Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня селект - это левый стикер, а старт - правый стикер

Как мне исправить это?)

Изменено пользователем Ateas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет как запустить ориджин через прокси сервер , просто хочу на роботе поставить а там инет не прямой как дома...

 

а в справке по ориджин нифига не написано, и служба поддержки тоже не отвичает ихняя, или может есть телефон какойто ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

моуриньо видел на аукционе

 

Ни разу не видел,та и у игроков не видал,поэтому и сложилось такое впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди дайте деньги в кредит)) Плизз

Без кидалова! В замен могу отдать игрока равносильно кредиту))

Изменено пользователем crash95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как на поле смотриться Росси? вроде скор 83 и удар 83 вот думаю взять.... и можно ли и ЦАП в ЦОП перевести хоть как нибудб?

Изменено пользователем Flex72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как на поле смотриться Росси? вроде скор 83 и удар 83 вот думаю взять.... и можно ли и ЦАП в ЦОП перевести хоть как нибудб?

 

сначало ЦАП в ЦП, потом ЦП в ЦОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как на поле смотриться Росси? вроде скор 83 и удар 83 вот думаю взять.... и можно ли и ЦАП в ЦОП перевести хоть как нибудб?

 

мне Росси очень нравился. прям вот очень под мой стиль игры. причем он недорогой. советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как на поле смотриться Росси? вроде скор 83 и удар 83 вот думаю взять.... и можно ли и ЦАП в ЦОП перевести хоть как нибудб?

 

 

играет у меня на ЦАП очень нравиться,если есть возможность бери его

Изменено пользователем IIpegaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю Ибрагимовича на одного из нижеприведенного списка: Халк, Насри, Агуэро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю Ибрагимовича на одного из нижеприведенного списка: Халк, Насри, Агуэро )

 

если че у меня халк есть 4-1-2-1-2 ))) как пп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то у меня агуерчик есть если че,Парень ты видимо в рынке не разбираешься или дурачка из себя корчишь.ты ибру можешь скинуть и купить два себе насри или два халка) так что подумай что ты делаешь.подсказал потому что не люблю когда разводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то у меня агуерчик есть если че,Парень ты видимо в рынке не разбираешься или дурачка из себя корчишь.ты ибру можешь скинуть и купить два себе насри или два халка) так что подумай что ты делаешь.подсказал потому что не люблю когда разводят

 

 

Да я рынок видел, и цену на Ибру видел в районе 200 штук, но вопрос в другом - реально ли его купят хотя бы за 120 тысяч? Те карты, что есть, висят уже очень долго, я за ними следил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я рынок видел, и цену на Ибру видел в районе 200 штук, но вопрос в другом - реально ли его купят хотя бы за 120 тысяч? Те карты, что есть, висят уже очень долго, я за ними следил

 

за 140 реально купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 140 реально купят.

 

 

Как раз столько Агуэро и стоит ) Дешевле я его не видел, но вот что Халка и Насри куплю вместе - это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоит ли Агуэро эти 140 касарей ?!

 

вот хрен знает, играю щас АПЛ, из всего состава особенно могу выделить Бента (реально крутой- больше всех мне нравится), ну и Янг, остальные - Вилшер, Модрич, Черный Адам, Давид Луиз, Босингва, Джозе Енрике, и самое главное Уолкот - видимо сильно переоценивал его)))) так себе!!! так что ждем черных)))) интересно кто в этой команде недели будет, жду не дождусь, даже денюжку чуть подкопил, но паки скорее всего брать не буду.

 

Кстати, игрокам АПЛ, продам Фриделя (черного) 4-3-3!!! Или обменяю!!!

Изменено пользователем fraerok86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоит ли Агуэро эти 140 касарей ?!

 

 

У меня сейчас Бензема в составе (играю АПЛ, но из-за отсутствия денег пришлось делать французское нападение с Кабаем ЦАП) и он по скилам чутка уступает Агуэро, но Карим просто фантастичен. Именно по этой причине Агуэро должен оправдать себя в моих глазах

Радует Клиши и Туре с Луисом. Мата сперва нравился, теперь хочу Янга вместо него.

 

вот хрен знает, играю щас АПЛ, из всего состава особенно могу выделить Бента (реально крутой- больше всех мне нравится), ну и Янг, остальные - Вилшер, Модрич, Черный Адам, Давид Луиз, Босингва, Джозе Енрике, и самое главное Уолкот - видимо сильно переоценивал его)))) так себе!!! так что ждем черных)))) интересно кто в этой команде недели будет, жду не дождусь, даже денюжку чуть подкопил, но паки скорее всего брать не буду.

 

Кстати, игрокам АПЛ, продам Фриделя (черного) 4-3-3!!! Или обменяю!!!

 

 

Да, Бент решает )

 

вот хрен знает, играю щас АПЛ, из всего состава особенно могу выделить Бента (реально крутой- больше всех мне нравится), ну и Янг, остальные - Вилшер, Модрич, Черный Адам, Давид Луиз, Босингва, Джозе Енрике, и самое главное Уолкот - видимо сильно переоценивал его)))) так себе!!! так что ждем черных)))) интересно кто в этой команде недели будет, жду не дождусь, даже денюжку чуть подкопил, но паки скорее всего брать не буду.

 

Кстати, игрокам АПЛ, продам Фриделя (черного) 4-3-3!!! Или обменяю!!!

 

 

Черные карты мне редко попадаются... Хотя один пак, но стараюсь покупать каждый день (за 15 штук)

Изменено пользователем kerlaeda23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня сейчас Бензема в составе (играю АПЛ, но из-за отсутствия денег пришлось делать французское нападение с Кабаем ЦАП) и он по скилам чутка уступает Агуэро, но Карим просто фантастичен. Именно по этой причине Агуэро должен оправдать себя в моих глазах

Радует Клиши и Туре с Луисом. Мата сперва нравился, теперь хочу Янга вместо него.

 

У меня Карим в нападении вместе с черным Рэми, в моем топовом составе. Это наверна самый любимый мой игрок на данный момент!!! Просто Машина!)))) Реально!!! Вот жду черного Карима, возьму его сто процентов за любые деньги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Карим в нападении вместе с черным Рэми, в моем топовом составе. Это наверна самый любимый мой игрок на данный момент!!! Просто Машина!)))) Реально!!! Вот жду черного Карима, возьму его сто процентов за любые деньги)))))

 

 

Такое же нападение ) Только без черных карт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю:

Lopez (84) 5-2-1-2

Vermaelen (83) 4-4-1-1

Sagna (83) 4-2-3-1

Hart (83) 3-4-3

Song (82) 3-5-2

Higuain (85) 4-5-1

Toure (83) 4-2-2-2

Изменено пользователем crash95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...