Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 09


noobless

Рекомендуемые сообщения

нетупим)

WSAD ето хотьба

Мышь етонаправление мяча и левая к. ето улар , правая пас 3 к. ето финты )) но ето всеровно странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первым делом я полез узнавать то, что всех нас интересует больше всего – есть ли в игре РПЛ. Не нашел… Австралийская, корейская, турецкая и прочие совершенно чужие русскому сердцу чемпионаты в наличии, а родная лига с ее шинниками-томсками-нальчиками отсутствует. Несмотря на все успехи на футбольной ниве, отсутствуют в числе «остальных команд» казанский «Рубин» во главе с Семаком, «Динамо» Семшова и даже, прости, Господи, «Зенит». Нету никого, понимаете? Н-и-к-о-г-о. Вообще. Совсем.

 

 

 

Хотелось не просто возмущаться – хотелось орать. «Что за ху.. – начал я оборачиваться к еще не до конца пришедшему в себя Полу.

 

 

 

Канадец, опровергая теорию о полном незнании русского, отлично меня понял и, помявшись, выдохнул: «А разве мы уже анонсировали окончательный список лиг? Финальная версия ожидается только в ноябре, а сегодня я не могу вам стопроцентно ответить, будет там тот ли иной чемпионат, или нет.» Послал, проще говоря. Пусть и не так прямо, как в свое время Вадик Евсеев, но и после этой завуалированной фразы стало понятно: *цензура* вам, а не РПЛ.

 

 

 

Впрочем, имевшийся в наличии русский представитель ЕА (точнее, представительница, очаровательная женщина) заверил, что шансы все же есть. Вашими бы устами, милая… Ну… Будем надеяться, тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня больше всего интересует движок новой Фифы,а не премьер лига России,которой здесь все бредят до болезни!Ежели вам так хочется поиграть за Спартак или Зенит,установите дополнение РПЛ в FIFA 2008!Лично я бы не хотел увидеть новую игру от ЕА в оболочке идентичной старой с единственным отличием-лицензированная лига России!Задумайтесь сами над этим-не проще ли тогда вообще не выпускать игру,а поставить литеру 2009 на предыдущую часть серии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,игру по интернету сделают более доступной,без всяких заморочек.Чтоб нажал кнопку-поиск соперника-игра с живым челом.Вот это было бы круто для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,игру по интернету сделают более доступной,без всяких заморочек.Чтоб нажал кнопку-поиск соперника-игра с живым челом.Вот это было бы круто для всех
Такое пока возможно только на консолях нового поколения!Все дело вовсе не в fifa,а в клиенте от ЕА!В ближайшее время поклонникам персоналок придется либо продолжать мучаться убогим пакетом EA Sports Online,либо переходить на консоли,хотя второй вариант намного лучше!Так ведь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че стебаитесь канадцы,зачем управление на мышь делать это что стратегия)))))),все хуже и хуже делаем игры,ненаю как на счет графики,но управлять левыми пальцами бегом а правой реуой мышью раздавать передачи ЭТО ЧУШЬ!!!!! Я что левша гдето??,что мышью левой рукой управлять что ходьбой игрока не реально,я понимаю как раньше еще на стрелках и кнопках там еще рука набита,а тут- бегать полюбому правой рукой а то иначе никак,а левой мышь держить бред))),хотя я слышал что вроде это кто как хочет,бует и нормальное управление и с мышью! А на счет требований,будут небольшые!ну не больше 4 пеня 3 гц

 

