Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Думаю Риисе стал выбивать мяч головой из-за того, что он левша, а правой ногой выбивать не удобно было. Головой получилось ужасно...И как вообще дали Калу подачу сделать два защитника Ливерпуля?!

Сколько комметратор не говорил, что Челси выглядит лучше, помоему Челси в атаке ничего не показал, только Дрогба старался бороться против Каррагера и Шкртела. Чех хорош, пару ударов от Торреса и красивый удар Джерарда отразил. Будет интересный ответный матч на Стемфорд бридж, у Челси есть большой плюс - гол на выезде.

 

Полностью согласен. Челси действительно в атаке был никаким. Дрогбу съели, не тот он был , да и комбинационная игра подвела. Но что же сотворил Чех. Как он вытащил этот удар Джерарда до сих пор не пойму, сильнейший удар с отскока в самую девятину. А будь на воротах другой вратарь, не помог бы даже Рисе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата

олько Дрогба старался бороться против Каррагера и Шкртела

А больше и не было как будто и некого у них.Ну Шкрет и Каррагер молодцы...

З.ы.Как сказал Ренегат,по пенальты было бы прикольно сыграть.И думаю Рейна бы опять отбил 2 мяча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Дрогба старался бороться против Каррагера и Шкртела.
Я че-то вообще не могу вспомнить нанес ли он хоть один удар по раме или нет. Шкртел сожрал его полностью. Красавчик)) Риисе просто шедевр сотворил. Так забить еще не каждый сможет, но есть и более курьезные автоголы. С центра поля, например. Мерсисайдцы должны победить, хоть эта шайка старого еврея сильна на Стэмфорде.

ЗЫ А дерби Манчестера и Ливерпуля будет наблюдать гораздо интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно!А Дрогба вида Шкертелла испугался.Он похож на уголовника....лысый.....и злой.....да и победы хотел....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Так забить еще не каждый сможет, но есть и более курьезные автоголы

А в полуфинале ЛЧ??? по моему курьезнее не куда!

ZiPPo согласен, но лучше было вообще пропустить, Анелька даже не верил в том эпизоде, что до мяча доберется, поэтому наверно выключился. Я матч в повторе смотрел и уже знал, что будет вот такая банка от Риисе, но кого было бы мое изумление, если бы я смотрел матч live...болелам Ливера точно не позавидуеш. Видел их лица на 94-ой минуте, они уже почти праздновали, а потом такая гробовая тишина....и евреи бегают радуются =) Грант даже не сразу понял, что там произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басрелона-МЮ 0-0

Матч выдался скучным,да и не следовало ожидать другого.МЮ построил игру от обороны не допустив за матч в общем то ошибок.Атака Барсы может существовать только за счет индивидуальной техники нападающих.Позиционные атаки Манчестер съедал.Ну опять же трудно играть когда у команды 6 человек в штрафной(это я про МЮ).На Олд Трафорд будет по другому,там МЮ раскроется и у каталонцев появится простор для контратак.Но могу сказать что если в финале будут 2 англ. клуба то финал будет ооооочень скучным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат согласен по поводу матча, я во втором тайме заснул(без преувелечений). Роналду мог пеналя забить. Но что там с ним случилось...эффект Бекхема на Евро) ну пустил он на метр левее штанги. По поводу пенальти вопросов не было, Мотта руками махал, да я мяч траикторию поменял после сопрекосновения. После этого Барса закатала Мю на свою половину, процент владения мячом был очень высок, но как сказал Ренегат в позиционке Мю был сильнее. Лео Месси здорово себя проявил, но как доходил до линии штрафной, сразу мяч терял. Ближе к середине игры манкунианцы раскрепостились, да и то для того, чтобы потом вновь раму защищать.

Второй тайм от первого не отличался, во всяком случае начало, далее я уснул и как мне мама с утра сказала, телек роботал да 6 утра =)

По поводу финала тоже согласен. Но если бы финал получился Ливерпуль - Челси было бы ой как скучно. А тут мало ли сойдутся в финале Мю и Ливер, думаю будет очень интересно. В ответке шансов больше у Мю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль-Челси...для меня центоровой матч...обидно было упускать тяжелую победу...Более обидно за Риисе, представляю его состояние в те минуты, да и до сих пор...но ничего, еще есть 90 минут на Стемфорде. Там будет тяжело красным, но мы знаем, что они способны на многое...You'll never walk alone!!!

Барса-МЮ...матч действительно скучноватый за исключением некоторых моментов...думаю события сложились в пользу Манчестера, т.к. сами понимаете Олд Траффорд - есть Олд Траффорд...

