Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов


Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляю с победой Арсенала :yahoo: Матч был просто абалденный.. Комментатор говорил, что пенальти будут.. а я вот знал, что в конце кто-нить, да забьёт (Footbickfan и Crazy подтвердят ;) ).. И рад что это оказался Арсенал..

Dog.. Ой.. =) Фабрегас молодца.. удар был хорош.. Ну а потом ещё и Адебайор добавил.. Отмечу ещё Фламини, который на мой взгляд съел Кака (в хорошем смысле слова =)) в центре поля.. Вобщем заслуженная победа Арсенала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот это матч!!! Вот так надо играть, я зарание знал, что это самая интересная пара(для меня), вратарь Фенера конечно две ошибки совсем нелепые, но потом в серии пенальти отыгрался. Севилью жалко, столько эмоций выплеснули на поле...но победитель быть мог только один, браво Фенер, браво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона 1:0 Селтик, хороший матч. Барса весело всю игру провела, различиные комбинации, игра пятками, вот чего ждет болельщик! Ну а гол вообше не заглядение вышел(от Хави такого удара не ожидал), жаль только Лео Месси потеряли, хорошо-бы чтоб не на долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч получился фантастическим и смотрелся на одном дыхании. Арс выглядел острее и молодость победила. Поздравляю с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ, можно сказать, победил малой кровью. Кроме удара Гову в штангу у Лиона больше ничего не было. Поздравляю фанов с победой и выходом в следующий раунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать что у кельтов были хоть какие-то шансы! Гол получился действительно на загляденье. Удивительно, что Барса забила только однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы не пишите о матчах ЛЧ здесь,а пишите в клубных разделах?!?!?!!!...!

Арсенал порадовал,Милану уже пора в дом престарелых)Жаль нам не показали игру Севилья-Фенер,вот там рубилово было,3-2 там в пользу турков,3-2 в Испании в пользу и Севильи и серия пенальти.Барса и МЮ на классе...Так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Фенер дает !!! Болел за Турков все таки интересней видеть команду слабее вболее ранних стадиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все было очень глухо, Барселона владела подавляющем преимуществом и победила. Вобщем почти самая предсказуемая пара на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЧ 5 марта

АРСЕНАЛ (Англия) - МИЛАН (Италия) - 0:0, 2:0

 

ЛИОН (Франция) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) - 1:1, 0:1

 

СЕЛТИК (Шотландия) - БАРСЕЛОНА (Испания) - 2:3, 0:1

 

ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - СЕВИЛЬЯ (Испания) - 3:2, 2:3 по пен. 3:2

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в шоке от Севильи, команда сильнее и вот так фортуна перешла на сторону Турок, как не крути Фенербахче просто повезло. Что не скажешь с голкипером 2 нелепых мяча Волкану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano, Del Neri

спасибо

 

Арсенал был лучше и победил, а самоотдача была прекрасна. Это матч был лучшим что я видел в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен!!! выиграть у милана, на его поле, в плейофф ЛЧ это что-то невообразимое)) сеск с адебайором вообще красавцы, такой матч провели! Ещё раз всех поклонников Арса с победой! УРА!! :drinks: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций миллион! Арсы красавцы! Отлично сыграли! Но столько моментов мы не реализовали. Жаль. Понравился Сески, Глеб, Адеба. Да вообще все хорошо сыграли! :)

 

Зы: R-WD! Ну что ты теперь скажешь про игру Матьё Фламини???))) Видел, как он здоровски играл? Сколько подкатов! МолодчиКК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал и моментов более создал. Просто здорово сыграли, сначала в первые минуты отпор дали, а потом сами завлодели инициативой. Думал что удар Сеска мимо идет ан нет(рикошет тоже помог). Тэо тоже браво, конечно не сравниш с Кахой(по скорости). Вобщем с победой канониров, хороший матч провели!

p.s. Первая команда обыгравшая Милан на Сан Сиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], да, я тоже так думал! Мол, куда ты Сески! Ан нет! Он забил! Блин, видели бы, как я орал от восторга! Отца даже разбудил! :)

При каждом опасном моменте у наших ворот моё сердце замирало. Мол, сча Милан забёет и всё, прощай ЛГ. Но молодцец Альмуния и защита. А особенно Матьё! Так хорошо делал подкаты! Он реально не давал Ижексону ни каких шансов пройти по центру. Вот и пришлось смещаться бедному Рикардо на левый фланг.

 

Всех фанов с победой! А особенно DDRO! :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат, у нас почти все гос. каналы Турции есть, я смотрел сразу три игр одновременно (переключая). Матч Севилья - Фенербаxче показывали по турецкому каналу TRT3, Милан - Арсенал и Манчестер - Лион по нашым. Когда все матчи закончились, я начал смотрет этот матч, короче - супер игра не супер клубов, я уважаю турецкий футбол за ее силу воли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) - СЕВИЛЬЯ (Испания) - 3:2, 2:3 по пен. 3:2

Думал что пройдет Севилья.Жаль их.Они больше заслуживали победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Реал на своем поле встерачается с Ромай.Первый матч закончился победой Римлян со счётом 1-2.

У Реала много травмированых игроков это Савиола, Снейдер, Метцельдер, Роббен,ван Нистелрой.Реалу очень будет не хватать ван Нистерлоя.Думаю Реал справится с Ромой.Желаю им удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал просто супер. Всех с великолепной победой. УРААААА!!! Спасибо вам ребята! Фабрегас - THE BEST!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозируемая победа МЮ, но они могли бы и получше сыграть. Не ожыдал от Манчестера такой скучной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...