Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

группа C


Sheva

Рекомендуемые сообщения

по следующей схеме:

1. Тур

2. Кто играл

3. Результат

4. Кто забил

5. По игре*

6. Статистика*

 

*не обязательно для заполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

Demon (Chelsea) 2-1 allpak (Arsenal)

 

Голы:

Arsenal: Фабрегас [84']

Chelsea: Анелька [21', 45']

 

Плохое начало. Затянул со сменой тактики, мож и успел бы сровнять, пошло дело после этой самой смены. Фабрегас, после подачи только что вышедшего Уолкотта, головой отправил мяч в ворота, от защитника. А первй гол был забит на 21 минуте, после контратаки. Штрафной был у ворот Чеха, выиграл мой игрок воздух, пробил, но только по мячу, а не Чеха, тот ввёл мяч быстро и, в итоге, два напа против одного защитника, замысел разгадал, но защитник мяч не поймал (. А в конце тайма, после подачи единственного, к слову, углового, Анелька, не оч сильным ударом пробил Леманна... Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1 тур

Demon (Chelsea) 2-1 allpak (Arsenal)

 

Подтверждаю. Спасибо за игру и удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

°•m@$!k•°(Valencia CF) 0-0 AlGoRiTm(Everton)

Ну что сказать, боевая ничья. Моментов было прилично у обоих, а особенно у соперника. Но в общем счет 0-0 достаточно справедлив.

Удачи, но не в матчах со мной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, матчик выдался хорошим жаль что без голов. Спасибо за игру и удачи дальше тоже не в матчах со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

allpak (Arsenal) 1-1 AlGoRiTm (Everton)

 

Голы:

Arsenal: Эдуардо

Everton: Якубу

 

Две вратарские ошибки всё решили, ппц ). Сначала у соперника, выдал рукой пас прямо на Эдуардо, было это где-то в середине первого тайма. А минут за 10 до конца Якубу в штрафой, прямо перед воротами, как попал туда, уже не помню =D. И Леманн убегает из этих самых ворот (. Спасибо за игру, удачи.

 

P.S. Опять все паузы использовал ). Доиграли матч, но надо было уходить уже срочно, на доп. только по ходу матча выяснилось, что будет время, позвонили, сказали, что задержатся. Ну мы доиграли, я всё оставил и побежал. Прихожу, комп выключен... Опять перебой в электрическтве. Чувствовал, никогда так не оставлял, но тут времени вообще не было. Обидно.

 

Статистика: не сохранил.

Матч: не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потверждаю, но все таки по матчу спроведливей был бы счет не в мою пользу, но не из-за такой ошибки вратаря, а так я думаю все по делу.

 

Спасибо за игру и удачи дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Demon(Chelsea) 0-0 °•m@$!k•°(Valencia FC)

Опять ничья :) Но матч выдался просто чуедсный.

Но по мимо игры я мог бы отметить Димона как просто хорошего человека. Делто в том, что после нескольких моих пасов между защитниками и вратарем Хильдербранд отправляет мяч к себе в ворота каким то непонятным образом. Соперник вошел в положение, и дал забить мне овтетный гол. Так и решили поставить ничью 0-0. И этотс чет отображает то, что происходило в матче. Упорная игра с обеих сторон, никто не устапал, у обоих были моменты.

В общем большое человеческое спасибо за игру и большой удачи, Дим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

2 тур

Demon(Chelsea) 0-0 °•m@$!k•°(Valencia FC)

 

Подтверждаю. Матч действительно получился интереснейший. Спасибо за красивую игру и удачи дальше! ;)

 

 

3 тур

Demon(Chelsea) 1-0 AlGoRiTm(Everton)

Shevchenko(1)

 

Равный матч, забить мог любой из нас. В самом конце защитники Эвертона допускают ошибку и нападающий Челси забивает победный гол.

 

Спасибо за игру и удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

allpak (Arsenal) 0-0 °•m@$!k•° (Valencia FC)

 

Связь плохая и игроки чёт не шевелились, все пасы перехватывали, ппц... Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1.

Матч: не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю

Обидно, когда перехватываешь у соперника все, что только можно, переигрываешь вообще во всем, но ворота так и не можешь поразить из за тупости нападающихю ВИлья, допустим, умудрился не забить в пустые считай ворота с двух метров.

Да и вообще, что то как то эти ничьи уже поднадоели. Ну слава богу я второй пока что.еее

 

1. Demon (Chelsea) |3|3-1|7 очков

2. m@$!k (Valencia CF) |3|0-0|3 очка

3. allpak (Arsenal) |3|2-3|2 очка

4. AlGoRiTm (Everton) |3|1-2|2 очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

allpak (Arsenal) 1-1 Demon (Chelsea)

 

Голы:

Arsenal: Эдуардо

Chelsea: Анелька

 

Блин. Опять ничья. Неплохо забить удалось и так просто пропустить, ппц... Было это всё в середине первого тайма, потом никто так и не отличился больше. Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: не сохранил.

Матч: не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

4 тур

allpak (Arsenal) 1-1 Demon (Chelsea)

 

Подтверждаю. Спасибо за игру и удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тур

AlGoRiTm (Everton) 6-0 allpak (Arsenal)

 

Голы:

Everton: Артэта [14']; Якубу*3 [38', 76', 90']; Джонсон*2 [84', 89']

 

Гы... Ну я уже до этого матча пожалел, что Арсенал решил для разнообразия взять )). Хотя и не обидно проигрывать зато, не приятно, всё-равно, конечно, но не так. Что по матчу сказать... Давно я такой реализации не видел )). Оба первых момента - голы. Дальше в оборону (не я, естественно). Ну и закончилось так же, момент - гол, момент - гол... Причём 5 одинаковых. Только Артэта на 14 минуте со штрафного, к слову, у меня точно такой же в начале второго тайма был, слааабенько нажал и он даже в ворота не попал... Ну а остальные, пас на Якубу/Джонсона, разворачивается спокойно и к воротам, и фиг кто догонет, а если и догонет, то даж не помешает. А у меня Эдуардо в упор, в кипера *ерачит... Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

AlGoRiTm(Everton) 1-2 °•m@$!k•°(Valencia FC)

Айегбени Якубу - Мориентес, Давид Вилья

 

Весьма атки интеерсный матчик. Вначале я завладел инициативой и как следствие забил 2 гола. Во втором тайме соперник взял инициативу в свои руки, забил один овтетный мяч, и стал меня давить, но я достойно отбивался, поэтому не дал поразить ворота Хильдербранда во второй раз

СПасибо за игру и уддачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, второй гол в мои ворота меня поразил, я незнаю просто как это описать, ну а так неудалось забить второй.

 

Спасибо за игру и удачи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

AlGoRiTm(Everton) 1-1 Demon(Chelsea)

Jonhson - Shevchenko

 

 

5 тур

°•m@$!k•°(Valencia FC) 2-2 Demon(Chelsea)

Morientes(2) - Drogba(2)

 

Оба равных матча. Всем спасибо за игры и удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур

°•m@$!k•° (Valencia FC) 2-3 allpak (Arsenal)

 

Голы:

Valencia: Вилья*2 [22', 58']

Arsenal: Ван Перси*2 [14', 86']; Глеб [29']

 

Бл*... Когда там уже девятка?.. Надо будет устроить жестокое убийство восьмой... Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...