Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Народ кто нибудь скинте ссылку на рабочую фифу(не репак, а полную) чтобы ориджин её захавал как за свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плз,купил фифу,мне инет магазин предоставил ссылки на дистрибьютив,я скачал оттуда,разорхивировал,там установщик получился,запускаю его,он логинится к ориджиналу,ориджин попросил ключ,я ввел,теперь он хочет снова 7.6гб качать,с какого фига то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плз,купил фифу,мне инет магазин предоставил ссылки на дистрибьютив,я скачал оттуда,разорхивировал,там установщик получился,запускаю его,он логинится к ориджиналу,ориджин попросил ключ,я ввел,теперь он хочет снова 7.6гб качать,с какого фига то???

 

 

надо было качать напрямую через Origin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь скинте ссылку на рабочую фифу(не репак, а полную) чтобы ориджин её захавал как за свою.

 

Вот пжлста - http://unionpeer.org/topic/157773-fifa-12-electronic-arts-rus-eng-multi12-l.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плз,купил фифу,мне инет магазин предоставил ссылки на дистрибьютив,я скачал оттуда,разорхивировал,там установщик получился,запускаю его,он логинится к ориджиналу,ориджин попросил ключ,я ввел,теперь он хочет снова 7.6гб качать,с какого фига то???

 

обьясни плз тогда,зачем инет магазины предоставляют скаченную фифу,если ориджин всеравно хочет качать новую,как в него запихнуть то можно,чтобы о5 не качать столькоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто купил ключ , но не знает где скачать игру .

1.Заходим сюда http://www.origin.com/ru/about качаем программу Origin

2. Заходим в настройки это программы ( обозначено как шестерёнка)

3. Выбираем пункт активировать ключ

4. вводим ключ жмём далее

5.Нажимаем мои игры (в верху проги)

6. нажимаем качать игру .

Ждём . И играем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не то имел ввиду,я понимаю,что с ориджина всегда можно скачать,но зачем тогда инет магазины предоставляют дистрибьютив,если ориджин его игнорит всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджин как за свою принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что такое у меня торрент вообще не качает.. Просто тупо не качает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйста сейчас установил лицензию фифы, патч для клавиатуры смело можно ставить?

 

 

да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя всегда почти с торрента что то качаю.

 

 

а чем тебя Origin не устаивает?

 

 

 

 

попробуй этот торрент http://loadingbox.net/9057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджин как за свою принимает?

 

Да, при запуске фифы этой версии сразу Орижин включается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а чем тебя Origin не устаивает?

 

 

 

попробуй этот торрент http://loadingbox.net/9057

 

Против Origin'a ничего не имею, но у меня была проблема со скачкой(я писал о ней тут, может читал ты) и второй раз уже я качаю, а с ориджина у меня качается очень медленно (скорость 80-100 кб\с.), а так у меня скорость 200-300 кб\с. А если в торренте ещё раздающих много будет, так я быстро скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegNesterov, у меня с этого трекера не качает почему то... Хотя с остальных качает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в фифа уже много лет,и одинадцатая была конечно просто супер.Покупал лицензию.Но Фифа 12 это что то!Во первых,я устанавливал это чудо Х знает сколько!Я разбираюсь в компах отлично!И то установка для меня оказалось замудренной.Плевался целый день.И этот патч который качается,на три гектара!Это что??????А если у людей нета нет,или скорость маленькая.И этот ориджин,просто хлам!Я в шоке!Пока запустишь игру,уже играть не охота.И как играть интересно,если никто не открывается,не бежит "наперед".А еще эта херь,что игра не запускается,если твоя учетная запись в винде на русском языке.Что за дела!?Я тысячу рублей заплатил за всё это!Нет слов...Они там в ЕА чё бухали что ли целый год.Как бы это сообщение,чтоб увидели там сделать.С удовольствием еще бы накатал чё нибудь.

Ребят,неужели ни у кого нет вопросов к фифе?Может кто то мне напишет что я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, где патч на клаву то взять?

 

Google тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...