Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Чтоб XCDavids назвал украинский клуб плохим словом. Ой не смешите меня. Он какой нибудь другой будет грязью поливать, но не украинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Канешно нет все что касается международной арены,а в пределах чемпионата могу еще как!Ачто тут поливать грязью я просто говорю очевидное! Они постоянно симулируют и плакаются судье...Чемпионат у них ничем особым не лучше.А то и хуже еще по некоторым параметрам так что португалия атстой!И чемпионат у них атстой и клубы тоже атстой!

 

это мое личное суровое мнение!

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кротята снова играют как больные ЦДП Циганский румын просто мега обогий тренер а бразильци Шахтера супер пупер ничтожества такая жалкая игра повторяется уже в который раз..... Спортингеи 0-0 Шатерский детский сад имини Луческу

 

Все 1-0 Кротята всетаки ни куда не выходят обидно но это виновата только команда и тренер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бремен обосрался.Позорище.Каждый год в ЛЧ играют и каждый раз обсераются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам позор...Всё-таки Сколари научил играть команду в его футбол, пока ещё, только с середняками АПЛ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Анoртосис то вообще красавцы, 3:3 с Интером, дорогого стоят.

Кароч вот результаты:

ЧФР 1 - 2 Бордо

Рома 3 - 1 Челси

Анортосис 3 - 3 Интер

Вердер 0 - 3 Панатинаикос

Спортинг 1 - 0 Шахтер (Донецк)

Барселона 1 - 1 Базель

Ливерпуль 1 - 1 Атлетико

Марсель 3 - 0 ПСВ Эйндховен

PS Измайлов-молодчик)

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольный вечер прошёл. Интер можно сказать сам эту ничью устроил. В обороне чудили не по детски. Рома превосходно сыграла с Челси, Вердер провалился по полной. Измайлов молодец. Барселона спокойно сыграла у себя дома и прошла в плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель третье должен занимать. Если б не провал в Эйндховене... Чем, в принципе, черт не шутит? Атлетико победу заслужил, а кое-кто кое-что сделал, чтоб этого не случилось... Гол матрасники отменный забили) Интер без комментариев. Цирк, да и только. Вердер... Ай-яй-яй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома - Челси 3-1

 

Наконец-то долгожданная победа. Вучинич сделал настоящее шоу для Чеха. Супер игра и победа достойная. Браво

 

:fair: :fair: :fair: :fair: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердер 0 - 3 Панатинаикос

Что творится вобще в лиге чемпионов! Анартосис гоняет ничейку с Интером ппц просто. Сегодня посмотрю матч Рома - Челси в повторе, такое пропустить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома 3 - 1 Челси

как вчера перед матчем говорили: "Возможно возвращение капитана(Тотти), взбодрит команду".... ВЗбодрило.... потрясная победа...Молодцы...

Анортосис 3 - 3 Интер

ну греки, это почти вторые Беларуссы....(я про матч Юве-БАТЭ).... офигеть....

Ливерпуль 1 - 1 Атлетико

да много спров по поводу пенальти в ворота испанцев.... однако здесь меня радует гол Джерарда, пусть даже с 11 метров... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну греки, это почти вторые Беларуссы....(я про матч Юве-БАТЭ).... офигеть....

Это киприоты,а не греки :D

Изменено пользователем Sutil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер конечно...Сами все голы привезли,ошибки не то что детские...Ясли))ЧФР подвёл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортинг 1 - 0 Шахтер

Повтор игры в Донецке...

Барселона 1 - 1 Базель, Анортосис 3 - 3 Интер, Вердер 0 - 3 Панатинаикос

Тут результат, действительно, меня удивил))

Рома 3 - 1 Челси

Красивая игра, заслуженная победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Ливерпуль-Атлетико и Рома-Челси, которые по спорту показывали.

В первом судья хорошо почудил, сколько там руками играли...Раза 4 точно, а пенальти он дал за не самый очевидный "фол". Аггер как нападающий играл, только не забил. Столько времени атаковали, держали мяч и забили только на последней минуте. Испанцы хорошо сыграли в обороне.

Чем-то похож матч Рома-Челси на матч в Ливерпуле...Хорошо Рома контр-атаковала, штрафной разграли неожиданно. Оби Микель начудил, конечно. Деку что-то погорячился, повезло что поздно вторую показали.

