Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

ну выход в России 30го

пока ещё доставят

 

29 го это раз и уже есть это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра cool! Поиграл в онлайне, очень понравилось! На клаве легко играть (да же можно финтить). Сыграл 3 матча 2 раза победил.

 

П.С. Стадион у Ванкувера супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и это не я его покупал ) я тогда тренером Зенита был )

Жалко что вчера за ночь сезон отыграл а он ен сохранился...

 

А ты матчи пропускал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у вас когда качали фифу через оригин быстро шла скачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, у меня во время запуска origin выдаёт ошибку

http://s60.radikal.ru/i170/1109/50/26920a1c15f8.jpg

Изменено пользователем DEVILXIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у вас когда качали фифу через оригин быстро шла скачка?

 

очень, мегабайт в секунду.

 

 

в игре народу мало, даже вчера вечером максимум 400 было.

командные вообще не набирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у вас когда качали фифу через оригин быстро шла скачка?

 

Нет.. До сих пор качаю и только 46%)) Вот сижу думаю что делать с этой скоростью... Обычная у меня 200-300 кб хотябы.. А тут 100. Ещё мне так и никто не ответил лаги убрали в полной версии? Просто у меня конфиг компа подходит по всем требованиям и даже немного лучше, а в демо лагало.. Установил один патч, если играл без скайпа и оперы не лагало почти, только судья стал в полоску и сила удара пропала))

И ещё. Я уже активировал ключ в ориджине и начал скачку, а если сейчас откуда нибудь с другого сайта скачать и активировать ключ то норм будет всё? Или не советуете так делать?

P.S. Жду помощи. Заранее спасибо. И кстати добавляйтесь в други на ориджине)

Изменено пользователем Ricardo23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты матчи пропускал?

 

матчей 20 из 30 сыграл

 

 

ребят у вас когда качали фифу через оригин быстро шла скачка?

 

у меня 700 кб скорость, спустя 3 часа скачалась почти

1 процент остался и скорость 20-70 кб ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подожди, спешить нет смысла.

 

Очень раздражает баг, когда в перерыве матча фон остается, а меню не вылезает.

И после матча ультимат тим всегда разрывает связь с ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачалось, установил, с графикой всё тоже самое и из игры выбивает ...

Хотел переустановить но вместе с игрой удалился и сам образ

Теперь заного 8гб качать >,..,<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасите меня от удушья)) У меня скорость 100 кб/c. У друга такой же провайдер, тариф, и платит столько а скорость 1мб/c. А я очень хочу поиграть, скажите мне можно ли скачать пиратку и активировать там ключ? Если нет или просто не советуете так делать то я зоть успокоюсь тчо ничё сделать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.. До сих пор качаю и только 46%)) Вот сижу думаю что делать с этой скоростью... Обычная у меня 200-300 кб хотябы.. А тут 100. Ещё мне так и никто не ответил лаги убрали в полной версии? Просто у меня конфиг компа подходит по всем требованиям и даже немного лучше, а в демо лагало.. Установил один патч, если играл без скайпа и оперы не лагало почти, только судья стал в полоску и сила удара пропала))

И ещё. Я уже активировал ключ в ориджине и начал скачку, а если сейчас откуда нибудь с другого сайта скачать и активировать ключ то норм будет всё? Или не советуете так делать?

P.S. Жду помощи. Заранее спасибо. И кстати добавляйтесь в други на ориджине)

 

такая же фигня по скорости( инет 4мб. Качает обычно прилично... а тут 140кб. до ночи буду качать блин :(

Изменено пользователем JollyGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра я думаю лучшая из серии и вот пока я не скачал полную версию подскажите мне как управлять вратарем при отбитии пенальти то он не хочет за мячом прыгать :football: PS играю на клаве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA УРОДЫ СцУКА переделали систему паса на автомате пас до *цензура* все равно нада показывать пас !! Ублюдки паса в разрез ваще как такого нету Дибилы ну нахера это было менять НАХЕРА !!!ПИстец так хотел купить а теперь понял ну его нахер!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много патчей уже наклепали EA? докачаю и видимо их еще придется часок тянуть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много патчей уже наклепали EA? докачаю и видимо их еще придется часок тянуть ^_^

 

Каких патчей?игра второй день как вышла)

 

EA УРОДЫ СцУКА переделали систему паса на автомате пас до *цензура* все равно нада показывать пас !! Ублюдки паса в разрез ваще как такого нету Дибилы ну нахера это было менять НАХЕРА !!!ПИстец так хотел купить а теперь понял ну его нахер!!!1

 

Ну и не покупай) Нам больше достанется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA УРОДЫ СцУКА переделали систему паса на автомате пас до *цензура* все равно нада показывать пас !! Ублюдки паса в разрез ваще как такого нету Дибилы ну нахера это было менять НАХЕРА !!!ПИстец так хотел купить а теперь понял ну его нахер!!!1

 

Пас там остался такой же как и в FIFA 11.. Пас в разрез тоже есть... И, да не покупай а то ты вообще психанёшь...(Не сочти за оск.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подожди, спешить нет смысла.

 

Очень раздражает баг, когда в перерыве матча фон остается, а меню не вылезает.

И после матча ультимат тим всегда разрывает связь с ЕА

 

чет читаю и радуюсь, так не злобно. пока заметил один косяк, несли торенты и осел включены звук иногда пропадает

 

EA УРОДЫ СцУКА переделали систему паса на автомате пас до *цензура* все равно нада показывать пас !! Ублюдки паса в разрез ваще как такого нету Дибилы ну нахера это было менять НАХЕРА !!!ПИстец так хотел купить а теперь понял ну его нахер!!!1

 

шел бы ты лесом, кривые руки просто у тебя

 

Всё перерыл , но не нашёл ответа почему нельзя играть рейтинговый матч?

 

симптомы какие? ожидание соперника или тупо выбрасывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, что как куплю так сразу создам профи футболера качну немного в одиночке и пойду в сетевуху зарубливаться, ведь профи по сети норм работает?=) куплю уже завтра сразу же как будет у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...