А что у кого то игра по интернету была недоступной??))по инету как раз все ок,а вот гемплэй и графика были в 08 калом полным,если в 09 бует такое я просто офигею!Но мне на самом деле пофигу,потомучто есть PES2008,который просто рвет фифу в пух и прах пока,так что непарьтесь даже если фифа крутая выдет ПЕС не отстанет от нее,там еще лучше все бует в 2 раза,кстати нексген там уже есть,так что )))), я уже в ПЕС давно играю игруха намного круче фифа и все там реалестичне ,так что вопрос ???зачем играть не в реальный футбол??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет управления!Не всякий левша,кто играет в шутеры и автосимуляторы!Там управление персонажем происходит также с помощью левой стороны клавиатуры,а другие действия с помощью мыши,и никому в левшу переучиваться не приходится!Это наоборот хорошо:во первых,если верить разработчикам это намного точнее позволит выполнять действия(будь то пас или удар);во вторых приятно лично мне,от того,что система дриблинга выполняется также с помощью мыши(подумать только:аж 32 движения при использовании лишь только мыши);ну и в третьих - ИННОВАЦИИ ЭТО ВСЕГДА ХОРОШО!Будем надеяться на лучшее! Ну а насчет PES скажу:Ей всегда будет нехватать только одного-лицензий!Но игра конечно же супер!

А пока остается ждать октября,дабы выяснить:Вернется ли Fifa на вершину Олимпа футбольных симуляторов или же от нее осталась лишь красивая обложка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRM7, Вы фанат песа?

 

Ну если конами добавит рпл и русских комментаторов в свою игру то тогда пес и будет лучше фифы. Ну а так пока фифа лучше продаеться значит всетаки большинством признано что она лучше. А вообщще надеюсь что обе игры будут хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок ты че смотришь в первую очередь на комментаторов и рпл,мне это нафиг ненадо,важно геймплэй наверно,движение игроков по полю,а не какой то там комментатор и рпл,ты дружок нехзнаешь наено но стоит просто скачать патч на пес2008 с русскими лигами у меня такой стоит и все!!!!!Так что фифа не рулит,тока изза комментаторов которые бубнят одно и тоже уши вянут,а я например их вообще отключаю,и чем же лучше фифа??????докажите мне??,одно токо круче это интернет отличный!!! Да кстати на счет продаж,ПЕС2008 побил рекорд фифы в этом году за 2 года что продавалась фифа,ПЕС2008 раскупился за один год лучше чем твоя фифа,ты еще скажи что убогий 2008 футбол лучше песа,да 2008 фифу 2000 фмфа погемплею рвет))),я сам фанатом фифы был 8 лет,играю в нее с 1998 года,но даже не мог представить что она станет такой плохой игрой,ПЕС2008 рулит,да кстати у меня и лицензии всех клубов есть в ПЕС,достаточно тока скачать патч который вышел сразу после ПЕС2008!!! ТАк что ну чем ты фифа лучше ПЕС??? смешно)))),я конечно надеюсь что фифа 2009 порвет пес 2009,но чтото мало верится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне как то кажеться что фифа на футбол больше похожа. Там и мяч нормальный и защитники не такие тупые как в пес. Вот пример если в фиифе все зоны защитниками закрыть то комп бьет из за пределав штрафной тоесть как в реальном футболе а в пес он вместо того чтобы ударить из далека просто идет в штрафную а защитники у меня ничего сделать не могут и комп их как то слишком легко обводит а ведь такого в реальном футболе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить что всё, что касается песа - не обсуждается на данном форуме. Это оффтоп, так что в следующий раз просто раздам предупреждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичок ты гонишь????? В ПЕСЕ игроки компа учатся у тебя,там новый движок между прочим,ты поиграй,фифа не на футбол похожа а на ботов туповатых просто,а в песе защитники не тупые ими надо уметь управлять чтоб вообще мяч отнять у нападающего а не просто тыкнул кнопочку в фифе и усе!! Движения в песе лучше,мяч летит реалестично,даже сетка ворот и то мягкая а не бронированная жесткая как в фифе,и чем фифа больше похожи на футбол??? ты защитниками научись играть сначала,а знаешь почему сложно отнять,потомучто это симулятор а не аркада как твоя фифа!!!!!! Там играть надо уметь а не с легкостью мячики отнимать!!!! я знаю поверь я в фифа 8 лет играю ,и не просто так мне далось это перейти на пес,но когда в пес поиграл я сразу понял где реальный футбол а где гавно!!! в фифа комп похож на ботов а не на игроков,движения вообще отстой не реальные,графика просто кал,вообщем ну во всем фигня,не угаваривай себя но то что фифа лучше,на самом деле она хуже песа,просто в фифа все легко а впесе тяжело а значит реалестичней

