Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Ребята, где в Origin ткнуть, чтобы через него скачать Fifa? (Preload)

Ключик куплен. Где он требуется?

 

Есть кто живой, кто может помочь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз. Купил на ориджане, а программа не запускается на 7. Можно скачать в оридж с другого компа, установить фифу на свой? Фифа не попросит работающий оридж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура фифа взломали ждем на трекерах кряк http://www.xrel.to/g...lease-list.html

 

 

что ж тут ура, уже давно пора лицуху покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал на озоне, ключ дали а фифу уже 2 часа жду , хотя написано в течение 10 минут))

Изменено пользователем Favorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал на озоне, ключ дали а фифу уже 2 часа жду , хотя написано в течение 10 минут))

 

 

не жди) качай через Origin) зайди в настройки и выбери "активировать ключ продукта" и там качай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у кого нету ссылки где можно фифу скачать?

 

 

не жди) качай через Origin) зайди в настройки и выбери "активировать ключ продукта" и там качай)

 

а где там настройки на ориджин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто играют уже онлайн, подскажите ЕА пофиксили баг заморозкой игр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиксили, если разрыв происходит, то пишет что разрыв будет оценен, с чьей стороны он был, тому и ТП, через минуту гдет начисляют победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин DirectCod убивает просто. Жду ключ и обновил страницу "Мои заказы" и увидел, что статус FIFA 12 поменялся с "оплачен" на "ожидание оплаты"! ТП обещает исправить все в ближайшее время, хотя примерно так же говорили 4 часа назад на счет ключа =@ .

 

P.S. Ключи пришли только что! С 13:00 msk сидел на нервах

Изменено пользователем lubsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин DirectCod убивает просто. Жду ключ и обновил страницу "Мои заказы" и увидел, что статус FIFA 12 поменялся с "оплачен" на "ожидание оплаты"! ТП обещает исправить все в ближайшее время, хотя примерно так же говорили 4 часа назад на счет ключа =@ .

 

 

требуй возмещения оплаты, заберай бабки и бери например на озоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел ввиду не разрыв связи, а сворачивание игры, при котором игра "зависала" и пока тот кто свернул ее не развернет ее обратно игра будет заморожена. эту проблему исправили????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты там купил то? В ориджене бы взял, там сразу ключ давали

 

он имел ввиду не разрыв связи, а сворачивание игры, при котором игра "зависала" и пока тот кто свернул ее не развернет ее обратно игра будет заморожена. эту проблему исправили????

 

ну, а я про что говорю, как сворачиваешь, то разрыв связи + отсчета там нету, нельзя сыграть несколько раз с одним человеком, если с друзьями хочишь поиграть, то есть отдельный режим, там хоть обыграйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

требуй возмещения оплаты, заберай бабки и бери например на озоне

если бы можно было их так легко забрать , то люди бы сюда не писали а бабла забирали . Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такая проблема запускаю и сразу создается файл и все. Вот название файла. FIFACrashDump_CL942004_2011.09.27_12.46.35.dmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа такаяже проблема была, эсли ты через демку играешь то я подскажу тебе.Ты не все exe шники из папкм Game удалил вот и не запускается.

 

Парни, когда можно будет полноценную пиратскую версию скачать, *цензура* на ултимат тим, в карьеру поигать охота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняшка под спойлером =)

Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скачает и поиграет по сети отпишите мне в асю 422460156 , че как я попрошу вас кое что попробовать для карьеры надо. те кто играть собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни купил ключ, теперь нужна оригинальная фифа 12 без всяких кряков, что бы активировать, может кто то ссылочку дать? буду очень признателен, вся надежда на вас :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочка сверху, но лучше бы ты через ориджен скачал

 

Спасибо, так и сделал уже качаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, я видел эту раздачу.Там о работоспособности ничего не сказано :nea: Но всё равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...