Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

группа B


Sheva

Рекомендуемые сообщения

по следующей схеме:

1. Тур

2. Кто играл

3. Результат

4. Кто забил

5. По игре*

6. Статистика*

 

*не обязательно для заполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1тур

Stilet(Man Utd)-Solskjaer(Bayern Munich) 0-0

Не перестроился ещё с фаста на норм.Игра была в основном в центре поля

Спс.Удачи

 

2тур

Solskjaer(Bayern Munich)-Kostolom(Tottenham) 2-1

Голы:Тони(2)

Явно голевых моментов у меня с соперникa было три на двоих.Собственно,мы их оба реализовали.

Спс.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2тур

Solskjaer(Bayern Munich)-Kostolom(Tottenham) 2-1

Голы:Тони(2) - Бент

Явно голевых моментов у меня с соперником было три на двоих.Собственно,мы их оба реализовали.

Спс.Удачи

 

Ага.

И тебе спс, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1тур

Stilet(Man Utd)-Solskjaer(Bayern Munich) 0-0

Не перестроился ещё с фаста на норм.Игра была в основном в центре поля

Спс.Удачи

Твержу. Моменты конечно были, но реализация была седня очень плохая. Мой единственный более менее опасный момент удар Роналду в штангу. А так больше действительно ничего интересного небыло. Лишь борьба, борьба и борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

GoZzy(Lyon) 1 - 4 KostoloM(Tottenham)

Голы: Фред - Бэйл, Бербатов(2), Бент

Статистика

Спс за игру, удачи дальше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

GoZzy(Lyon) 1 - 4 KostoloM(Tottenham)

Твержу, с этой игры я начал свой новый игровой сезон, начавшийся после двухмесячного перерыва, и она преподнесла вполне закономерный, хотя и немного неожиданный результат. Ну что ж бывает ..

 

Соперника с заслуженной победой. Спасибо за игру и удачи!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

2 тур

 

Stilet (MU) 1–2 GoZzy (Lyon)

 

MU : Tevez

Lyon : Fred, Benzema

 

Связь была ужасная, а в таких условиях все зависит лишь от удачи, повезло больше мне ..

 

Спасибо за матч! Удачи! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

 

Stilet (MU) 1–2 GoZzy (Lyon)

 

MU : Tevez

Lyon : Fred, Benzema

Связь была ужасная, а в таких условиях все зависит лишь от удачи, повезло больше мне ..

Спасибо за матч! Удачи! ^_^

Твержу. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Stilet(MU) 1 - 1 KostoloM(Tottenham)

Голы: Роналду - Бербатов

Статистика

Роналду читер, непонятно что делал мой защитник, бежавший в 5-ти сантиметрах от него, наверное любовался на его ноги =) а так игра в принципе равная, даже с небольшим преимуществом соперника, под конец он разыгрался не на шутку

Спс за игру, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Stilet(MU) 1 - 1 KostoloM(Tottenham)

Голы: Роналду - Бербатов

Статистика

Роналду читер, непонятно что делал мой защитник, бежавший в 5-ти сантиметрах от него, наверное любовался на его ноги =) а так игра в принципе равная, даже с небольшим преимуществом соперника, под конец он разыгрался не на шутку

Спс за игру, удачи ;)

Твержу. Ну 100 пудов Читер)) сам офигел когда увидел что гол забил. Моментов запороли море причем у соперника их было больше и порой казалось что меня сейчас порвут. Будто не я супер клубом играю а Кост. Ну а под конец просто начал немного прибавлять. А на последнюю десяти минутку вообще все кинул на атаку. Но незабил и хорошо что не пропустил.

Из моментов запомнилась комбинация Роналду с Руни минуте этак на 80-ой. Класная стенка и защита в неудел, но етот нехороший человек долбанул совсей дури в крестовину. Нда.

Вообщем положение мое просто ужас. А ведь я играю МЮ. Победа нужна ка воздух. надеюсь второй круг будет получше. Должен быть и я уж для этого постараюсь, а то смотреть на себя будет стыдно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3тур

Gozzy(Lion)-Solskjaer(Bayern Munich) 2-2

Голы:Тони и Клозе

Мда,лаги заметно испортили всю игру.В первом тайме пропустил две банки,из-за так называемого режима слайд-шоу.Во втором тайме более менее собрался,и лагов меньше было.Ну и надавил сильно.Шансов выиграть у меня было побольше,но не свезло.Спс за матч.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

KostoloM(Tottenham) 2 - 0 GoZzy(Lyon)

Голы: Бербатов, Бент

 

Статистика

 

Спс за игру, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

KostoloM(Tottenham) 2 - 0 GoZzy(Lyon)

Не было у меня игры, что в первом матче с Шпорами , что во втором , счет по игре .

