Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

мне поменяли таки диск, пришел домой ввел новый код и...опят сразу же пишет что код был уже использован, я ничо не понимаю в чем проблема, обьясните мне подробно весь алгоритм установки лицензионного диска. Я делал вчера так - вставил диск скачал ориджин, создал аккаунт на свой емэйл, зашел в ориджине в меню установки, нажал ввести код продукта, открылось поле, ввел код, далее, вышла картинка с описанием игры и с одной кнопкой далее, нажал, вернулось снова на место где вводил код но уже с надписью что этот код был уже использован и так покругу, в меню мои игры как было пусто таки осталось. Может где то допустил ошибку, расскажите как делали вы, пожалуйста.

 

мне поменяли таки диск, пришел домой ввел новый код и...опят сразу же пишет что код был уже использован, я ничо не понимаю в чем проблема, обьясните мне подробно весь алгоритм установки лицензионного диска. Я делал вчера так - вставил диск скачал ориджин, создал аккаунт на свой емэйл, зашел в ориджине в меню установки, нажал ввести код продукта, открылось поле, ввел код, далее, вышла картинка с описанием игры и с одной кнопкой далее, нажал, вернулось снова на место где вводил код но уже с надписью что этот код был уже использован и так покругу, в меню мои игры как было пусто таки осталось. Может где то допустил ошибку, расскажите как делали вы, пожалуйста.

 

написали письмо мне на почту что код был использован некоей nata....@hotmail.it,остальное не говорят в целях безопасности. Пишут что попытаются связаться с этой nata...it и попросят её открыть аккаунт чото там, что за бред несут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Но все откалибровано. Когда идет сам процесс (к примеру тренировка) стрелка "вниз" работает вроде бы нормально. Подключил еще Логитек , который pad 2. Такая же история. С 2011 не было таких проблем. Что еще может быть? У кого такая же проблема?

 

Вспомнил еще момент. На клавиатуре такая же история. Так что дело в игре.

 

Незнаю у меня помню такая фигня с геймпадом была в серии NHL, когда он еще на РС выпускался....обычно это вылетали дрова либо неоткалиброван геймпад. Но ты говориш что на арене все пучком у тебя....хз :unknw: Попробуй еще раз поиграть с колибровкой и дровами...почисти реестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребята помогите мне пожалуйста, умоляю... В фифа не так давно играю, освоил все управление.. Тут решил повысить сложность игры - поставил уровень профи, до этого уже довольно хорошо играл на любителе, новичка просто пропустил. Начались проблемы. Совершенно не могу забить ни единого мяча, постоянно пропускаю. Обясните кто нибудь толково как играть то? Есть где нибудь обучающие уроки? Не могу ни забить, ни мяч отобрать, как атака соперника - так паника и пропущенный мяч. А на любителе надоело играть - 6-0 7-0 это не серьезно. Помогите. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань пытаться пролезть/прокинуть вперед мяч/убежать. Комбинируй, пользуйся системой "пас-забегание-пас", самая глупая система, если честно, учитывая контроль мяча звездными игроками. Можешь носиться по флангам и навешивать в штрафную, но тут сноровка нужна да и это не 100% гол. В общем, учись контролю мяча, отбору мяча - пройди обучение еще раз по тактике отбора, еще и еще, если не будет получаться. А вообще, с компом скучно играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань пытаться пролезть/прокинуть вперед мяч/убежать. Комбинируй, пользуйся системой "пас-забегание-пас", самая глупая система, если честно, учитывая контроль мяча звездными игроками. Можешь носиться по флангам и навешивать в штрафную, но тут сноровка нужна да и это не 100% гол. В общем, учись контролю мяча, отбору мяча - пройди обучение еще раз по тактике отбора, еще и еще, если не будет получаться. А вообще, с компом скучно играть...

 

а как в обороне играть? говорю же паника начнается, дырявая оборона, мячи пропускает... а на обучение я застрял на 3 пункте, так и понял что хочет от меня компьютер. Там противника в зоне держать надо, 30 сек, я и по 5 минут его не выпускал - толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в обороне играть? говорю же паника начнается, дырявая оборона, мячи пропускает... а на обучение я застрял на 3 пункте, так и понял что хочет от меня компьютер. Там противника в зоне держать надо, 30 сек, я и по 5 минут его не выпускал - толку ноль.

 

Кнопку тактической обороны не пробывал держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ! Как работает голосовая связь в Fifa 12! У меня семёрка, одна звуковая встроенная в мать, другая сама по себе. К встроенной подключена гарнитура с микрофоном и и числится она как устройство связи по умолчанию, к другой подключена аудиосистема! Так вот при игре в он-лайн видел как загорается символ динамика и ник игрока, а как общатся не догоняю! Объясните кто может что да к чему?!?!