 

кстати если в песе расставить правильно защитников и настроить тактические действия что сложно,то комп будет бить по воротам еще как)),там движок основан на том чтобы видить как ты играешь и потом вытварять вещи даже лучше чем делаешь ты и так их придумать чтобы ты проиграл,вот как там играет соперник а не каието боты в фифе!!! ты думаещь я сидел бы и играл в пес еслиб все что ты сказал было бы правда??? ошибаешься!!!

 

Админ ебте создай ты тему фифа ваша *цензура*ая против песа самого луышего,чтоб тут не писали!!!,а то вы тока *цензура*ите что бан карточки ваши всякие красные,я сам вам красную показываю и говорю что вы плохо работаите,нинтересная тема в ожидании чуда)))))))))))),какого чуда -фифы???7 Песа если это я понимаю, а фифа теперь стратегие

 

а фифа стратегия теперь)))))) как варкрафт)))) управление мышью)))),как это играть бегать левой рукой что нецдобно,бить мышью а сквозные пасы и все остальные кнопки на клаве или мышь терь надо 20 кнопочную покупать что это за бред,а да я забыл наено язык нужен длинный еще чтоб кнопки нажимать))))))))) и мышью управлять)))))БРЕД *цензура*!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начну с того что я щас больше играю в пес но жду больше фифу.

 

Тоесть получается что комп к моим воротам так рвется потому что я плохо играю в защите а если буду играть хорошо тоон будет бить издалека? Кстати мне как то показалось что в песе забить дальними ударами как то слишком сложно там че то мяч все время в руки вратарю летит. Ну а про то что комп подстраевается я согласен. Сначала таже на самом высоком уровне сложности можно кого угодно обыграть а потом даже на среднем играть сложно. В общем посмотрим что в этом году будет но надежд на фифу больше мож ЕА действительно что то клевое сделают.

 

Блин че то опять горим. Вот на AG пишут что новой лигой будет только 3 немецкая а из за проблем с лицензией не будет голандской и российской.

 

Вот отсюда я это взял

Мhttp://forums.ag.ru/?board=sport&action=display&s=0&num=1212196421&start=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче новичок у тебя есть аська???? там по обсуждаем,а то тут сложновато,да согласин но мяч не летит все время вратарю,и мимо летит тоже,везде есть недостатки,пес не идеален,но пока согласись лучше фифы,я надеюсь что фифа порвет 2009 пес,очень хочу,но нехочу управление какойто мыши

,бредни какието,неудобно совсем,джой чтоли покупать(((,я на клаве 8 лет гамаю а теперь мышь(((,надеюсь что это для тех кто хочет а не обязательно мышью играть)) Вообщем есть ася давай или ко мне стучись я свою оставил в профиле есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Давайте жить дружно!Во первых эта тема так называется потому,что хотя бы изредка нужно читать новости об игре,а не заходить на форум fifa и расхваливать пес. Все мы играли(и играем) в пес,но не надо забывать хотя бы то,что живем мы в 21 веке,а уж тем более о том что вышли такие гиганты как ps3 и Xbox 360,и именно на них делается ставка в fifa 09!Говоря о песе,то на ps3 он меня полностью разочаровал,-это было во первых.

