Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

2 Если сделают патч меняющий сетку, то будет тебе счастье

3 Нет, фразы комментаторов сменить нельзя, если не нравятся наши, то играй с английским комментом.

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая хер с этой долбаной фифой, уже не навижу ее!

Она только появилась в сети, я скачал поставил, версия была мульти, играл в нее неделю, все было отлично. В прошлую пятницу решил сыграть, захожу и такая херь, не работает клавиатура. Во всех окнах до меню работает, выбор я зыка, проспуск и нажмите любую клавишу, здесь работает, но как только попадаю на меню не пашет, и уж темболее в игре. Скачал от софтклаба, поставил, по началу работала, вышел зашел еще раз, перестало, переустановил всеравно не пашет! И самое идиотское что пес мощнее по требованиям, в нем у меня все пашет прекрасно, а в долбаной фифе не пашет, вообщем может у кого и было такое или есть догадки, пожайлуста... :pardon:

Изменено пользователем Janot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня возник вопрос........

 

Я скачал фифу09 от софт клаба из инета, игра пашет прекрасно!!! всем доволен, баги конечно есть но стараюсь на них закрыть глаза........

И так, установив фифу 09 мне никак не удается поиграть по инету, с компом ужасно скучно.. Я зарегистрировался на сайте от EA все по инструкции игры, там даже создалась моя уучетная запись,НО в игре когда нужно подключиться он требует cd-key , а я использовал крак, любой кей который я туда вписывал не подходит, он начинает подключаться и ниче не происходит, 10 мин так стоял.....ПОМОГИТЕ ПОЖ ВЕСЬ ИНЕТ ОБЛАЗИЛ УЖЕ!

 

Del Neri: капс + залип + орфография = 5 дней бана.

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(оО), странный народ пошел, скачал фифу в инете от софтклаба, крякнул ее, еще и по интернету хочет играть, не думал о том чтобы купить лицензию... Если с определенным человеком собрался играть, не нужны никакие ключи и регистрация на ЕА. Изменено пользователем Janot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время матча 09 FIFA намертво вешает компьютер, 3Д Марк и остальные игры идут нормально без зависаний.

помогите решить проблему, ума не приложу чего только у меня виснет FIFA 09???

Мой конфиг:

AMD Sempron 3000+ Palermo (1,8 ГГц)

ASUS K8N - E (nForce 3)

INNO3D GeForce 6600 (128 MB DDR, 128 bit) core clock 300; memory clock 501; Forceware 169.21

1024 MB (DDR RAM)

Wetern Digital (80GB), 7200 RPM, Cache: 8MB, SATA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приевет!!! Я впервые на форуме.

У меня такой вопрос.

Купил джойстик DVTech JS 26 Shock Fighter,установил.Все вроде работает,но финты почему-то не делает.

помогите что можно сделать.. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приевет!!! Я впервые на форуме.

У меня такой вопрос.

Купил джойстик DVTech JS 26 Shock Fighter,установил.Все вроде работает,но финты почему-то не делает.

помогите что можно сделать.. :football:

http://ru.youtube.com/watch?v=OTgPjN-Rub0&...feature=related

 

Malaika на нем есть хоть стики? =)

есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, возник такой вопрос - в настройках фифы, есть пункт 16:9 вкл/выкл. Собственно для чего это и что даёт?

Заранее спасибо за ответ! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите короче запускается фифа долго думает в меню долго грузит игру долго....а вот сама игра летает....дрова последние дк есть и забыл сказать пиратка но не надо сваливать всё на последнюю....я не превый с такой траблой...видел много вопросов на других сайтах но ответа не было...решил туту напистать...помогите....а и ещё у меня как то она шла норм! всё отлично...потом бац снова тормозобла в меню......вообще раздоажает ппц как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема: купил лицензию ФИФЫ09, захожу в ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЧЕМПИОНАТ. далее выбираю БЫСТРЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ МАТЧ. находицца сопернник, как только начинают показывать предматчевый ролик - пишет СОЕДИНЕНИЕ С СОПЕРНИКОМ РАЗОРВАНО. пожскажите пожалуйста. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirill2812 не устанавливал никаких патчей на фифу?

Фифа должна быть совершенно чистой.

 

Gam0ver я хз почему у тебя такая проблема. Может, кто знает, поможет тебе... А я пасс.

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ставил вроде, но тока патч обновления для лицензии... лан, попробую переустановить, может поможет

спасибо огромное.

 

Dog: убрана цитата

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиззз, как запустить adidas live season , пишет всё время введите cd-key, я вводил их штук 10, не один не подошёл

помогите!!! очень хочется посмотреть, что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-нить чё за нах? Пытаюсь установить No Bugs Patch а там пишут " не удается создать следующий файл: C:\Program files\ Fifa 09\ VN ***$$A" . Такорй вот гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, а чё теперь делать? Это же типа патч для слабых компов, а мой как раз принадлежит этой категории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трабл с падом, лоджик Dual Action. В оф лайне играю ок, все четко. В сети вообще КОШМАР, реакция его запаздывает порой на пол секунды !!! Удар жмешь....тишина(0.5 сек)....и бьем. Про финты вообще забыл уже.. Конект хороший у меня, играл с клавы все ок, никаких траблов. Я реально не знаю че делать. Столько матчей попал из-за него. Посоветуйте че нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, а чё теперь делать? Это же типа патч для слабых компов, а мой как раз принадлежит этой категории :)
Не знаю, все вопросы к автору патча.

 

 

wrc попробуй снести дрова от геймпада и воткнуть его потом в другой USB-порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, все сделал. Ни че не дало. Опять матч слил.. )) Юзанул BIOS, включил USB 2.0(зачем, не знаю) вроде так быстрее должно работать, НИЧЕГО. Попробую найти дрова свежие, если че получиться, отпишусь. Мож поможет кому. Но ты тоже придумай че-нить ))), ты же чел в теме. ) P.S. PLEEEEEEAAAAAASE :unknw: P.P.S новые дрова не помогли. ЖЕСТЬЬЬЬЬЬ

 

Del Neri: КАПС+залииип = БАААН (5 дней)

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wrc хз-хз, придется на клаве играть по инету =)

 

Вообще, не понятно, у меня к прмиеру тоже Логитечь, и все нормально по сети, никаких тормозов геймпада не замечал. Обычно запаздывание управления означает, что либо пинг высокий, либо скорость фиговая. Но скорость ты говоришь норм у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть пинг ? )) а конект норм 256, должно хватать.. ведь с клавы все ок идет... я вообще просто с пеленок на паде, и сейчас на клаву садиться, все равно что 0:3 сразу ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингом называется время, затраченное на передачу пакета информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту, оно измеряется в миллисекундах. Время пинга связано со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...