Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

пацаны, епт купил диск с игрой самый обычный с графикой разобрался, а вот с управлением нет. скажите где взять патч, я уже один установил он не пашет, есть еще ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, где патч на клаву то взять?

 

качай.... http://www.f-team.ru/doc_details/1175-keyboard-path-10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google тебе в помощь.

 

мне бы ссылку на точно действующий

 

плюсую

так это же на демку, к тому же он не спрашивает место нахождения игры?

как правильно установить?

Изменено пользователем NoStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в фифа уже много лет,и одинадцатая была конечно просто супер.Покупал лицензию.Но Фифа 12 это что то!Во первых,я устанавливал это чудо Х знает сколько!Я разбираюсь в компах отлично!И то установка для меня оказалось замудренной.Плевался целый день.И этот патч который качается,на три гектара!Это что??????А если у людей нета нет,или скорость маленькая.И этот ориджин,просто хлам!Я в шоке!Пока запустишь игру,уже играть не охота.И как играть интересно,если никто не открывается,не бежит "наперед".А еще эта херь,что игра не запускается,если твоя учетная запись в винде на русском языке.Что за дела!?Я тысячу рублей заплатил за всё это!Нет слов...Они там в ЕА чё бухали что ли целый год.Как бы это сообщение,чтоб увидели там сделать.С удовольствием еще бы накатал чё нибудь.

Ребят,неужели ни у кого нет вопросов к фифе?Может кто то мне напишет что я не прав.

 

 

В чем то я с тобой согласен, а в чём то нет.. Ориджин полная х...я, это да, но и поспорить можно.. Кстати EA можно написать в поддержку или вот сюда

http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?p=1063995302&posted=1#post1063995302

 

мне бы ссылку на точно действующий

 

 

плюсую

так это же на демку, к тому же он не спрашивает место нахождения игры?

как правильно установить?

 

Введи путь к своей игре. ....\FIFA 12.

Изменено пользователем Ricardo23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там путь вводить то?

может быть такое, что у меня фифа 11 стоит и каждый раз когда я патч ставлю, управление меняется именно в ней, а не в 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не голодный на победы?)) Кто играть со мной хочет?

 

Я хочу!) Только вот фифа ещё качается.. Как только скачаю сыграю. Добавь в друзья Ricardo73Rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу!) Только вот фифа ещё качается.. Как только скачаю сыграю. Добавь в друзья Ricardo73Rus

 

ща, найду где добавить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там путь вводить то?

может быть такое, что у меня фифа 11 стоит и каждый раз когда я патч ставлю, управление меняется именно в ней, а не в 2012?

 

В процессе установки. Там найдёшь кнопку "Обзор". Или может быть такое что перед установкой предлогает выбрать вариант установки, например "Стандартная" и "Выборачная(для опытных пользователей)" Если на вторую нажать то можно будет выбрать путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а когда будет Чемп по 12 фифе в Санкт-Петербурге не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету таких ...

 

Как нету!? :shok:

 

сколько еще тебе качать?

 

Меня найди TGO7

 

Ищю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ !!! С УТ проблемы есть ? а то я в раздумьях покупать-нет ...

 

Я боюсь туда залазить сам, как еще не шарю) А знакомый уже всё мутит там ...Не орал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, где патч на клаву то взять?

 

 

http://narod.ru/disk..._Patch.zip.html

Вместо неудобного управления, Вы получите привычную раскладку (управление) из FIFA 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе в оридэ написал

 

Я пока не вижу, видимо перезайти надо, но я не буду пока что, потому что скорость набил. У меня просто вот так: Допустим я стартую скорость 120-130 или 50-70 и если первый вариант то скорость потихоньку уменьшается и становить 95-98 примерно, а когда второй вариант то скорость повышается но больше 80-90 не становится. И у меня если набьётся скорость, то есть зависнит на одном примерно значение, то с инетом и с компом делай чё хочешь, а там скорость менятся вообще не будет. Соответсвенно что лучше чтобы скорость побольше была. Если поставить на паузу то скорость ниже и ниже будет с каждой паузой. И очень долго приходится мучатся чтобы скорость опять под сто было.. Вот так вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не вижу, видимо перезайти надо, но я не буду пока что, потому что скорость набил. У меня просто вот так: Допустим я стартую скорость 120-130 или 50-70 и если первый вариант то скорость потихоньку уменьшается и становить 95-98 примерно, а когда второй вариант то скорость повышается но больше 80-90 не становится. И у меня если набьётся скорость, то есть зависнит на одном примерно значение, то с инетом и с компом делай чё хочешь, а там скорость менятся вообще не будет. Соответсвенно что лучше чтобы скорость побольше была. Если поставить на паузу то скорость ниже и ниже будет с каждой паузой. И очень долго приходится мучатся чтобы скорость опять под сто было.. Вот так вот)))

 

Ясно, я не буду хвалиться я скачивал с ориджина с скоростью 4.0 мб , и падала до 2.2 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...