Ну а второе меня честно говоря просто удивляет!Как можно говорить "Неудобно играть при помощи мыши в fifa!"А кто нибудь уже играл в fifa 09 с помощью мыши?Может быть эта фишка будет настолько удобной,что все будут спрашивать себя "А почему ЕА не придумывали этого раньше?"На самом деле сейчас есть более серьезные вопросы,касающиеся fifa 09:

1) Nextgen

2)Физика

И напоследок обрадую невнимательных читателей новостей:в fifa 09 будет 2 варианта управления:

1)Клавиатура+Мышь(Эксклюзив от ЕА)

2)Клавиатура(привычный вариант игроков)

Так что не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,я лично хочу чтоб фифа была лучшая я в нее8 лет гамал и хотел бы продолжить свою карьеру по инету я один из самых лучших игроков и хотел бы дальше в нее играть,потомучто в пес инет просто отстой,но мне главная физика,кстати вопрос??? а мышью можно бует не пользоватся,просто посудите,как бегать игроком левой рукой,кто конечно играл в шутеры,экшены,контру,тот быстро привыкнет,а я бегал игроком всевремя правой рукой а левой управлял кнопками a,s,d,w,e, 8 лет)),я просто одного непонимаю а как тогда пасы навесом раздавать,низом,бить по воротам просто навешивать,играть в стенку???? тоже с помощью мыши??? :shok: кнопок нехватит даже если 5 кнопочную купить)) Ответьте кто больше сечет??как вы думаите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,я лично хочу чтоб фифа была лучшая я в нее8 лет гамал и хотел бы продолжить свою карьеру по инету я один из самых лучших игроков и хотел бы дальше в нее играть,потомучто в пес инет просто отстой,но мне главная физика,кстати вопрос??? а мышью можно бует не пользоватся,просто посудите,как бегать игроком левой рукой,кто конечно играл в шутеры,экшены,контру,тот быстро привыкнет,а я бегал игроком всевремя правой рукой а левой управлял кнопками a,s,d,w,e, 8 лет)),я просто одного непонимаю а как тогда пасы навесом раздавать,низом,бить по воротам просто навешивать,играть в стенку???? тоже с помощью мыши??? :shok: кнопок нехватит даже если 5 кнопочную купить)) Ответьте кто больше сечет??как вы думаите??
Там три рижима управления.

1) Клавиатура + мышь

2) Клавиатура классическая

3) Гееймпад

 

Вот какой нравится такой и выбирайте. Тоесть про мышь и всякую х... можно не волноваться.

 

 

Посмотрите-ка сюда! Полный Г..

 

http://www.gram.pl/art_8AzqHe7_FIFA_09_zap...z_strona_3.html

 

restone

Ну даже не знаю что сказать. Качество конечно не очень нго по мойму круто. Модели игроков и газон очень порадовали. Кстати когда футболисты выходили из под требунного помещения оно тоже было улучшено. Да и на одном из крупных планов показалось что зрители вроде трехмерные или только показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни купите XBOX 360 или PS3 и наслаждайтесь прикрасным геймплэем и графикой FIFA,разработчики EASPORT на пк всёравно такой игры на новом движке не сделают, не из-за того что они не могут, просто им не выгодно делать хорошую игру и продовать её за какието 200 руб,а на XBOX 360 или PS3 FIFA 08 например стоит 1990 руб есть же разница правельно.Кстати в FIFA 09 на NEXTGENE прочитал будет просто чудо разработчики сделают всё по максиму и от реального футбола будет трудно отличить :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно тесть ПЕСУ выгодно продавать а ФИФА нет??? интересно,просто фифашники отупели наено и ниче придумать просто друг мой немогут)), я че больной покупать какойто икс бокс,если у меня двухядерка стоит)))??? Зачем мне любоватся дуратской физикой фифа,если в пес 2008 все круто!!! мне хочется чтоб фифа наконецто выиграла этот спор,но мы щас говорим про пк а не икс бокс,там все ясно касательно приставок,фифа там лучше согласен!!! Но мы та играем наено в пк)) или что теперь покупать ради фифы приставки?? Че за бред)))) Можно же сделать друг мой игру и продавать ее не за 200 р а за 1500 например, и ты зря говоришь НОВИЧОК,что на приставки разбирается она круче,не так много людей которые на приставках гамают в футбол это во-первых потомучто на приставках полно крутых игор для двоих кроме футбола,а на пк между прочим фифа расходуется как и пиратские диски так и лицензии которые по 800 р,потомучто там инет есть,а в пиратке нету!!! Так что сумма даже больше получатся,а ПЕС 1200 лицуха и пиратка 250!!! посчитай!!! А да если тебя напрягают большие игроки в пес ну тогда поставь другую камеру и они будут маленькие)))))),как ты пожелаешь, скажу одно по графе и физике фифа на компе пес никогда не перегонит если разработчики будут вафли сушить)))

