Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PES 2012


Рекомендуемые сообщения

Как вратари?

 

улучшены относительно первой демо, но всё равно не "спайдер-мены" )) допускают иногда банальные ошибки..но думаю к окончательной версии это подкрутят

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Несколько дней назад Джон Мерфи намекнул на то что в игре PES 2012, скорей всего будет поддержка 3D, компания Konami на своей страничке в Facebook тоже подтвердила эти слухи, похоже 3D пока что будет только для PS3.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элано и Нани как-то не очень по лицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элано и Нани как-то не очень по лицам

 

похожи, просто эмоции изменили их лицо, меняет эта система не супер, но не так убого как в фифе

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на С.Рамоса посмотреть, то вполне убого xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на С.Рамоса посмотреть, то вполне убого xDDDD

 

ну в плотную да, но, говорят, что при обычной камере смотрится здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне PES 2012 начала вызывать отвращение после первых 4-х минут игры. Все игроки по владению корпусом и дриблингу стали походить на Лионеля Месси из одиннадцатой версии симулятора. "Игра в стенку" стала просто омерзительной, и через всё поле в двух игроков уже не пробежишь; теперь, видите ли, для этого нужно (бог его знает как) правым стиком отдать приказ своему партнеру, чтобы тот рванул вперед. Да, защита стала умнее и вратари выбирают более выгодные позиции, стараются не передерживать у себя мяч. Но теперь, чтобы повеселиться - надо сначала научиться играть в ЭТО. Научиться заново. Konami отнеслись к своему проекту как к игре в том смысле этого слова, который подразумевает продолжительное обучение и попросту говоря задротство. И если раньше я дико орал на ботов, потому что они не делали того, что нужно мне, предпочитая самоутверждаться за счет фолов или наоборот оставаться в стороне, чтобы не оплошать, то теперь они меня раздражают за то, что они считают, будто они умнее и лучше пользователя. PES умерла и лежит в одной могиле с гуфом. 10-я часть на всегда, и да здравствует FIFA!

Изменено пользователем Fellano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес для меня уже не тот с пса 11, всю жизнь катал в Пес...FIFa 11 понравилась , а чпод демке fifa 12 можно многое сказать, также скачивал демку (1) 2 матча сыграл и удалил, тупые удары , вынесли мозг своей тупостью вратарей , никакой реалистичности но лучше прорисована графика ...

Изменено пользователем The Great One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было, что Пес по графике был впереди Фифы, но по физике, значительно уступает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут ты зря, ты прост не видел Фифу 07 консольную и Пес 07 на Пк или на консолях... После выхода некст гена фифа лет 5 выигрывала по графике, щас уже разницы нету, но фифашный стиль все рамно мне больше нравиться

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу,что всегда был предан только одной фифе.(=

.

Вопрос, тем кто уже скачал и поиграть успел. там все так же. 4 русские команды? полных лиг нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 русские команды там-Зенит, ЦСКА и Рубин, а также Шахтер и Динамо из УПЛ... Полностью лицензированны: Франция, Италия, Голландия... В Англии- МЮ и Шпоры, в Португалии -Бенфика, Порту, Спортинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ZTv3CGO1a_Y

 

Я под столом! xD

Изменено пользователем Libra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ето случайно они так делают,или там надо как в фифе нажимать на определеные кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь знает есть мод к чемпионату мира 1998 года наподобие этого(этот PES 5 и чм 1990)? Желательно PES 2009 или выше.

 

[media='']

[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А там есть РПЛ? И она хоть чем-нибудь отличается от предыдущей версии? Мне друзья все говорят, что тоже самое, что и 11 только добавили разговоры какие то\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
@Russel, Ты наверное чего-то путаешь в своём описании, ссыграй в пес 12 и фифу 12,а потом делай выводы!!! В пес 12 игроки и вратари по лучше открываются и берут мячи-это однозначно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...