Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

ну че ребят ответить матом? Где рубин? эх вы.. эт вам за самоуверенность! Динамо 3-1 Рубин а еще играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

XCDavids ща ты у меня ответишь матом щенок сцука.

Такого говнища я ещё не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-

))) смишной ты) не нервничай подумаешь татары проиграли, вот и разница между чемпионом России и Украины)

Рубин нормально играл но Динамо есть Динамо ,не на того попали.Так что отдыхай пока , щенок школьный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад, что Рубин просрал, так ему и надо, и этому Бердыеву тоже. Терпеть не могу Рубин с того момента, как он в ПЛ выбрался.

 

Они и могут, что побеждать Сатурн и другие российские клубы с крупным счетом, а как дело доходит до нормальных клубов (российские, увы, не нормальные клубы), то уже и результата нет, и "тренерская установка" куда-то испарилась, и Домингес не заработал пенальти (его я вообще ненавижу, урод он... Купили в Зенит, на тебе, играй, а он что вытворял??? Потом обратно в Казань и опять начал играть нормально. Ппц, конечно).

 

Вобщем, с Барсой и Интером Рубину точно ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рад, что Рубин просрал, так ему и надо, и этому Бердыеву тоже. Терпеть не могу Рубин с того момента, как он в ПЛ выбрался.

 

Они и могут, что побеждать Сатурн и другие российские клубы с крупным счетом, а как дело доходит до нормальных клубов (российские, увы, не нормальные клубы), то уже и результата нет, и "тренерская установка" куда-то испарилась, и Домингес не заработал пенальти (его я вообще ненавижу, урод он... Купили в Зенит, на тебе, играй, а он что вытворял??? Потом обратно в Казань и опять начал играть нормально. Ппц, конечно).

 

Вобщем, с Барсой и Интером Рубину точно ничего не светит.

 

Магистр ты наверное запамятовал, о ведь именно ДОМИНГЕС можно сказать принес Зениту чемпионство 2007, в заключительном матче с Сатурном на последней минуте выбив мяч из пустых ворот головой...

 

Рубин получил своё-обосрались по полной.Газзаев Бердыева порсто УНИЧТОЖИЛ.Рубин показал на что способен только в первом тайме.А уже в начале второго тайма было понятно что для Рубина игра КОНЧЕНА!!!ИМХО в следующий раз не побегут сломя голову в 1м тайме-урок им на будующее

Zanetti, срперников надо уважать, пусть даже они самый злейший враг Российского футбола.Я лично на дух не перивариваю киевское Динамо, а Газзаев вобще для меня враг №1.Но надо признать что вчера киевляне было действительно сиьнее и заслужили победу!!!

Изменено пользователем Lecavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй игровой день :

Лион (Франция) - Фиорентина (Италия) - 1:0

Ливерпуль (Англия) - Дебрецен (Венгрия) - 1:0

Динамо (Киев, Украина) - Рубин (Россия) - 3:1

Интер (Италия) - Барселона (Испания) - 0:0

Штутгарт (Германия) - Рейнджерс (Шотландия) - 1:1

Севилья (Испания) - Униря (Румыния) - 2:0

Стандард (Бельгия) - Арсенал (Англия) - 2:3

Олимпиакос (Греция) - АЗ Алкмар (Голландия) - 1:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно радоваться поражению клуба из своей страны??? Это как минимум позор, +это потеря очков, так что потом не удивляйтесь а почему же это сократили кол-во участников в Европе из России. Это 3,14здец полный. Да чё уж там, ну наxуй весь этот футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно радоваться поражению клуба из своей страны???
Я радуюсь, точнее злорадствую тому, что псевдо чемпион России проиграл, вот и все. Рубин я чемпионом не считаю, да, по очкам они выиграли чемпионство в том году, и в этом скорее всего тоже, но они не чемпионы. Просто так сложилось все для них хорошо. Стечение обстоятельств, можно сказать.

 

 

Магистр ты наверное запамятовал, о ведь именно ДОМИНГЕС можно сказать принес Зениту чемпионство 2007, в заключительном матче с Сатурном на последней минуте выбив мяч из пустых ворот головой...
Ну да, забыл. Ну а победный гол не он же забил, а Ширл. А что делал все время в Зените Домингес? Бегал, пытался финтить, потом понял, что ничего не получается, скис вообще по полной. Дани и то в 100 раз лучше себя проявил.