 

PS Не в тему(может уже говорил): Макси Родригес чем-то похож на актера - Адама Сендлера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая победа Зенита в Лиге Чемпионов состоялась. Повержен белорусский БАТЭ со счётом 0-2! Отличились Погребняк и Данни. Ювентус уверенно переиграл Реал в гостях. 0-2. Отличился Алессандро Дель Пьеро, который забил два безупречных мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сегодня сыграл юве!Дель Перро же красавец!Алексу на года наплевать и реал порвет)))

У зенита я же впервые увидел игру на классе,которую мы все видели еще в мае.Куча голевых моментов,и заслуженная победа.Увы,для белорусов 2-ого матча "Штанга БАТЭ" Зенит не состоялось :lol:

Лион же сыграл абсолютно "Стандартный" матч победив 2-0.Ну и обидно за Динамо которые открыли счет на 22 минуте засчет гола Милевского,и не удеражали победу проспустив 2 гола на 80 - 90 минутах. :mellow:

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольборг - Вильярреал 2:2

Датчане молодцы! Неожиданный для меня результат!

 

БАТЭ - Зенит 0:2

Я ОЧЕНЬ РАД!!!! =) Наконец-то первая победа в Лиге Чемпионов!!! :zenit_03: Стоит отметить, что Зенит играл последние 20 минут в меньшинстве - удалили Пюигринье... Голы на счету Погребняка и Данни!

 

Динамо К - Порту 1:2

Очень обидное поражения! Вели больше получаса, пропустили, кажется уже ничья и на 2-й дополнительной минуте на тебе гол! =(

 

Арсенал - Фенербахче 0:0

Не ожидал я от Арсенала такого! Не ожидал! Турки молодцы!

 

Лион - Стяуа 2:0

Убедительная победа!

 

Фиорентина - Бавария 1:1

Вторая ничья 1-1 в четырёх матчах для немцев! А так неплохо! Ждём успехов в двух оставшихся матчах!

 

Селтик - Манчестер Юнайтед 1:1

Обидная ничья моего любимого зарубежного клуба! Хорошо, что еще Гиггз взялся за дело и сравнял! =)

 

Реал М - Ювентус 0:2

А эта победа Юве может стать для Зенита отличным стимулом для борьбы дальше! Дель Пьеро это что-то, точнее кто-то! =)

 

Вот так! =)

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиорентина - Бавария 1:1

Обидно, мы могли и выйграть)

Селтик - Манчестер Юнайтед 1:1

Должны были выигрывать, Бербатов в конце должен был забивать.

 

Арсенал - Фенербахче 0:0

Ван Перси жжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАТЭ,БАТЭ....Жаль...Динамо тоже жаль,на последних секундах пропустить.Зато Лучо удалили)Дель Пьеро Бог.ЧТо не гол то шедевр.Потрясающе!Баварию опять Боро спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал М - Ювентус 0:2

 

Браво Юве. Вся игра прошла аттаками Реала, а всегда отличались ''старые сенеры'. И так уже можно точно сказать о новой звезде футбола - Алекс Дель Пьеро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Перси действительно жжёт, столько моментов у одного нападающего за матч не часто увидишь. Ну там Волкан тоже жёг =)

Реал-Юве. Подавляющее преимущество Реала по игре и счёт 2-0 не в их пользу, Юве только Дель Пьеро и тащит...

Динамо опять теряет очки, но ещё далеко не всё потеряно. Лучо получил две совершенно ненужные карточки из-за глупых ошибок.

Фиорентина тоже много не реализовала, Джилардино красавец, но Ренсинг тоже хорош. Клозе немного не повезло, хороший момент себе создал.

МЮ мог и выиграть, моментов создали не мало. Но забили всего один гол и то с добивания. Фостеру красиво за спину закинули.

 

Всё-таки странная эта Лига чемпионов...

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех фанатов Зенита и Ренегата лично =)

К сожалению игру толком посмотреть не смог. Видел только отрывками. В первом тайме у наших ворот возникали опасные ситуации, когда в штангу попали, но там Слава тащил, молодцом вобщем Славик)) Данни мог конечно и раньше забить, тогда бы нервов меньше было. Да и гол его понравился, чем то напомнил вчерашний проход Вучинича.

Шансы на выход у нас остаются. Правда для этого необходимо наказывать Ювентус дома. Думаю решающей может стать встреча на Сантьяго Бернабэу. Все таки мечта выхода из группы не покидает меня, чем чёрт не шутит. Ведь, как кто то перед матчем с Швецией на Евро сказал - "Нет ничего страшнее, чем русские без права выбора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо К - Порту 1:2

Ну тут как всегда наши на последней минуте пропустили...

БАТЭ - Зенит 0:2

Поздравляю. Хорошо сыграли.

Реал М - Ювентус 0:2

Дель Пьеро не разучился забивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...