Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Демоверсия FIFA 09


Dog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

karaga2, у меня тоже самое, тока когда игроки в подтрибунке появляются и игра дальше не пашет. Кто-нить знает че за фигня, как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите. Если ли такой джостик для PS2 или PS3 который можно подключить к компу? Очень нравятся джостики от PS, хочется на таком поиграть на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его точная копия defender game racer turbo и еще есть defender game racer wireless ( беспроводной ),

С проводом стоит около 500 русских рублей и там еще и переходник к пс2 встроенный )

 

Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой геймпад выкинул, он у меня прямо из Китая, ваще все по китайски все там и инсталл и не работает ниера. Logitech рулят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась 3д трава и текстуры волос. Непонравилась очень маленькая менюшка и фейсы некоторых игроков не похожы на реальных (у Шевы и Лемпарда например). Чесно говоря ожидал больше :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Я в фифу играл немало матчей. У меня даже повтор один сохранен, когда при угловом после удара головой в самый угол защитник рукой выбил мяч с линии ворот, и был назначен еще один угловой. И вообще бывали попадания мяча в руку. За пределами штрафной площади фолы давали всегда. Внутри - никогда. Ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail а я сколько раз играл в фифу по сети, зачастую давали пендали, если игрок рукой играл в мяч.

Я же это не с неба взял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восьмой что руки что тело одно и тоже :D, я когда в подкат спереди игрока падал и "притрагивался руками к мячу" очень часто давали штрафные и когда навесы делал пару раз попадало сопернику в руку давало пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amd Спасибо большое!

А менно сам джостик от ПС3 не подойдет? Я видел есть безпроводной с bluetooth, его с ПК не соеденить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[PS2] 520.00 Руб.

 

 

USB переходник для джойстика

 

Цена: 520.00 Руб.

Платформа: Sony PlayStation 2

 

Новое устройство даст игрокам в два раза больше удовольствия, позволяя подключить джостик к Вашему PC.

 

Основные особенности:

поддержка всех кнопок джойстика, включая аналоговые стики;

поддержка вибрации Rumble/Force Feedback;

простая установка;

совместимость с Windows 98/ME/SE/2000//XP

 

Вот такой ищи. А для PS3 не существует кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, но вот попробывал сделать лицо, 1 час убил на Павленко и в итоге... :D

 

P.S. ох я не знаю как сайты РПЛ делать будут :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга

очень плохо, я понимаю что сложно, но тогда лучше вообще не вылаживай!

 

РУССКИЙ УЧИ, А! :angry:

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот забил я такой класный гол, что ето просто супер, пяточкой, кстать играл мышкой

 

скачать видео с uploaders.com.ua

 

скачать видео с webfile.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...