Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

ААААААААААА тащитее!!!Виллиааанн!!!!!!!!!!!Рыбка это не Рыбка,это АКУЛАА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зенит играл на голову лучше и если бы не фартовый вратарь Шахтёра и защитник Кучер то счёт ыбл бы 8 - 3 по моментам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media=http://video.yandex.ru/users/drrossi/view/153][/media] Боатенг снайпер однако, часто шикарные дальние удары кладет Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отлично! Зиня молодцы. Нагнули хохлов с цыганом во главе)

И за Беларусь можно выпить! Блестящий результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздровляю,Зенит.С выходом в ЛЧ...а Шахта вообще разочеровала...надеюсь в ЛЕ попадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да БАТЭ вообще удивили!Блин,с непереводом времени смотреть вообще не вариант,начало матчей в 23-45(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наполи красавцы! Теперь не обосрацца с подлодкой и здравствуй плэй-офф.

ЦСКА печален. За весь матч 3 точных паса не могли отдать. Ну куда с такой игрой? Но Березуцкий доставил. В лучших традициях Юры Ковтуна, без шансов для голкипера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Наполи тоже рад!Хоть тут шейхи провалились)Ну а от коней я подобного ожидал,бей Думбии у них мало че получается в этой лиге чемпионов!Вася красаучег конечно,ну а второй гол на Игнашевиче -не побезал он за Соу-а зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПОЕЛ на ноль играл, своего добился. Чтожь, все решится в Португалии. Сегодня (точнее уже завтра) надо посмотреть за результатом Шахтёр Порту.

ЦСКАчки отыграны, Вася харош!)

p.s. фанаты Зенита дэбилы. Могли ведь техническое впаять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че они сделали? Я не смотрел) АПОЭЛ в плэй-офф, я угадал :D

Дешама пора убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, нажгли фаеров, так, что поля видно не было. Ещё, судя по лицам футболистов, воняло дико. В конце первого тайма прерывали игру минут на 5, и в начале второго тайма минут на 10.

Когда команды с поля увели, я подумал пистец, щя прикратят игру, или киприоты не захотят играть, молодцы, вышли доиграли, хотя могли наверно отказаться.

Вратарь АПОЕЛа тащил вчера. Ну и по совокупности можно было пенку поставить :) уж сколько там моентов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Широков в совем твиттере назвал тех, кто жег фаеры - дебилами, тут я с ним солидарен. Хотя и ответ у фанов свой был - "мы не думали, что погода подведет, и что дым осядет на поле".

 

ЦСКА жаль, теперь они даже в ЛЕ могут не попасть, а выходе в плей-офф ЛЧ и думать не приходится. Зенит 100% выйдет в ЛЕ, и на этом спасибо. Порту у себя дома обыграет наших, это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, а я надеялся что армейцы как в прошлый раз пройдут в четвертьфинал, ан нет, теперь нужно лезть из кожи вон, чтобы попасть хотя в ЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний тур явно не на пользу российским командам. ЦСКА, к сожалению, сыграл очень беззубо. Без Хонды и Думбии нападение было скучным, дисциплины нет, физика у французов великолепная. Быстрая и умная команда.

Зенит же вроде был неплох, но Бухаров - это не нападающий-бомбардир, так столб. Ну нельзя так! Сколько игр уже без голов? Кубань, Анжи, Апоэл... вроде еще до этого что-то. Ну теперь надо ничью с Порту, а если вспомнить игру на Петровиче - то вполне можем бороться. Ну и у ЦСКА шансы есть призрачные, если дёрнуть Интер и еще чтобы сыграли вничью турки с Лиллем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА пролетит скорее всего, с плей-офф ЛЧ точно, в лигу европы ещё могут рвануть. Так или иначе, в Милане надо очки брать.

А вообще, этот розыгрышь очень интересный. В последнем туре осталось ещё много не решенного: Сити или Наполи, Трабзон или Лилль, Юнайтед или Базель, Челси или Валенсия, Олимпик или Олимпиокос, ну и вот Зенит или Порту.

Ну теперь надо ничью с Порту

 

Не не, плохой настрой вест, только на победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МОЛОДцы) просто молодцы, в топку Порту)

 

молодцы то молодцы) но настолько неточно играть нельзя(боялись остро сыграть что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отскочил Зенит.Порто, как сказал бы Охлобыстин, феерические долбаЁбы))).Столько моментов не использовали пздц.Зенит, такое ощущение, с ног валился, по крайней мере полузащита.Славе респект-один из лучших матчей в карьере отстоял, наверняка вспомнил Уэльс в 2003м).Орлов на радостях Зенит на первое место поставил, в принципе также как и чемп.ру))).В общем для Зенита интересная картина вырисовывается-среди потенциальных соперников уже точно Барселона,Арсенал,Челси ,Бавария,Интер и Реал.И в то же время повезёт какойто второй команде.Для АПОЭЛА 1/8 финала это уже достижение,а выход этой команды в 1/4 и далее это уже из другой галактики)))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б я Марсель смотрел. На Вестфалене триллер еще тот выдался. Надеюсь провансальцы после ужасного старта вернутся в лидеры чемпа и в ЛЧ шороху наведут =) А вот слабое выступление Боруссии для меня стало неожиданным. Неужели решили только на чемпионате сосредоточиться? Ну не могу я объяснить влет грекам в 3 туре.

 

ПС "Итальянский кошмар в обороне Зенита" (с) это в мемориз)

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того и ждал в принципе. Что вы хотели? Концовка сезона, команда устала уже.

Хотел ещё, чтоб Челси в ЛЕ отправился, но валя подкачала. Выходят походу пенсы из кризиса.

p.s. всё равно рад конечно за выход Зенита :) как говорится: всем спасибо, Слава, отдуши матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...