Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PES 2012


Рекомендуемые сообщения

Вышла демка.

 

рутрекер

 

Думаю на 12 пес я тоже болт положу, хотя кажется чуть поинтересней 11, но... некстген такой некстген :nea:

http://www.youtube.com/watch?v=ax_UF2ZIXC4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я об этом в Игровых Новостях написал ещё вчера, что-то не додумался тему создать... :wacko:

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда погирал в эту демо это ппц какойто. Конечно оэидал что лучше фифы не будет, но чтоб настолько. Мне кажется разработчики даже в футбол никогда не играли, не говорю о просмотрах за телевизором. Ну обо всем по порядку...

 

Из плюсов по сравнению с прошлыми версиями (задротил я ток до 10 и в 11 почти не играл) это гемплей, более менее, игроки стали больше думать и открываться. Ну и еще удары чуть получше. Больше я нечего не заметил...

 

Ну а минусов у пса осталось навалом...Вратари тупят, ударь ты прям по центру и он не ловит, Де Хеа прям))) Дриблинг и движения заставляют только посмеятся, как будто в *цензура* банан запихали и бегать марафон заставили. Анимация ударов эт *цензура* какаято, как мультик смотрю а не игру. удары в игре не изменили никак, как и летит сопля так и летит, причем вратари её еле ловят. Еще одна вещь которая не представило удовольствия это скиллы игроков, может это всего лишь демо но все таки. Так как я играл за МЮ расскажу про него. Конечно можно сослаться на демо версию игры и составы там старые, но чтоб у Валенсии был больше скилл чем у Нани, причем у Антонио 86!!! а у Луиша всего лишь 75!!! заставляет задуматься. Ладно там Нани напутали, при чем он в концовке прошлого сезона сдал, но чтоб у Чичарито 72!?!?!? WTF я просто сидел глазами хлопал.

 

В итоге, по сравнению с прошлыми версиями игра практически не поменялась, остались тупые вратари, с бананом в *цензура* игроки, удары-сопли, но любителям пса (если они есть) должно понравится. Моя оценка игре (0-10) 5,5. Чтобы с каждым годом делать из хрени хрень, нужно мастерство)))

Изменено пользователем Russel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russel, я хз куда ты смотрел, но скилл зависит от позиции. У Нани он 87 на ППЗ. И кстати зря оставили этот факинговый общий скилл. Шестиугольник намного полезнее и дает сразу наглядное представление о возможностях игрока.

Цитата

но любителям пса (если они есть) должно понравится

У тебя неправильное мнение о любителях пса. Адекватных.

 

Чертова дерганная анимация и коньки напрягают все сильней.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russel, тебе что то не нравиться в скилах? так знай, их делало профессиональное агенство, а ты тут заявляешься и говоришь что лучше знаешь как должно всё распределяться! Они и без тебя там разберутся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на игру цз. Я плачу.

http://www.youtube.com/watch?v=QabWvHGSfwE&feature=channel_video_title

 

Еще заметил что комп жестко читит ускорение. Я не могу убежать от защиты, зато комп включает турбо и остается только помахать платочком да посмотреть вдаль=)

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня чет прикольнуло, щас пару часиков поиграл, кстати кто может фотку управления для джоя сделать, чтоб как у фифы стандартное было?

 

Чтобы с каждым годом делать из хрени хрень, нужно мастерство)))

 

Вспомни фифу 2 года назад =)

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демо. FIFA 11 на много лучше. Я играл в PES 9, 10, немного в 11, но это уже полное УГ. FIFA сейчас явно лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ПЕС оч понравился.Думаю и в него играть буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на голевой пас Хамшика. Его 100% ОБЯЗАН был перехватывать дэф Милана, но... К сожалению, в этой игре решают скрипты. Могу посоветовать позадрачивать забросы. Помнится в какой-то фифе они неплохо решали :D В общем конами уже пятый год копирует фифа. имхо пес рип :cray:

http://www.youtube.com/watch?v=b27UlzMhvCg

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, несогласен! Для меня PES 2010 до сих пор лучшая игра про футбол.

...да и фифа копирует PES, те же штрафные без подготовки...

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real Fan,

Я про пес 10

 

Лучший футсим на данный момент - пес 5

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, ну судейство и баги в PES у меня прекрасно исправляли оф патчи, а на счёт компа: я с ним только в Стать Легендой играю (в фифа этот режим до сих пор толком не сделан), а в основном я играл с друзьями, и таких ощущений и драйва никакая другая игра не дарит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Laziale про пес 5, супер вещь. Мне кажется даже получше 12 песа и 11. особенно нравится режим тренировок, очень круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real Fan,

Я про пес 10

 

Лучший футсим на данный момент - пес 5

 

 

Да уж, помниться в далёком 2005, когда я впервые сыграл в PES, для меня она казалась какойто фантастической игрой, намного опередившей время).FIFA на тот момент и рядом не стояла).Особенно мне нравилось играть за классичесике сборные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вторая демка: скачать с оф. сайта

 

- вратари стали лучше играть

- оборона стала намного лучше

- удары были переделаны

В игре появятся команды - Тоттенхэм Хотспур, Бавария, Интер, Рейнджерс, Клуб Америка и Интернасионал

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди торрента. Скорость рухнет после 20% закачки до 40 кб/сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая демо гораздо лучше предыдущей: немного подкрутили графику (например: стадионы днём выглядят просто прекрасно, что на общем плане, что во время игры. с тенями очень хорошо поработали), немного, но всё же, подучили вратарей ловить мячи...ну и увеличили скорость, добавив тем самым динамики. Я успел пока сыграть 3 матча и получить 3 ихода: победа, ничья и поражение...играть стало гораздо интереснее. Играя понимаешь что в любой момент можно по быстрому организовать атаку, но так же понимаешь что то же самое может сделать и компьютер, который отнюдь не глупый... все эти ощущения динамики и скорости, сродни ощущениям PES 2010. Вообщем, в компании будет весело!

На видео интересные моменты, в основном голы...

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=ZWdagvHbqY4[/media]

P.S. В перекладину попал Рома, а вот если бы забил, то была бы красота...и я бы не продул в том матче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...