 

 

ИМХО в следующий раз не побегут сломя голову в 1м тайме
А я лично не хочу смотреть футбол, когда 9 человек на своей половине поля тусуются, и один лишь нападающий где-то там... Футбол должен быть красивым и обоюдоострым. Тем более что у своих ворот отсиживаться? Все равно рано или поздно тебе могут забить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последней минуте выбив мяч из пустых ворот головой

Это мог сделать любой футболист, в принципе, любой футболист это бы и сделал. Прием не сложный. Стоял бы там на штанге Тимощук, он бы и выбил, стоял бы Шкртел, тоже думаю справился бы. Домингес лентяй, во всяком случае в Зените толком не сыграл ни одного матча. Ну разве что домашняя игра с Локомотивом, да и то.

Magister Поспорю. Рубину фортило редко. Своих прямых канкурентов в прошлом году они обыгрывали, например Зенит 1:3, 4:1. Это показатель, Зенит тогда был действующим чемпионом. В этом году Спартак убрали в луже, дорого стоит. Причем убрали по делу, без вопросов. В российском чемионате Рубин показывает хороший футбол, дисциплинированный, тактичный, видно, что Бердыев к каждому матчу готовит команду особенно, изучает соперника и его слабые стороны.

Вчера Рубин был конечно не тот. Во втором тайме особенно, Киев просто не удержать было. Домингес неплохой гол забил, даже очень не плохой.

Кстати Бердыев с 2006 года пса обыграть не может, вот такой интересный факт =)

p.s. Ну все, Рубину за первый круг баранка, плюс Интер с Барсой ещё банок 7-8 привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:penlti: вот такой гол забил Рубин) саша лол) Магистр молодец! Правильно радуешься) А вобще просто у рубина нету опыта выступлений в европе и парни явно очковали, возможно гимн ЛЧ их так взволновал) Ждем новых побед, Шева сказал выйдем, значит выйдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, грустный тур получился. Оба русских клуба проиграли с крупным счетом. Украина ликуй =)

 

И зачем Газзаева псом называть? Что, теперь Карпина рыбой обозвать чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предвкушаю шикарную встречу рубин- барса когда в казани будет счет 5-0 это будет впечатляюще)

и цска -манчестер тоже посмотреть как ослабленные дьяволы натянут цска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister а на Чемпионате Мира за кого будешь?
За сб. России, если выйдем, а ты за кого думал? За Рубин? Я как понимаю, он при любых раскладах на ЧМ не попадет.

 

 

я предвкушаю шикарную встречу рубин- барса когда в казани будет счет 5-0 это будет впечатляюще)

и цска -манчестер тоже посмотреть как ослабленные дьяволы натянут цска

Я тоже =) Просто чем Рубин не нравится, так это их выпендрежем. Во внутренеем чемпе выигрывают многих, а как дело касается чести страны, выступления в европейских турнирах - то тут полное уныние. Чтож вы так? Ась?

 

Вчера Рубин был конечно не тот.

Вопрос: с куя он был не тот? Уверен, он и все остальные матчи в ЛЧ будет не тот, а потом опять выиграем ЧР. Спрашивается, а нужен ли нам такой клуб и на следующий сезон в ЛЧ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, грустный тур получился. Оба русских клуба проиграли с крупным счетом. Украина ликуй =)

 

И зачем Газзаева псом называть? Что, теперь Карпина рыбой обозвать чтоль?

 

ПСОМ Газаева прозвали фанаты, и тут ничего нет оскорбительного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, развели тут...

Рубин уже псевдочемпион оказывается)

А как дело Европы касается - так всё...Смешное высказывание...А кто "тот"? Зенит твой что-ли, играющий в ничью с БАТЭ? Хех) все остальные прямо блещут последнее время. Так что не вижу смысла гнать что-либо на Казанцев. Просто уровень чемпионата настолько ничтожен, поэтому такие результаты. Лучше бы они вообще отказались от участия, чем позорить из года в год страну. На их места нашлись бы другие команды, готовые играть и бороться. Взять тот же Кипр...Анортосис навел шороху в прошлом сезоне, а в этом АПОЭЛ сразу же начал с сенсации.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: с куя он был не тот?

Ну мало ли, всяко бывает. Это футбол, сегодня ты вышел на поле и уничтожил соперника, а завтра это сделали с тобой. Бердыев после матча сказал, что не хватило лигочемпионского опыта, возможно. Слишком рано начали играть на удержание.

Лучше бы они вообще отказались от участия, чем позорить из года в год страну

Этот год похоже станет "крайне успешным" для России в еврокубках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком рано!? :) А Рубин вообещ в футбол играл?

