Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Ну не согласен что прям можно не смотреть)Я например буду переживать за АПОЭЛ,Базель и Наполи)

Зенит сегодня сделал что мог.Ну а что,какая разница в переходе на систему осень-весна?Что раньше заканчивали в ноябре а начинали в марте,что сейчас-перерыв один *цензура* одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ааааа бляяя АПОЭЛ забил Лиону!!!!!!! :fans0000: Давайте киприоты, выбейте этих жуликов французов!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси рекорд Симы побил, сукин сын! :angry:

 

АПОЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛЛЛ!!!!!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, даааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

 

Апоээээээээээл в Четверть-финале!!!!!!! Просто невероятно!!!!

Победа в серии пенальти над ЛИОНом и команда бюджет которой более чем в 10 раз меньше (15 млн. на 150 млн.) проходит дальше!!!

Исторический момент, нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПОЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ в четвертьфиналееееееееееееееее!!!!!!!!!!! Мир осшёл с ума, кто бы мог подумать, чемпион КИПРА выходит в четвертьфинал самого крупного клубного турнира Европы.Слушал репортаж по радио СПОРТ, суки из за снега инет вырубили.

А Лион по делом получил ,как я потел чтобы они *цензура*и,это им за Аякс.Есть всё таки на свете справедливость)

 

Месси конечно феерит, 5 мячей)).Пусть Кристинка завидует))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, Апоэл красавчики, ну а Баер мне жалко, Бавария может сразу вешаться, против Барсы у них шансов нету, если они даже Баеру проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заброс на Месси - гол, заброс на Месси - гол... Что сказать - круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базель отстрелялся).Честно думал дадут бой, по первой игре неплохо смотрелись но...Бавария есть Бавария.Интер фееричесике долбаёбы, как умудрились пропустить на 90й от буксующего в чемпионате Франции Марселя?))Видимо это был последний матч Раньери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, что Торрес творит?????????Нет его точно кто то проклял, определённо.Реально ,жалко его, ну как можно в пустые непопадать???.ДеCанктис пока уверенно на воротах(за исключениеем эпизода с Торресом).Надеюсь Наполи пройдёт.

 

Реал как и ожидалось обыграл ЦСКА, но кони смотрелись хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Свой этап Наполи прошел хорошо. Команда молодцы. В дв сели, но в целом норм. Надо было свои моменты реализовывать и в оборону не садиться. Либо дома добивать)

А матч ожидания оправдал с лихвой. Классный футбол. Классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал как и ожидалось обыграл ЦСКА, но кони смотрелись хорошо.

 

Та я бы не сказал) начали не плохо вроде, даже пару моментов создали, а потом пошел великий и могучий русский футбол. Дохерища невынужденных ошибок. На фоне Реала смотрелись очень слабо.

Вот забей Думбия те своих два момент и кто знает чем бы все закончилось. В принципе, я так и думал, что три, как минимум, коням залетит.

Наполи жаль, но пенсы заслужили. Дрогба выпускник школы Бускетса, ю ноу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ЦСКА уже изначально 1/8 против Реала была концом выступления в ЛЧ. Выше головы не прыгнешь, особенно показывая, как подметил [almaz], великий и могучий русский футбол (+ на воротах не понятно что). Вот гол Тошича порадовал, очень красивый. Из всех забитых - первое место по красоте.

 

Челси. Челси - это да! Наконец-то выкинули за борт АВБ и игра как-то уже налаживаться стала. В общем, я очень рад, в непростой для себя ситуации смогли все таки выйти в 1/4. Хватит ли далее сил в ЛЧ - посмотрим.

 

Ждем жеребьевки! Хочу увидеть Реал - Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу для Милана норм сопа, с Баварией было бы интересно или с Челси, с Барсой и Реалом зачистили играть, ну а с Бенфикой и Марселем, могут уснуть и как с Арсеналом будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апоэль-Марсель

Реал-Челси

Барселона-Бенфика

Бавария-Милан

 

Мой прогноз)))А вообще даешь Кипр в полуфинал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Реал - Барса, это противостояние должно случится рано или поздно =)

 

Лучше всего Эль Классико в полуфинале, цена все-таки уже выше, не просто выход в финал ЛЧ, а я готов предположить что даже победа в ней. Но битва будет если они в финале встретятся, но тут только 1 матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не эль классико... Смотришь каждый раз этот говноматч, надеешься что будет классный футбол, а получается одно и тоже стопиццот лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе не нравится не смотри, а я наслаждаюсь каждым матчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал и Барсе не встретятся раньше финала. Чертово эль классико не будет, ура! :yahoo: Думаю до финала оба не дойдут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПОЭЛ-Реал

Марсель-Бавария

Бенфика-Челси

Милан-Барселона

 

у сливочных навернео радость полные штаны))).А всё идёт к финалу Реал-Барселона, по сеткам ведь развели их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...