 

Чубака СПАСИБО что все про мышь расписал!!! И я извиняюсь перед Админами за то что обсуждаю ПЕС ,просто интересно посравнивать,всетаки очень хочется чтоб фифа была лучше этого песа!!!!!! Я по инету играю и для меня очень физика важна!!!

 

1. В фифе нужна новая физика.

2. Некс ген кочется но неуверен что бует скорее нет

3. ЧТобы игроки были не как боты -роботы двигались-но это тоже физика а как живые!!!

4.Комментаторы русские больше всего говорили.

5. Боллельщиков можно сделать,ну хотяб анимации добавить что кода гол боллельщиков радостных показывали а когда пропустила команда показывали их разочарование-это должно быть как минимум 50 разных анимаций чтоб ненадоело быстро-хотя врятли это бует

6.Сетку ворот пожалуйста не бронерованную а мягкую реальную когда мяч влетает.

7.Симуляция игроков тоже важный фактор(в ПЕСЕ есть к слову).

8.Штрафные удары-плизззз чтоб мяч видно было как закручивается а не визуально,как это когдато было вроде в 2004 фифе.Никак немогуд сделать.

9.Графифа игроков стадиона боллельщиков немного улучшить,если сильно улучшить,не у всех дома топовые модели компов.

10.Тренеры чтобы махали руками типо того куда вы бьете болбесы)))

11.И тогда фифа улет а не игруха!!!!

11.

 

 

http://www.torrentreactor.net/find/fifa2009 - полная версия фифа 2009!!! Это мне друган сказал что уже скачать можно,если у вас неполучится я его убью),я просто немогу качать скорость слабая((

 

Да еще там помойму регится на сайте вроде надо,ссылка рабочая тока вот качает или нет немогу сказать,сам не проверял,скажите че это за фигня самому не верится незнаю что можно скачать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело все не в умении делать игры,а в желании,и в чистейшем расчете если сравнить Пес и Fifa,то мы увидим,что в последнем количество лиг явно превосходит Пес!О чем это говорит?О том,что в странах со своими значками и эмблемами Fifa продается просто на ура!Пес же продают далеко не во многих странах,и в не очень большом количестве(по сравнению с fifa).А уж сейчас просто выросли требования со стороны владельцев платформ(Sony,Microsoft,Nintendo и т.д.)А уж тем более резервы этих платформ,причем самой подходящей была названа PS3,благодаря сложной,но мощной архитектуре,а также BR-приводу.

Насчет твоего друга!Либо ты всех пытаешься обдурить либо твой друг тебя!Fifa 09 готова еще лишь на 70%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стоит комп и я играл в Фифу пока не появился пес,я играл в 6 и ща иногда играю в 2008 пес конечно по сравнению с фифой на пк пес лучше,но в некоторых компонентах фифа выигрывает,но потом узнал что есть фифа на новом движке и купил себе приставку и поиграл в фифу 08 на большом плазменном телеке и теперь когда я сажусь за пес 2008 просто пративно играть, игроки бегают как роботы удары вобще не правельно сделаны а скорость игры ну это вобще 2,3 паса и ты уже у чужой штрафной,а вот в фифе на XBOX и PS3 всё сделанно просто супер,так что пес и фифу на некстгене сравнивать просто нельзя.Hyper12 ты сам попробую поиграй в фифу и тебе потом врятли захочется садиться за пес 2008)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...