Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 12 Ultimate Team (FUT)


Hyper12

Рекомендуемые сообщения

Та да... Я вот месяц назад купил,думал будет катать как следует - во снах только)) Полный ноль... Он таких денег не стоит) Сам еле продал и купил Роналду - катает как следует,мячи кладет волшебные,в отличие от гнома) 1.4 млрд не зря вложены)

 

 

о_О 1.4 млрд :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне месси только в паке попался, так я его сразу и продал, даже не пробовал его, так как антипатия к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не везуха, 200 тыс спустил на паки ни хера стоящего, печалько =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно до когда ты его продашь? я своего с 4-1-2-1-2 за 735 за 3 дня кое как столкнул =)

 

вечерм же забрали обоих :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,прошу.Играю в Ultimate team,вхожу пишет,хочу ли я загрузить обновления,я нажимал нет и играл,потом решил загрузить,пошла полоска загрузки,а на 100% просто закрывается игра,как исправить?Fifa качал не через Origin,а просто с торрентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,прошу.Играю в Ultimate team,вхожу пишет,хочу ли я загрузить обновления,я нажимал нет и играл,потом решил загрузить,пошла полоска загрузки,а на 100% просто закрывается игра,как исправить?Fifa качал не через Origin,а просто с торрентов

 

скачай с ориджина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если через ут матч играешь,инфа о нем сохраняется где нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные правила темы:

- оставлять сообщения о продаже монет может любой желающий, но набравший более 1000 сообщений на форуме;

- писать о продаже монет можно не чаще, чем 1 раз на каждой странице (то есть через каждые 20 сообщений)

- рекламировать читерские программы и иные заработки, нечестным путем будут караться перманентным (пожизненным) баном

- любой пользователь может быть занесен в белый список (White-лист) и торговать монетами, но об этом он должен будет написать мне в ЛС (личные сообщения). Человек из белого листа имеет право обойти пункты №1 и №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ahilless

 

последнее китайское предупреждение. выше пост для кого написан?

 

WHITE LIST - Проверенные продавцы - Положительные отзывы обозначаются знаком "+"

- Incredible - ICQ: 403572024 | ORIGIN: QsILoZ SKYPE: fivestars995 - срок действия лицензии - неделя ||| +

Расценки: 100.000 = 150руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а есть какой нить гайд по игре в ut, а то давольно сложно разобраться в некоторых моментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а есть какой нить гайд по игре в ut, а то давольно сложно разобраться в некоторых моментах

 

интересно какие моменты могут быть непонятны. все действия в первый раз сопровождаются подсказками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WHITE LIST - Проверенные продавцы

- Incredible - ICQ: 403572024 ORIGIN - QsILoZ SKYPE: fivestars995 - срок действия лицензии - неделя

Расценки: 100.000 = 150руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а есть какой нить гайд по игре в ut, а то давольно сложно разобраться в некоторых моментах

 

 

В самом УТ есть справка - там всё написано,что да и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-1-2-1-2 - наиболее частоиспользуемая, но дорогая.

4-3-2-1 - вариативная.

 

WHITE LIST - Проверенные продавцы

- Incredible - ICQ: 403572024 ORIGIN - QsILoZ SKYPE: fivestars995 - срок действия лицензии - неделя

Расценки: 100.000 = 150руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вобще каждый под себя делает) Я вот половину перебробывал,прежде чем нашел свою) Но из основных была у меня 3-5-2,щяс стоит 5-2-2-1,на сильвере стоит 4-3-2-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко на аукционе Гигс лп (83) 3-5-2 стоит?

Только по честному ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...