 

А вообще какие то предпосылки делать впринципе бесполезно...футбол есть футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете матч на Камп Ноу скучным? Игра держала в напряжении все 90 минут. Барса разыгрывала красивые комбинации и хорошо, что не забила. А ведь могла, и не раз! Манчестер играл строго на результат и его добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ничья на Камп Ноу не плохой результат для МЮ....обидно что Криштиану махнул, но с кем не бывает...перегорел парень.... Барселона всем на удивление показала уровень футбола уже похожий на каталонский...Моменты были и при чем хорошие... Комбинации были потрясные.. P.S: главное в домашнем матче показать всю силу и мощь...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для МЮ несомненно нулевая ничья на пользу на Ноу Камп...потому что будет твориться на Олд Траффорде мы примерно знаем! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ничего сверхинтересного не упустил.

конечно. ;) . голов не было... но игра то была интересной.... =) Да МЮ не показал своего атакующего футбола....однако какие проходы и розыгрыши мяча были игроками обеех команд... не могу не вспомнить комбинацию: Месси-Иньеста-Это'о...просто супер!!!

а вот судья явно отсудил этот матч так слабо... он что боялся игроков на поле ? не понятно.... ни карточек не давал, ни штрафных не назначал... Видимо дав пенку на 2 минуте и решил успокоиться.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,тогда ждем ответки.Думаю она должна быть интересней.Как никак счет 0-0 надо выигрывать и любым счетом.

Однако може быть и такое что опять 0-0,вот тогда думаю до серии пенальти дойдет.

Но однозначно одно,то что МЮ играет дома,а это не в их пользу при ничейном результате.Хотя думаю они покажут свой футбол.Хотя,могу пропустить на контратаке чего-нить....ну поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas

Поверь, Бусакка, как для себя, очень хорошо отсудил, я даже не ожидал такого. Вспоминаю матч Испания - Украина...вот там он насудил...урод. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shevchenko для самого себя может и не плохо.... но не для команд и турниров такого уровня...

ЗЫ: а про матч Испания-Украина, ты прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas

До сих пор не понимаю появление такого арбитра на матче уровня ЧМ, а после этого ещё и в полуфинале ЛЧ. Как будто кто-то за него замолвил словечко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барелона-МЮ

Матч интересный. Особо понравилось как Роналдо не забил пенальти и удар Анри со штрафного. В ответном матче больше шансов у МЮ, все таки дома играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторая любопытная Лиго-чемпионская статистика...

 

Лучшие снайперы

7 Криштиану Роналду МЮ

6 Стивен Джеррард Ливерпуль

6 Лионель Месси Барселона

5 Дирк Куйт Ливерпуль

5 Фернандо Торрес Ливерпуль

5 Рауль Гонсалес Реал Мадрид

5 Златан Ибрагимович Интер

5 Дейвид Фенербахче

 

Самые популярные игроки

227351 Криштиану Роналду МЮ

154992 Стивен Джеррард Ливерпуль

117137 Рио Фердинанд МЮ

116741 Фернандо Торрес Ливерпуль

103538 Виктор Вальдес Барселона

98137 Дидье Дрогба Челси

97008 Цеск Фабрегас Арсенал

95048 Уэйн Руни МЮ

86881 Лионель Месси Барселона

85716 Патрис Эвра МЮ

 

Самые результативные игроки

69 Стивен Джеррард Ливерпуль

65 Криштиану Роналду МЮ

57 Виктор Вальдес Барселона

51 Цеск Фабрегас Арсенал

50 Алекс Фенербахче

47 Рио Фердинанд МЮ

47 Фрэнк Лэмпард Челси

46 Мануэль Нойер Шальке-04

45 Фредерик Кануте Севилья

44 Хави Эрнандес Барселона

 

 

Источник: официальный сайт Лиги Чемпионов UEFA uefa.com

От 26.04.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд вся статистика говорит о том, что в финале должны быть МЮ и Ливерпуль... =) но статистика вещь коварная.... и самое главное это то как ты играешь на поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стив от Криша то совсем не отстаёт, учитывая ещё их место на поле и стиль игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как составлялся рейтинг "Самые результативные игроки"?

И интересно, что в рейтинге популярных Вальдес даже Месси опережает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

Ну что факт, то факт...официальный сайт ЛЧ...да некоторые моменты интересны...но первые пары в каждом рейтинге не оспоримы, по-моему... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае чисто английского противостояния в Москве нам уже не избежать =)

Поздравляем Манчестер Юнайтед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...