Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Russel32rus

жжошь однозначно

такое ощущение ,что делаешь выводы просто посмотрев рейтинги команд в фифа

ненавижу подобное стереотипное мышление

А терь дайте-ка сам подумаю, что нас ждет

 

===========

 

Вилльяреал vs. Арсенал

Довольно интересная игра нас ожидает, но я желаю увидеть что-нибудь неожиданное от Испанцев

Пока пол-состава каноиров веселиться с медсестрами в лазарете,Вилльереаль может надрать задницу Англичанам

 

МЮ vs. Порту

Понятно, что наслушавшись фанатов можно смело вопить что Юнайтед в полуфинале

ага,щас

Португальцы очень сильная команда, и когда же Юнайтед берет игровым стилем некого "Креатива" Порту может запросто за счет своей игровой дисциплины

 

Ливерпуль vs. Челси

Жду чуда от Мерсисайдцев

Хотя и Бог Троицу любит, но одолеть челсюков третий раз в сезоне будет трудно

Ждем что Стиви и Торрес покажут все на что способны

 

Бавария vs. Барселона

Так как во время матча я покину сайт в целях собственной безопасности,выскажусь-ка я сейчас =)

Понятно,что Баварцам без ударной силы в лице Миро будет трудно, но задача выполнима, чего я им и не желаю

Барса может взять тупо напором

Вобщем,буду встречаться два Титана,причем,впрямом смысле

очень жду этот матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бавария vs. Барселона. Я естес за Баварию, ввиду своей осбой любви к Барсе. Правильно сказали, что Бавария далеко не альмерия и малага, так что тут еще далеко не все ясно. Шансы фифти-фифти - если дома баварцы выйграют, а это сделать они смогут. Уверен.

Вилльяреал vs. Арсенал. Испанцы. Точка.

МЮ vs. Порту. Для меня самая неинтересная пара. Мне все равно кто из них пройдет. Абсолютно.

Ливерпуль vs. Челси. Ни за что и никогда в жизни не поставил бы в букмекерской на этот матч. Непредсказуемость - вот определяющее слово для это пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль vs. Челси. Ни за что и никогда в жизни не поставил бы в букмекерской на этот матч. Непредсказуемость - вот определяющее слово для это пары.

 

Непредсказуемо только то, кто выйграет серию пенальти. Все остальное вполне читаемо. Если мы за 2 матча увидим хотя бы 4 гола,то это будет даже много.

 

Барса- Бавария. Буду болеть за красиый футбол. Наверное самая интересная пара.

 

Вилереал - Арсенал. Выход любой команды будет интересен, так как ниодну из этих 2ух команд, все таки в полуфинале не ждали.

 

МЮ - Порту. Нехочу видеть МЮ в полуфинале и финале. Даже не потому, что не люблю МЮ а просто надело смотреть на одни и те жи команды.

 

Пока незнаю за ког буду болеть в ЛЧ, наверно за тех, кто выйграет в паре Ливерпуль-Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RasTa Man

4 гола? Нереально практически. Ну а что читаемо? Фаворита нет, пройти может любая команда - у них равные шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль-Челси. Пройдет Ливерпуль)) У них Торрес в такой форме, что дай Боже каждому :football: А у Челси Анелька вроде травмирован. А на фарте Хиддинга далеко не уедешь. Пусть лучше Гус фарт на сборную прибережет))

 

Барса- Бавария- как и Daur, верю в Баварию и Рибери особенно. Пусть надерет блауграну, а летом в Реал))

 

МЮ - Порту - чуда не произойдет, мне кажется. После небольшого спада в чемпе Фергюсон своим такой втык наверняка сделал, что Порту Дьяволы просто снесут. А Португальцам тока на домашний матч надеяться

 

Вильяреал - Арсенал - наверняка вся игра "венгеровцы" будет уповать на стандарты. Катастрофа с созиданием в ЛЧ. Шавы нет, Фабрегаса нет, Росицки тоже. А тандем Вильи и реала - это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

”Манчестер Юнайтед” – ”Порту” - 2:2 (1:1)

Голы: Родригес, 4 – 0:1, Руни, 15 – 1:1, Тевес, 85 – 2:1, Мариано, 89 - 2:2.

 

7 апреля. Стадион ”Олд Траффорд” (Манчестер, Англия).

 

------

 

"Вильярреал" (Испания, Вильярреал) – "Арсенал " (Англия, Лондон) – 1:1 (1:0)

Голы: Сенна, 10 – 1:0, Адебайор, 66 – 1:1.

