa4fans.de

Перевод с немецкого: FIFARUS.Ru (Magister)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

последнее конечно подкол с лигами)))не разглашаем...хех

 

а теперь Симба всех порадует)))

 

 

FIFA 09 TRACKLIST

The full tracklist is below.

 

Artist--Song--Country

 

Dogs from V-Gas--1ne--Italy

Chromeo--Bonafied Lovin' (Yuksek Remix)--Canada

CSS--Jager Yoga--Brazil

Curumin--Magrel--Brazil

Cut Copy--Lights And Music--Australia

Damian "Jr. Gong" Marley--Something for You (One Loaf of Bread)--Jamaica

Datarock--True Stories--Norway

DJ Bitman--Me Gustan--Chile

Duffy--Mercy--Wales

Foals--Olympic Airways--England

Gonzales--Working Together (Boys Noize Remix)--France

Hot Chip--Ready for the Floor (Soulwax Remix)--England

Jakobinarina--I'm a Villain--Iceland

Junkie XL feat. Electrocute--Mad Pursuit--Holland

Jupiter One--Platform Moon--USA

Kasabian--Fast Fuse--England

Ladytron--Runaway--England

Lykke Li--I'm Good I'm Gone--Sweden

Macaco--Movin'--Spain

MGMT--Kids--USA

My Federation--What Gods Are These--England

Najwajean--Drive Me--Spain

Plastilina Mosh--Let U Know--Mexico

Radiopilot--Fahrrad--Germany

Reverend And The Makers--Open Your Window--England

Sam Sparro--Black & Gold--USA

Senor Flavio--Lo Mejor del Mundo--Argentina

Soprano--Victory--France

The Airborne Toxic Event--Gasoline--USA

The Black Kids--I'm Not Gonna Teach Your Boyfriend How to Dance With You (The Twelves Remix)--USA

The Bloody Beetroots--Butter--Italy

The Fratellis--Tell Me a Lie--Scotland

The Heavy--That Kind of Man--England

The Kissaway Trail--61--Denmark

The Kooks--Always Where I Need to Be--England

The Pinker Tones--The Whistling Song--Spain

The Script--The End Where I Begin--Ireland

The Ting Tings--Keep Your Head--England

The Veronicas--Untouched--Australia

The Whip--Muzzle #1--England

Tom Jones--Feels Like Music (Junkie XL Remix)--Wales

Ungdomskulen--Modern Drummer--Norway

 

Kasabian_Fast Fuse

 

напомню что исполнитель был представлен и в FIFA 2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня один вопросик возможно его уже и задавали но я провтыкал. Вот те видео с фифы 09 типа Франция-Италия, Челси-Арсенал это PSP3 или на PC?? Просто показывали то интервью с типом так там мышкой играли, а тут джостиком.... Или в фифе можно будет выбирать или мышкой или клавой?? И как джостиком против друга играть две мышки чтоли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в фифе можно будет выбирать или мышкой или клавой??
Естественно, три вида управления: клава, клава+мышь, геймпад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те видео с фифы 09 типа Франция-Италия, Челси-Арсенал это PSP3 или на PC??
XBOX360,PS3

nextgen на PC неизвестно когда еще выйдет

так что все прелести приходиться ловить на консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts приготовила любопытное нововведение для FIFA 09 - в игру встроят агрегатор Adidas Live Season, собирающий и систематизирующий информацию об игроках британской Barclay's Premier League, французской Ligue 1, немецкой Бундеслиги, итальянской Serie A, испанской La Liga BBVA и мексиканского Primera Division.

 

Примочка (отключаемая) позволит еженедельно обновлять параметры виртуальных футболистов, отражая успехи (или неуспехи) их реальных прототипов. Т.е., к примеру, после удачной игры Роналдиньо на выходных, в понедельник можно будет обнаружить, что цифровое альтер-эго полузащитника "Милана" подросло в атрибутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts приготовила любопытное нововведение для FIFA 09 - в игру встроят агрегатор Adidas Live Season, собирающий и систематизирующий информацию об игроках британской Barclay's Premier League, французской Ligue 1, немецкой Бундеслиги, итальянской Serie A, испанской La Liga BBVA и мексиканского Primera Division.

 

Примочка (отключаемая) позволит еженедельно обновлять параметры виртуальных футболистов, отражая успехи (или неуспехи) их реальных прототипов. Т.е., к примеру, после удачной игры Роналдиньо на выходных, в понедельник можно будет обнаружить, что цифровое альтер-эго полузащитника "Милана" подросло в атрибутах.

Всё бы было хорошо еслиб не платить за всё это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...