Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вулверхэмптон Уондерерс


Real Fan

Рекомендуемые сообщения


Ещё раз удивляюсь посетителям FIFARUS, почему самый интересный клуб, который хоть и чаще всего борется за выживание, но может обыграть любого соперника и МЮ, и Челси, сдесь не обсуждается. Пожалуй уже пора бы обсудить "волков", хотя бы немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real Fan +!!!

Че я зря 10 и 11 фифу в карьере за Волков бегаю )))

 

Пора посмотреть и в реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mafiya07, конечно же стоит обсудить =)

Для меня волки это команда а ля Бундеслиги, так как её матчи совершено не предсказуемы. Помню в прошлом сезоне обыграли МЮ завершив их беспроигрышную серию...

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий матч покажет их принадлежность к сезону, встречаются с Астон Виллой...

Чесно обе комнды симпотичны, так что за кого будду болеть еще не отпределился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт хорошо конечно, что тянитесь к обсуждению, только давайте не забрасывайте. А то у нас много таких одностраничных тем, команды вроде неплохие, но всем откровенно плевать.

Прошлый сезон завалили откровенно, хотя и лидерам палки в колеса вставляли регулярно, но стоит признать: повезло, что не вылетели, а могли.

Этот сезон начали задорно. Видел мельком домашную игру против Фулхэма, молодцы, задавили знатно, даже высунуться не давали дачниками.

В следующем туре матч с Виллой на выезде. Вилла дома мощно играет, посмотрим, игра будет интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], конечно не забросим, главное что бы обсуждали не 2-3 человека...

 

Да. Этот сезон у них начинается очень хорошо, даже рекордно, но нужно что бы они не ограничивались только одной Англией. Неплохо бы посмотреть на них в Европе, надеюсь они постараются попасть хотя бы в квалификацию Лиги Европы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу не в ЛЧ? В ЛЕ могут пройти только выиграв кубок лиги, других вариантов для них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M, если они будут играть как сейчас, то у них есть все шансы выйти в ЛЕ из лиги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда думаешь что вулвз смогут занять 5 место? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай регламент и учи кто от Англии участвует в еврочашках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, это ты что то путаешь. Посмотри рейтинг УЕФА и сколько и от куда едут клубы. От Англии в общем участвуют 8 клубов Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, разжую и в рот положу. Три путевки в ЛЕ распределяются следующим образом: 5 место в чемпионате, обладатель кубка Англии, обладатель кубка Лиги. Где здесь 7 место я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, ладно ошибся, не с 7, а с 6 места. От Англии 4 клуба в ЛЕ на следующий год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне сейчас мозг взорвешь. 3 клуба в ЛЕ от первых трех мест рейтинга! ТРИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, не надо так горячиться! сейчас 4 команды.Посмотри. извини, что взорвал тебе мозги, напутал. Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцук :D Еще одну путевку они получили по рейтингу фейр-плэй. Сегодня Англия, завтра Фареры получат. Это случай, а не константа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

если они будут играть как сейчас, то у них есть все шансы выйти в ЛЕ из лиги.

Мне даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да что вы тут...Волки десятки раз были в тройке призёров, выигрывали чемпионат в конце концов...конечно потом что-то случилось и они вылетели в 2ой див. Они также могу неожиданно вернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, если только их не купит какой нить шейх Абдул Махмуд Эр Рияд Аль Шабад))).А так им ловить нечего ,какая нах Лига Европы.Ман Ютд,Челси,Ливерпуль,Тоттенхем,Ман.Сити будут полюбому выше их.А ещё есть крепкие Сандерленд,Астон Вилла,Эвертон,Ньюкасл.21 век на дворе дружок).Времена прошли ,когда чемпионаты выигрывали Блекбёрн и Ноттингем Форест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф...не помню в каком году но они заняли 3-ее место, а на следующий год только 14-ое. Вот тогда все думали как ты, что волки будут в верху таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почитай историю клуба . Там третьего места и близко нет. Последние успехи клуба датированы 50-60 годами.Может ты их с лидсом путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и имел ввиду 50-60, смысл в том что, что они могут неожиданно хорошо закончить сезон или вылететь.

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до тебя не доходит, то это твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...