 

7 апреля. Стадион "Эль Мадригал" (Вильярреал, Испания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вильярреал" (Испания, Вильярреал) – "Арсенал " (Англия, Лондон) – 1:1 (1:0)

Болел за Вильяреал. Отличный матч удался:) А какого красавца Сенна положил...Да и Адебайор ножницами...

В ответке шансов побольше у канониров, все-таки гол в гостях...

Но субмарина еще поборется, полюбому.

”Манчестер Юнайтед” – ”Порту” - 2:2 (1:1)

До этого матча мне было ровно впринципе...но просто автоматически почему-то переживал за португальцев. И еще...гол Руни.. это ппц тому кто отдал "голевую" передачу...А концовка вышла просто конфетка:) Представляю лица фанов МЮ после гола Мариано)

Вообщем, вторник удался. Ждем сегодняшних матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Порту очень сложная игра получилась. Я не ожидал такой прыти от португезов. Начало выдалось оглущающим. Ошибка Кришу, при элементарном выходе со своей половины поля, дабл ошибка Эванса и получите рапишитесь. После этого мяча долго в себя не могли прийти. Ошибок было просто куча! В элементарных передачах ошибались. Помог хоть как то ожить шальной гол Руни.

В конце игры не ожидал гола. Случилось то, что не проходило на протяжении всего матча - блеснули индивидуальным мастерством. Ну и отметим, что гол то на заглядение вышел.

Представляю лица фанов МЮ после гола Мариано)

Отвечю смайликом :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разочорован, если быть честным, игра МЮ меня не впечатлила, столько брака... отдаю должное Порту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за Порту. Потому что чем меньше Англ команд будет в полуфинале, тем лучше. Да и вообще, Порту очень перспективная молодая команда, главное что бы не раскупили. Вильяреал думаю выйдет, оч добротный тима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за Порту. Потому что чем меньше Англ команд будет в полуфинале, тем лучше. Да и вообще, Порту очень перспективная молодая команда, главное что бы не раскупили. Вильяреал думаю выйдет, оч добротный тима.

подписываюсь.

 

Сегодняшние матчи также обещают быть интересными. В паре Барса-Бавария, буду болеть за мюнхенцев ввиду моей особой любви к барсе, но...Выгоднее будет если барселона пройдет в 1/2 - пусть затратит больше сил и забьет болт на Примеру)

А на исход встречи челси-лфк мне впринципе все равно, эти команды я одинкаово недолюбливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Кстати подпись у себя подреж,разрешено не более 3-х картинок

Порту порадовал,не ожидал такой игры,МЮ совсем разладились,проблемы скорее всего в области психологии,очень много побед,чувство поражения притупилось,не интересно все время выигрывать.без поражений нет побед как говорицца.Ну и фОнаты манок порадовали,после 2-гола Порту мигом трибуны опустели,позорище какое

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат такое можно наблюдать на любом стадионе. Не понимаю почему ты второй раз на этом заостряешь внимание? Время позднее, последние минуты вот и пошли домой поскорее, большинство фанов МЮ живут за чертой Манчестера.

Сегодня день интересней будет. Только бы не уснуть мне, но посмотреть хочется очень. Особенно Барса - Бавария, жаль, что эту игру второй показывать будут. Хотя противостояние дедулек и помойников будет не менее интересным.

p.s. И не в обиду особо чувствительным фОнам Баварии, хочется, чтобы Барса подхватила настроение Вольфсбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасебе. Я не заметил, что фаны МЮ срулили после второго гола. Если это так и есть, то, извините, стыдно. Отмазки, типа, долго ехать - это бугога. Если столько проблем нах вообще ехать на футбол. А мы ещё на наших болельщиков ругаемся, который уходят за пять минут до конца, когда наша команда уже летит в три мяча. И это те самые прославленные английские болельщики. Мда.

 

Сегодня традиционно буду смотреть два матча параллельно, но писать придётся про Барсу. Заострю внимание на этом матче, благо у нас его будут показывать в прямой трансляции. Думаю, Барса победит. И думаю, что без особых проблем, ибо с Брено в обороне - это несерьёзно ИМХО. Дуэль Рибери - Дани Алвеш будет мегаинтересной. Впрочем, как и Лам - Месси.

Изменено пользователем Mikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть однозначно буду баварию с барсой(ежели получится естественно) болею за Баварию ребята болжны реабилитироваться за 5-1 от волков да и ход в ЛЧ они набрали приличный верю в них.