 

Смотрел игру на стадионе, и не покидало ощущение, что Рубин приехал за нулёвкой. А тут такой фарт в виде лажи Саши, даже руки за мячом не протянувшего. А потом всей командой в защиту. Другое дело, что в чемпионате России такого хватает, и на контратаках Рубин, в основном, дожимает соперника, а ДК контратаки урезало, а само додавило во втором тайме. Тут, как Вася Уткен сказал, что гол назревал.

 

Рассказы про то, что Рубин сыграл ниже свих возможностей в новостях, тоже очень удивляют. Это по какому параметру решили? По РПЛ? Дык где та РПЛ, если оба клуба бездарно слили своим соперникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во внутренеем чемпе выигрывают многих, а как дело касается чести страны, выступления в европейских турнирах - то тут полное уныние. Чтож вы так? Ась?

Согласен. Сужу не только по этому матчу, а по играм еще в Кубке уефа, когда с очень слабой (подчеркиваю ОЧЕНЬ) Пармой играли..Проиграли и дома, и в гостях. Хоть и с минимальных счетом. А годом раньше и Венский Рапид не смогли пройти.. А ведь это Кубок УЕФА.. В ЛЧ совсем другая игра. Быстрые скорости, повышенная мотивация.

Взять тот же Кипр...Анортосис навел шороху в прошлом сезоне, а в этом АПОЭЛ сразу же начал с сенсации.

Зенит в свое время тоже шороху навёл, причем довольно неплохо. 2 евротрофея из двух возможных - помойму здорово. Да, в ЛЧ неладится, а у кого игра там шла из наших, российских клубов? Ниукого, ну, за исключением семиновского Локо.. ну и всё. Увы, у Рубина нет нормальной скамейки, нету игроков, способных полноценно взять игру на себя, потащить команду.. Такое свойство присуще всем командам РПЛ, а отсюда и "сливы" в еврокубках..

Вообщем тут можно много и долго разглагольствовать, спорить, но имхо к общему выводу не придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся фишка в том что он навел и сник, вот если бы последовало стабильное выступление в Лч и выходы из групп,но этого нет по это и выиграш уефа кажется каким то случайным. Вот Динамо Раньше стабильно выходило из Группы и все его сцали! Не подфартило нам просто тогда, Сашу сглазили а так былбы у нас этот тупой кубок зашарпанный.Надеюсь провалы наконец то закончатся и вернется снова то Динамо которое будет нагинать всех в Лиге! Может не в этм году но в следущем хотя бы! Потому что не может так долго не фартить и ничего не получаться все имеет свой конц и начало , так вот помоему это начало возвращения динамо приблизительно похожего на Динамо 98. Матчи с Интером будут решающими набрать 4 очка в них необходимо чтобы были отличные шансы на выход. А ЦСКА ниче и не покажет низя тренера менять так часто! Мб на след од Рамос че сделает в этом году не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мог сделать любой футболист, в принципе, любой футболист это бы и сделал. Прием не сложный. Стоял бы там на штанге Тимощук, он бы и выбил, стоял бы Шкртел, тоже думаю справился бы. Домингес лентяй, во всяком случае в Зените толком не сыграл ни одного матча. Ну разве что домашняя игра с Локомотивом, да и то.

Magister Поспорю.

 

Просто Домингес попал не в свою команду, он привык быть лидером, а в Зените таких было несколько, вот и не заиграл.

 

Да, и снова провал в Л.Ч. и когда это все закончится, сколько уже лет наши клубы не могут нормально сыграть в Л.Ч.

И тебе Давидс нечем особо гордится, скажи: когда последний раз ваши клубы выходили из группы Л.Ч.? Тото же. И победа над Рубином еще ничего не значит.

А на последок скажу: наш чемпионат ГГГАААВВВНННООО!!!!! простите, но это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5p74

ммм ты дурак или прикидываешься? Я и не говорю что победа над Рубином что то большее кроме 3х очков! Ну вот к примеру в этом году Динамо выйдет! А че такая проблема то? Просто не над было пестить мол Рубин порвет Динамо и у нас супер чемп как в АПЛ и ваще мы крутые, не люблю такие понты дешевые, вот на деле и показалось все! Небыло бы таких разговоров слова не сказал бы.. а последний раз это был сезон 1999 - 2000 какраз прошло десять лет ,пора заново начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids ну такими словами бросался один человек, видимо сильно уверенный. Я вот для себя знал, что Рубин вполне запросто может проиграть Динамо. Это не Сатурн и не Терек, которых 5-1 можно выносить.

Слишком рано!? :) А Рубин вообещ в футбол играл?

Во всяком случае пытались =)

наш чемпионат ГГГАААВВВНННООО!!!!!

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...