Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

так у меня скорость интернета 8 мегабайт, 650 целковых плачу.роутер подключен по лану. без роутера 8 из 10 заходил в игру, а сейчас наоборот :football: . у друга скорость тоже 4 мегабайта. какие- то причины могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день футболисты! У меня следущая проблема. Поставил фифу(лицензия) подключился к инету, создал учетку, вписал ключ с коробки диска, скачал все патчи, установил, все отлично. Потом что то заглючило и игра перестала запускаться, полностью переустановил. Старая учетка почему то перестала работать, создал новую, но мне написало, что на этот серийник учетка уже есть и юзайте типа её, но она как я уже писал не подходит. Пока ковырялся в инете в поисках решения где то краем глаза увидел про деактивацию фифы, а теперь не могу найти ничего про это. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nervous почитай здесь: http://www.f-team.ru/news/627.html

 

В принципе, надо просто:

 

Цитата

Чтобы де-авторизовать ПК: запустите deauthorize.bat, расположенный в папке игры (Например - C:\Program Files\EA Sports\FIFA 09)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал патч на лицензию игра сама запустиласьпосле установки но опять требует установки обновлений.запускаю игру снова опять предлагает их загрузить.Не понимаю что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю игру снова опять предлагает их загрузить
ну так устанавливай обновления, чего не понимаешь-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня вопрос по игре в сети. По сути, пинг для норм игры должен быть ну не больше 40-30, но если проверять, то на разные ресурсы он разный. На ресурсы моего города у меня не более 10-15, а в зоне .com порой до 200!!! доходит. Так вот, может есть какой-нить ресурс, ориентируясь на который можно в среднем хоть прикидывать ? Или тут вся суть в удаленности и конекте соперника ? Или мож я что не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите. После установки ростера от RayGun прога Career Cheater(которая изменяет бюджеты клубов) не видит файлы карьеры (типа B. Manager - JUVE).

в чем дело?

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или тут вся суть в удаленности и конекте соперника ?
Естественно. Если твой соперник находится допустим в Москве, то пинг будет нормальный. А если в Америке - то похуже. Тут еще от загруженности линий зависит.

 

Самый оптимальный способ проверки пинга - это проверить сайт Яндекса (т.е. запрос от тебя до Яндекса):

 

Пуск -> Выполнить и вводишь: ping http://www.yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Такая проблема - офиц. патчи установлены в кол-ве 2 штук, игры по интернету не работают из-за обновления составов, нажимаю скачать, скачивается примерно 8 мб, потом пишет - обновление не удалось. Прошу выложить файл базы данных fifa.db (видимо его не удается скачать), у меня лицензия. Заранее спасибо. Хочется поиграть по интернету, для этого и покупал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Скажите пожалуйста,как можно улучшить качество графики в игре? В демо-версии она была НАМНОГО лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! У меня лицензия FIFA09 с начало работала и все было без проблем. Но вдруг стала появятся ошибка при запуски игры (FIFA09.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.) Что случилось кто подскажет!? У меня стоит XP, драйвера все новые!!! В чем может быть проблема???

 

Есть LCD c разрешением 1280х720

Игра дает только разрешение 4:3 а 16:9 нет

Как выставить такое разрешение в fifa 09???

По этим причинам может быть ошибка ошибка при запуски игры (FIFA09.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за разрешения врятли могут быть проблемы.

Ты какие-нибудь пачти ставил?

Да они загружались сами через прогу EA DM

Падч 1 и 2

Я то соображаю как и что, но такой ошибка впервые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите. После установки ростера от RayGun прога Career Cheater(которая изменяет бюджеты клубов) не видит файлы карьеры (типа B. Manager - JUVE).

в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня глупый вопрос, но я правда не знаю, а проверять не охото: CM 09 запарывает карьеру??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите, пожалуйста, очень странная проблема.

Лицензионная игра просто на просто не устанавливается! Вставил диск, набрал лицензионный код, согласился со всеми договорами, потом жму установка, а она не устанавливается, вылетает окно с надписью "Ошибка чтении файла E:\autorun.dat Убедитесь, что файл существует и доступен." Не понимаю в чем проблема.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите, пожалуйста, очень странная проблема.

Лицензионная игра просто на просто не устанавливается! Вставил диск, набрал лицензионный код, согласился со всеми договорами, потом жму установка, а она не устанавливается, вылетает окно с надписью "Ошибка чтении файла E:\autorun.dat Убедитесь, что файл существует и доступен." Не понимаю в чем проблема.(((

 

Я вообще тут спрашиваю? Мне кто-нибудь может ответить?

Изменено пользователем Onasis
Не пости 2 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, в продолжение темы, объясни, если не трудно. Ну вот поднялся у меня конект с сегодня до 512, а пинг Яндекса тот же: 109-110 мс. Вообще, мож пытается развести меня провайдер.... По хар-ке нет изменения ни в up- ни в downspeed... Как было ~500 и 1500 соотв, так и есть. А конект на бумаге в два раза лучше стал.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, плиз! Запускаю матч, игроков нет на поле... есть патч какой-нить от этой беды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slepoy, если несохранять, то запарываться не будет. Например, лица можно вставлять не сохраняя и работать они будут.

 

DEDUSHKA, может у тебя просто диск царапанный?

 

j.cole_10, если комп слабый, то из-за него. Если сильный, тогда понятия неимею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...