Что касается матча Ливер - Челси я за нилью так как в обоих клубах есть частичка за которую хочется болеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса наверно 3-1 выиграет, хоть я и за Баварию буду болеть. А Ливер-Челси канешно по нулям сыграют. Достала эта пара уже давно. Криштиану не порадовал, кроме удара головой и ошибки вспомнить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около получаса до начала встреч.

Жду естественно матча Барса-Бавария, встречу двух наиболее забивающих команд. Хотя и Челси vs Ливерпуль так же думаю будет встреча отнюдь не скучная и нули на табло явно дого не будут гореть, во всяком случае я надеюсь на это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, ничья не в пользу МЮ, но игра неплохая гол первый у Порту и Тевеза красивые. Верю в МЮ. Арсенал не блещет, но думаю пройдет. Ливер Челси, думаю первый матч ничейный. Барса-Бавария неанглийский матч, отдам предпочтение испанцам, не думаю, что Бавария нченёт реабилитацию с команды типа Барселоны.

З.Ы. Поживем увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль" (Англия, Ливерпуль) – "Челси" (Англия, Лондон) – 1:3 (1:1)

 

Голы: Торрес, 6 – 1:0, Иванович, 39 – 1:1, Иванович, 62 – 1:2, Дрогба, 67 – 1:3.

 

 

 

“Барселона“ – “Бавария“ - 4:0 (4:0)

 

Голы: Месси, 9 – 1:0, Это`о, 12 – 2:0, Месси, 38 – 3:0, Анри, 43 – 4:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Бред.Если бы Порту не забил так бы и сидели,подумал бы сначала прежде чем писать.Что в Англии что за её пределами,одно глорьё.Удавись ублюдок,с первого дня на меня з*лупаешься

Onasis

Кончилась с уходом Эффенберга,Элбера,Лизаразю,Йеремиса,Куффура...Вот он плод тупейшей политики руководства.Ахтунг с составом,ещё и единственного играющего человека потеряли,Лама,заговорили чтоли...Лелля на*уй продавать в Энерги,какого хрена он делает вообще в футболе?Клинсманна туда же,бездарные замены,какой к чертям Оттль?В след. году отличные приобретения,бесплатные старый Олич и ещё один старик Тимощук,молодых гнобить в запасе

Пффф,как детей,ни игры,не мысли,ничего и никого...

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

по поводу молодых я с тобой отчасти согласен, но ты уж черезчур Баварию. Конешно, Лелль не уровень основного состава, Янсена зря продали, но Тимощук и Олич не старики пока. И играют хорошо, хоть я и не их поклонник. Понятно, того же Подольски фактически сгубили приходом Тони. Он ведь умеет, в отличие от Тони и Клозе, сам создать гол. Но в целом политика трансферная вполне нормальная. Бавария канешно играла бездарно, как в матче с Вольсбургом, видимо не отошла еще. Но по 2 матчам наверно не надо судить. Вобщем ,успокойся, вспомни как МЮ Рому 7-1 отделал. Но ничего, играют же. А смена поколений ни для какого клуба не прошла безболезненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Насчет МЮ 100% согласен.

 

Теперь про Баварию. Играли бездарно. Тони вообще не видно было, Рибери тоже... Ну ладно там пропустить от лучшей связки в мире 4 гола, но не создать практически ничего 100% это просто ужас. Кстати, там сыграла только связка Анри-Этоо-Месси. Нас 3 человека порвали в клочья, только они забивали, только они отдавали... Я в шоке, нет, я в недоумение.... Трансферная политика - не кудышная.. После прошлого сезона не было куплено никого... Молодых не пробуют, про ротацию вообще молчу! Её просто нет! 2 года подряд один и тот же основной состав... так нельзя!!!

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9

Смены поколений то и не было.Швайни деградирует на глазах,тех игроков которых покупали после 2002г уже и нет по большому счету,только Лам играет на уровни Баварии,ну Миро ещё борется,но он тоже в возрасте.Бревно,Соса,за них заплатили порадка 20млн евро.И что они?Можно было ещё какую-нибудь звезду купить типа Рибери.Франк тоже бабки не отрабатывает.Убожество одним словом.Можно провести параллель с Реалом,от обоих осталось одно название,бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Ренегат

Я вас счас понимаю...смотрел игру...и невольно вспомнил ЛФК - Реал...Игра была просто один в один как и вчерашний матч. Бывает.

Ливерпуль" (Англия, Ливерпуль) – "Челси" (Англия, Лондон) – 1:3 (1:1)

Вот этого я не ождал вообще...Гусу как всегда везде и во всем сопутствует удача, вкупе с его тренерским гением. Но в этой дуэли еще ничего не решено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...