 

Спасибо и удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

KostoloM(Tottenham) 3 - 1 Stilet(MU)

Голы: Бент, Бербатов, Невилл(АГ) - Тевес

 

Ааа... ну ппц, стока моментов... 3 раза попадал в каркас, Бент умудрился даже в пустые ворота не попасть, 7 выходов 1 на 1, может больше, устал считать их, все тащил Ван дер Сар, бил из под защитников несколько раз, выходил под углом в штрафную с защитником на спине, всё равно не забить было ему, эх...10 угловых(может тоже больше, Стилет не дал сохранить статистику, поэтому не уверен), почти все из них доводил до удара, но или заколдованный вратарь тащил или бил рядом со штангами, вообщем ужасают меня такие матчи, где я должен был спокойно забить ещё мячей 10-12, но реализация как всегда на высоте...ффф

 

Спс за игру, удачи, надеюсь встретимся в 09 фифе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5тур

KostoloM(Tottenham)-Solskjaer(Bayern Munich) 0-2

Podolski(2)

 

Вообщем сказался опыт в этой игре.Соперник больше владел мячом,и атаки были острее,но он их реализовать не смог.У меня было момента 3-4.Реализовал только 2,и то только один чисто голевой.Выжил из минимума максимум проще говоря_)).Спасибо за игру.Удачи в плэй-офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5тур

KostoloM(Tottenham)-Solskjaer(Bayern Munich) 0-2

Podolski(2)

 

Вообщем сказался опыт в этой игре.Соперник больше владел мячом,и атаки были острее,но он их реализовать не смог.У меня было момента 3-4.Реализовал только 2,и то только один чисто голевой.Выжил из минимума максимум проще говоря_)).Спасибо за игру.Удачи в плэй-офф

 

Да, твержу, хороший матч, но не фартит мне с реализацией

Спс за игру, удачи нам* в плэй-офф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

KostoloM(Tottenham) 3 - 1 Stilet(MU)

Голы: Бент, Бербатов, Невилл(АГ) - Тевес

 

Ааа... ну ппц, стока моментов... 3 раза попадал в каркас, Бент умудрился даже в пустые ворота не попасть, 7 выходов 1 на 1, может больше, устал считать их, все тащил Ван дер Сар, бил из под защитников несколько раз, выходил под углом в штрафную с защитником на спине, всё равно не забить было ему, эх...10 угловых(может тоже больше, Стилет не дал сохранить статистику, поэтому не уверен), почти все из них доводил до удара, но или заколдованный вратарь тащил или бил рядом со штангами, вообщем ужасают меня такие матчи, где я должен был спокойно забить ещё мячей 10-12, но реализация как всегда на высоте...ффф

 

Спс за игру, удачи, надеюсь встретимся в 09 фифе ;)

Твержу. Вообщем сам виноват. Подавленное состояние какоето было. Ничего нормального проказать немог. " удара по воротам 1 гол. Как забил? Нда толи кома действительно не моя, толи я игрок такой "хороший", что под моим руководством даже МЮ играет как дворовая команда. Вообщем второй чемп на этом сайте и второй такой же ужасный провал. Нда.

Сопернику спс за игры. Буду стараться и надеюсь что прогрессировать когда нибудь начну. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

 

GoZzy (Lyon) 3-2 Stilet (MU)

 

Лион : Fred (2), Kallstrom

МЮ: Тевез, Рональдо

 

Интересненький матчик получился :) Второй комбинационный гол МЮ вообще на загляденье вышел :)

 

Спаибо за игру! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

 

GoZzy (Lyon) 3-2 Stilet (MU)

 

Лион : Fred (2), Kallstrom

МЮ: Тевез, Рональдо

 

Интересненький матчик получился :) Второй комбинационный гол МЮ вообще на загляденье вышел :)

 

Спаибо за игру! ^_^

Твержу. Матч хороший. Играть оказывается я умею, надо тока нервы и жажду результата отбросить в сторону и играть ради удовольствия(Как мне любезно заметили Костолом и Гоззи - за что им большое спс! За себя и свое поведение опятьже хочу извиниться :pardon: ).

Вообщем спс соперникам за хорошую игру и терпение меня. Спс организаторам за хороший чемпионат. Удачи тем кто пробьется в Плей-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...