Изменено пользователем Mitrivgiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, подойдут...главное четыре кнопки справа, 4 шифта сферху, и 2 аналога, тогда можешь играть без проблем)

 

кто про что, а я все с геймпадом не решу((( такой вопрос скажите за какие функции у вас отвечают 2 аналога и за какие 4 шифта?Просто ,знакомый утверждает что играл на такого плана геймпаде http://catalog.onlin.../acme/acmef250/ или http://catalog.onliner.by/defender/gameracer/ , и если не будет этих кнопок ( может два шифта будет),то можно ли без них обойтись ? спасибо

Изменено пользователем AvRack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто про что, а я все с геймпадом не решу((( такой вопрос скажите за какие функции у вас отвечают 2 аналога и за какие 4 шифта?Просто ,знакомый утверждает что играл на такого плана геймпаде http://catalog.onlin.../acme/acmef250/ или http://catalog.onlin...nder/gameracer/ , и если не будет этих кнопок ( может два шифта будет),то можно ли без них обойтись ? спасибо

 

Может друг играл в другую фифа? я бы тебе не советовал, возьми уж норм джойстик и получай удовольствие, экономия в данном случае не помощник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Plankton. Играл 2 года на Logitech, пока на нём кнопка не отказала, под 12 Fifa приобрёл от XBox геймпад понял что круче не го не бывает !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,тогда,что лучше взять из этих и что точно не стоит брать http://catalog.onliner.by/controllers/~fp[price][from]=~fp[price][to]=20~fp[type_controller][0]=gamepad~fp[compatibility_c][0]=pc~add=0~where=onsale~currency=USD~city=minsk~sort_by=price~dir=asc/

Изменено пользователем AvRack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,тогда,что лучше взять из этих и что точно не стоит брать http://catalog.onlin...controllers/~fp[price][from]=~fp[price][to]=20~fp[type_controller][0]=gamepad~fp[compatibility_c][0]=pc~add=0~where=onsale~currency=USD~city=minsk~sort_by=price~dir=asc/

 

Лучше всего xbox или вот этотLogitech Rumble Gamepad F510, другие не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,тогда,что лучше взять из этих и что точно не стоит брать http://catalog.onliner.by/controllers/~fp[price][from]=~fp[price][to]=20~fp[type_controller][0]=gamepad~fp[compatibility_c][0]=pc~add=0~where=onsale~currency=USD~city=minsk~sort_by=price~dir=asc/

Пишу с телефона,сори,там смысл в том,что нажать на ссылку,а недостающую часть ссылки скопировать и вставить.

Там критерий подбора до 20 у.е., поэтому кто что посоветует из того списка до 20 у.е. буду признателен.Еще раз всем ответившим спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего xbox или вот этотLogitech Rumble Gamepad F510, другие не стоит

 

Я ему уже эти советовал, ему надо до 20баков)

AvRack, я уже не раз писал какой геймпад подойдет, и количество кнопок и указывал модели из твоего каталога, главное чтобы твой выбор соответствовал моим указаниям, и указаниям ребят, а там дальше выбирай по вкусу, какой лучше в руке лежит и т.д. Но слишком дешевый не стоит выбирать, т.к возможна несовместимость именно с ФИФА, подкопи, купи и не пожалеешь, это же один раз и на долгое время. Не ошибись с выбором, как говорится скупой платит дважды)

Изменено пользователем OlegNesterov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему уже эти советовал, ему надо до 20баков)

AvRack, я уже не раз писал какой геймпад подойдет, и количество кнопок и указывал модели из твоего каталога, главное чтобы твой выбор соответствовал моим указаниям, и указаниям ребят, а там дальше выбирай по вкусу, какой лучше в руке лежит и т.д. Но слишком дешевый не стоит выбирать, т.к возможна несовместимость именно с ФИФА, подкопи, купи и не пожалеешь, это же один раз и на долгое время. Не ошибись с выбором, как говорится скупой платит дважды)

спасибо,буду думать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у кого нить была такая фигня--при выходе из FUT игра виснет на арене....игра стоит и игрок не двигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такой баг - в Ultimate team перед матчем на арене не работают часть финтов. Например, в стартовой арене с Кака можно сделать радугу (LT+ вниз, вверх, вверх). В UT этот финт не работает (( Бывало такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такой баг - в Ultimate team перед матчем на арене не работают часть финтов. Например, в стартовой арене с Кака можно сделать радугу (LT+ вниз, вверх, вверх). В UT этот финт не работает (( Бывало такое?

 

Именно за Кака не можешь сделать радугу? или за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не ходит в инет через прокси сервер ??

 

может есть такие напишите как запустили ориджин через проксю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно за Кака не можешь сделать радугу? или за кого?

 

Нет, за других футболистов. А что в игре не все умеют делать этот финт??? Только звёзды??

Изменено пользователем sitya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, за других футболистов. А что в игре не все умеют делать этот финт??? Только звёзды??

 

У каждого футболиста есть свой уровень навыков для финтов, т.е. если финт например 3 звезды, то его может сделать только футболист, у которого есть навык соответствующий 3 звездам, если у футболиста меньше звезд, то он не сделает данный финт. Я создал своего ВФ, так он вообще ничего не делает))) надо прокачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, за других футболистов. А что в игре не все умеют делать этот финт??? Только звёзды??

 

Нажимаешь стиком или F1 на нужного игрока, и смотришь у него пункт особые приемы (они могут быть от 1 до 5 звезд). А сколько звезд "весит" каждый винт, можешь посмотреть в Справка - > Особые приемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, никто не сталкивался с такой проблемой что фифа не запускается с эмулятором геймпада xbox'a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема может и не проблема во все . После матча можно смотреть голы опасные моменты . Раньше их было много по крайней мере все голы точно были . Сейчас только 4 момента или гола показывает в чем проблема хотя забиваю на много больше или моментов больше . Но показывает только 4 гола в перемешку с опасными моментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...