Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Демоверсия FIFA 09


Dog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак!

Скачал я это чудо)))

В гемплее пока изменений не вижу, разве что столкновения доработали)

 

По управлению всем скажу одно:

 

Все можно поставить как и в фифа 08)

 

Вот скрин выложу

 

Как и у Ренегат не работает кнопка бег((

Да и еще! Тактиками теперь управляют с цифр, которые над буквами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тактика над буквами это не очень удобно. В предыдущих версиях было удобней имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich Спасибо за скрин, очень помогло.

P.S. А у меня почемуто пишет не английскими буквами управление типа там: s, d, q и т.д.

а например Ы, У, Ц и т.д. Почему так? хоть я и пробывал сменит язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря сочувствую тем людям,которые будут играть вот в ЭТО(PC-версия)...ибо играть в это,особенно после консольной ФИФЫ...НЕВОЗМОЖНО!!!...всем у кого есть средства,советую купить таки консоль...я вон в Эвро 2008 играю с момента выхода...и до сих пор вижу всяческие телодвижения(удары,добивания, прием мяча и т.д) футболистов, доселе мной в игре не встречаемые...ЭТО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ИГРЫ!!!...по сравнению с приставочным ФИФОЙ,писишная выглядит инвалидом 3-ей степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], или же видюху где-то доставать

очень уж хочется поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал установил. При установке выдало ошибку. Думал с моим древним компом фифа не пойдёт. А оказалось что места на диске было мало. С мойе частотой в 0,8 ггц и ужасной видюхой странно как-то что пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похожа на 08.. на так ничо графа по лучше. вот в видео которые я сморел судьи боковые и главные что-то делали(флаг поднимали, рукой махали) а тут нихрина((( <_<

P.S.: гол Бэн Арфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA 09 Demo Keyboard Patch

 

Патч, который поможет вам вернуть привычную раскладку клавиш в FIFA 09 Demo.

 

После установки этого патча вместо неудобной новой раскладки вы получите привычную раскладку из FIFA 08:

 

Pass - S

Through Ball/GK Charge - W

Cross/Long Pass/Sliding Tackle - A

Shoot/Clearance/Conservative Tackle - D

Sprint - E

Trigger Run/Switch Player - Q

Pace Control - C

Cancel/Dummy Move - Z

Skill Move Modifier - R Shift

Team Mentality - 5 (NumPad)

Team Tactic - 2,4,6,8 (NumPad)

 

Размер: 0.09 Мб

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прекрасно можно выставить... пробежка - w и бегает быстро...

 

игра очень понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал патч... теперь мяч как на котке игроки не могут остановить при беге и легко у них отнимают мач... с трением мяча перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,не пойму,вроде системка у меня не слабая(3.4 GHz,2 гига ОЗУ,512 мб видюха ATI Radeon x1950 GT),а на самых высоких лагает,Crysis и Assains Creed спойкойно на самых высоких идут(ну,на самых высоких для XP).Хотя игра мне не понравилась,ролики смотрел -уже подумал - неужели НОВАЯ фифа,ан нет - опять старая в плане искуственного интелекта и физики(игроки - зомби,а судей вообще не понимаю зачем сделали?!Чтоб просто так бегали?!),да и графика не особо впечатлила(на четверку по 5-тибальной шкале спортсимов) - если и буду в нее играть,так только если в режиме карьеры!Жду теперь PES 2009,после того как вышла FIFA 2008 я перешел на PES,кончно минусы есть в Песе - не лицензированные команды,лиги и очень слабый режим карьеры,но они поправимы кроме карьеры - скачивать патчи!

ВООБЩЕМ опять ФИФА разочаровала=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи в демки теже. Очень не хочется увидеть их в итоговой игре. Уже поднадоели как-то, так же как и геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи в демки теже. Очень не хочется увидеть их в итоговой игре. Уже поднадоели как-то, так же как и геймплей.
у меня 2 вопроса:

 

1)если мяч в штрафной попадает в руку, будет ли наконец судья давать пенальти

2)подключаются ли к угловым цент.зашитники или это как-то можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по демке игра стала получше, только нормальную графику я вижу только при приближении, ну чтож ждем полную версию.

ПыСы: а чё всё-таки Российской лиги не будет, а то в началe игры не видно нашей лиги=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)если мяч в штрафной попадает в руку, будет ли наконец судья давать пенальти
В фифе 08 давали пенальти и штрафные. Вы так говорите, как буд-то в фифу 08 сыграли всего один матч ^_^

 

а чё всё-таки Российской лиги не будет, а то в началe игры не видно нашей лиги=(
Не факт, все покажет релиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ПыСы: а чё всё-таки Российской лиги не будет, а то в началe игры не видно нашей лиги=(

почемуж! а я видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика чуть лучше стала,пенальти дают не только за падения игрока,но и за держание за футболку ))))

а остальное тоже самое ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все понравилось по сравнению с 08 фифа это просто супер, а на xbox360 девятая фифа это просто бомба :D

Нравится камера от третьего лица в be a pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как буд-то в фифу 08 сыграли всего один матч ^_^
В моём случае так и есть!Запустил игру - сыграл матч,плавненько швырнул диск подальше и попросил у друга PES 2008, а в новой фифе,если и буду играть то токо в режиме карьеры (я считаю её единственным плюсом перед Pes 2008).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...